перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Замглавы МИД Рябков: Россия применит ядерное оружие при агрессии

3 июня 2026, 22:50
Гость
ГОЙДА

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня, 23:53
Питер Тиль, глава Палантир уехал со всей семьёй в Аргентину и строит там подземное убежище.
Гость
4 июня, 00:49
видимо ждет обвала американской экономики. а вслед за этим и мировой
Гость
4 июня, 01:53
Гость
4 июня, 00:49
видимо ждет обвала американской экономики. а вслед за этим и мировой
Причина тряски? Неужели из-за того что подняли налоги на 5%? Или будут из Аргентины телать технократическое царство?
Гость
4 июня, 04:53
Несмотря на ИИ, который его конторка активно внедряет, этот дядя слабо себе представляет свое и своей семьи будущее в условиях постапокалипсиса даже в оборудованном убежище.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 00:00
Никогда, записается ПалЛаич...
Гость
4 июня, 12:08
Как говориться возьми и проверь под кем будет лужа...
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июня, 15:42
Гость
4 июня, 12:08
Как говориться возьми и проверь под кем будет лужа...
Ты бы гусский подучил, а то пишешь безггамотно, как будто из лужи...
Гость
4 июня, 09:28
Кто-то все еще верит в эту чушь? т.к. в европах и америках столько их детишек припеваючи живет,
Гость
4 июня, 12:13
Так гоните их оттуда, или деньги не пахнут?
Гость
3 июня, 23:06
Держите меня семеро, в общем. Мировое пугало.
Гость
3 июня, 23:19
Прибалтика, зарегистрируйтесь!
Гость
3 июня, 23:23
Гость
3 июня, 23:19
Прибалтика, зарегистрируйтесь!
Милитаристы ядерные без регистрации могут писать? Вас уже на Владимировской зарегистрировали?
Гость
4 июня, 00:13
Гость
3 июня, 23:19
Прибалтика, зарегистрируйтесь!
Сам-то откуда будешь, вояка? Почему. не на фронте ещё?
Гость
4 июня, 11:19
Понятно, старичкам движуха надоела, захотелось в рай. А остальным что делать?
Гость
3 июня, 22:53
Идиотизм.
Гость
4 июня, 09:52
Вы что ЯО бить собрались?у нас там дети.
Гость
4 июня, 09:52
и деньги.
Гость
4 июня, 12:11
В этом случае не имеет значения, основные активы все равно здесь. А то что вы этих там пригрели у себя в качестве живого щита, вам же хуже.
Гость
4 июня, 00:19
Злятся,что обед подорожал, на форуме...
Гость
3 июня, 23:04
Видимо у них там коньячок с самого утра хорошо идет, всех пробило на откровения, массово открывают крышки своих черепов и демонстрируют полнейшую пустоту. Ну это ладно. Так, потешное мероприятие, называется "сказки нашего леса" ну или "ужасы нашего городка". Привет. А вы в целом как? Рос плебс потряхивает, тоска тоской, ничего кроме своей обиженности показать не могут. А я молодец, разместил еще одну классную публикацию, работаю на перспективу, а не скрипу зубами как плебс. Сейчас поужинал, думаю пройтись.
Гость
3 июня, 23:34
Гречка - нарцисс
Гость
3 июня, 23:36
Гость
3 июня, 23:34
Гречка - нарцисс
Неа, я скромный и замкнутый парниша. Совсем одинокий. Все меня обижают, никто не приобнимет, не успокоит, не снимет тяжкий груз бытия с моих хрупких плечиков. Так-то! Ладно, пойду гулять перед сном.
Гость
3 июня, 23:38
Гость
3 июня, 23:36
Неа, я скромный и замкнутый парниша. Совсем одинокий. Все меня обижают, никто не приобнимет, не успокоит, не снимет тяжкий груз бытия с моих хрупких плечиков. Так-то! Ладно, пойду гулять перед сном.
На горшок не забудь сходить и доложи здесь о результатах!
Гость
4 июня, 03:19
Кто первым применит ядерное оружие - тот проиграет.
Гость
4 июня, 06:03
Причем фатально.
Гость
4 июня, 12:12
Поэтому держите руки на столе.
Гость
4 июня, 14:28
Америка прям проиграла, аж два раза
Гость
4 июня, 05:35
а как же соблюдение целостности других стран? Доосвобождались до того что других вариантов кроме ЯО не осталось? До чего ж велик "ум" Архистратига....
Гость
4 июня, 06:20
Каких стран?
Гость
4 июня, 06:59
Гость
4 июня, 06:20
Каких стран?
действительно... кроме России в мире нет других стран! :))))))
Гость
3 июня, 23:19
Обязательно жахнем! Весь мир в труху! Но потом.
Гость
3 июня, 23:39
Нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня Нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас
Гость
4 июня, 07:35
.ой на... Как много в этом слове для сердца русского слилось... Как много в нём отозвалось... И в комментах всё излилось...
Гость
3 июня, 23:47
Разговоры ни о чём. В то, что Россия однажды применит, никто не верит. Поэтому нужно не разговоры разговаривать, а действовать. Целей в ЕС предостаточно.
Гость
4 июня, 00:27
Побыстрее. Узнаете что такое полноценная мировая изоляция. Когда отвернется Китай и перестанет покупать нефть Индия. Давай. Наконец-то после этого в РФ закончится нынешняя власть. Скорее всего вместе со страной. Вперед, дерзай !
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 06:06
В России целей нет?
Гость
4 июня, 07:46
Гость
4 июня, 00:27
Побыстрее. Узнаете что такое полноценная мировая изоляция. Когда отвернется Китай и перестанет покупать нефть Индия. Давай. Наконец-то после этого в РФ закончится нынешняя власть. Скорее всего вместе со страной. Вперед, дерзай !
Ой, да не пугай этой изоляцией. Доллары и евро, не сьедобны. Перестанут покупать нефть газ, в чем я очень сомневаюсь, и что, никто у нас от этого не помрет. А вот западу хана будет. Беги туда и оставайся там. Счастливой дороги!
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня, 23:42
Скорее бы уже наступило это "но потом".
Гость
4 июня, 00:59
Liger, ты мазохист?
Гость
4 июня, 07:40
Гость
4 июня, 00:59
Liger, ты мазохист?
Он хуже,у него мозга нет,вся эта верхушка возомнившая себя богами совсем с катушек съехала,но эти то любители бахнуть и повторить куда лезут.
Гость
3 июня, 23:30
О чём говорит пятая статья НАТО? Многие думают, что вооруженное нападение на одну страну участницу в Европе или Северной Америке расценивается как нападение на весь альянс. А никто не задумывался, что будет при нападении одной страны НАТО на Россию? Всё очень просто, тогда огребёт весь альянс. Это так сказать оборотная сторона медали.
Гость
3 июня, 23:33
Ты так хорошо знаешь, что там у них, а знаешь ли ты о чем говорит 353 статья УК РФ?
Гость
3 июня, 23:42
Гость
3 июня, 23:33
Ты так хорошо знаешь, что там у них, а знаешь ли ты о чем говорит 353 статья УК РФ?
Ему и про 354 знать не мешает совсем
Гость
4 июня, 00:51
что-то украина никак не может огрести, пятый год все сдачи дает
Гость
4 июня, 08:01
а оно есть
Гость
4 июня, 09:18
если бы да кабы
Гость
12 часов
Уже поздно, но шанс есть. В Севастополе как в блокадном городе…
Гость
3 июня, 23:45
Может бахнем
Гость
3 июня, 23:45
Давай. Вначале своей головой да о стенку
Гость
4 июня, 00:27
Гость, отебахнем.
Гость
4 июня, 04:57
Вот когда заметите, что вокруг вас нет цыган...совсем нет... вот тогда и бегите туда, куда цыгане ушли. Если бы все цыгане доверились своим способностям, то все бы спаслись от гонений и мучений. Теперь все спасутся. Верьте цыганам. Доверяйте цыганам. Поклонитесь цыганам.
Гость
4 июня, 11:10
Тареном с утра закинулся, товарищъ?
Гость
4 июня, 14:30
Можно и без применения, просто скинуть по болванке с листовками по каждой европейской столице, если тогда не дойдет, тогда уже и весь сир в труху
Гость
4 июня, 10:41
Когда асашай ударит по ирану ТЯО, тогда и у России руки развяжутся. Если мы первыми ударим, то тогда реальные БД России начнутся со всем миром. Проиграем тогда. Так что запасаемся попкорном и ждём действий полковника Трампа.
Гость
3 июня, 23:42
Это пусть зеля примеряет.
Гость