NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Недвижимость Экономика Как найти квартиру за один рубль?

Как найти квартиру за один рубль?

На прошлой неделе новосибирцы могли увидеть этот вопрос, выведенный большими буквами на обложке нового издания – журнала «Жилая недвижимость».

Из общения со словоохотливыми киоскерами удалось выяснить, что ровно столько (а именно один рубль) стоит один экземпляр нового издания по недвижимости. На вопрос, а зачем еще одно издание по недвижимости в городе, мы получили разъяснение, что данный журнал создан совместными усилиями тридцати с лишним ведущих риэлтерских агентств города, охватывающих практически 80 % рынка квартир Новосибирска.

Если принять во внимание репутацию каждого из этих старожилов рынка (их список приведен на первых страницах журнала) – заявка выглядит вполне серьезно, имена названных агентств на слуху уже не первый год.

Ставя свое имя среди создателей «Жилой недвижимости», они одновременно заявляют о намерении делиться имеющейся у них информацией, отвечать за ее соответствие действительности и актуальность. Важно, что в свой журнал риэлтеры дают только проверенную информацию по ценам, дают консультации, как избежать опасностей рынка.

У новорожденного журнала достаточно солидный вид – качественная полиграфия, внушительный объем (почти 220 стр.) много информационных статей и огромное количество вариантов покупки и продажи квартир. Согласитесь, что цена 1 рубль за такое издание в городе Новосибирске приятный сюрприз.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления