Питер Тиль, глава Палантир уехал со всей семьёй в Аргентину и строит там подземное убежище.
Гость
4 июня, 00:49
видимо ждет обвала американской экономики. а вслед за этим и мировой
Гость
4 июня, 01:53
Гость
4 июня, 00:49
видимо ждет обвала американской экономики. а вслед за этим и мировой
Причина тряски? Неужели из-за того что подняли налоги на 5%? Или будут из Аргентины телать технократическое царство?
Гость
4 июня, 04:53
Несмотря на ИИ, который его конторка активно внедряет, этот дядя слабо себе представляет свое и своей семьи будущее в условиях постапокалипсиса даже в оборудованном убежище.
Как говориться возьми и проверь под кем будет лужа...
Ты бы гусский подучил, а то пишешь безггамотно, как будто из лужи...
Гость
4 июня, 09:28
Кто-то все еще верит в эту чушь?
т.к. в европах и америках столько их детишек припеваючи живет,
Гость
4 июня, 12:13
Так гоните их оттуда, или деньги не пахнут?
Гость
3 июня, 23:06
Держите меня семеро, в общем. Мировое пугало.
Гость
3 июня, 23:19
Прибалтика, зарегистрируйтесь!
Гость
3 июня, 23:23
Гость
3 июня, 23:19
Прибалтика, зарегистрируйтесь!
Милитаристы ядерные без регистрации могут писать? Вас уже на Владимировской зарегистрировали?
Гость
4 июня, 00:13
Гость
3 июня, 23:19
Прибалтика, зарегистрируйтесь!
Сам-то откуда будешь, вояка? Почему. не на фронте ещё?
Гость
4 июня, 11:19
Понятно, старичкам движуха надоела, захотелось в рай. А остальным что делать?
Гость
3 июня, 22:53
Идиотизм.
Гость
4 июня, 09:52
Вы что ЯО бить собрались?у нас там дети.
Гость
4 июня, 09:52
и деньги.
Гость
4 июня, 12:11
В этом случае не имеет значения, основные активы все равно здесь. А то что вы этих там пригрели у себя в качестве живого щита, вам же хуже.
Гость
4 июня, 00:19
Злятся,что обед подорожал, на форуме...
Гость
3 июня, 23:04
Видимо у них там коньячок с самого утра хорошо идет, всех пробило на откровения, массово открывают крышки своих черепов и демонстрируют полнейшую пустоту.
Ну это ладно.
Так, потешное мероприятие, называется "сказки нашего леса" ну или "ужасы нашего городка".
Привет.
А вы в целом как?
Рос плебс потряхивает, тоска тоской, ничего кроме своей обиженности показать не могут.
А я молодец, разместил еще одну классную публикацию, работаю на перспективу, а не скрипу зубами как плебс.
Сейчас поужинал, думаю пройтись.
Гость
3 июня, 23:34
Гречка - нарцисс
Гость
3 июня, 23:36
Гость
3 июня, 23:34
Гречка - нарцисс
Неа, я скромный и замкнутый парниша.
Совсем одинокий.
Все меня обижают, никто не приобнимет, не успокоит, не снимет тяжкий груз бытия с моих хрупких плечиков.
Так-то!
Ладно, пойду гулять перед сном.
Гость
3 июня, 23:38
Гость
3 июня, 23:36
Неа, я скромный и замкнутый парниша.
Совсем одинокий.
Все меня обижают, никто не приобнимет, не успокоит, не снимет тяжкий груз бытия с моих хрупких плечиков.
Так-то!
Ладно, пойду гулять перед сном.
На горшок не забудь сходить и доложи здесь о результатах!
Гость
4 июня, 03:19
Кто первым применит ядерное оружие - тот проиграет.
Гость
4 июня, 06:03
Причем фатально.
Гость
4 июня, 12:12
Поэтому держите руки на столе.
Гость
4 июня, 14:28
Америка прям проиграла, аж два раза
Гость
4 июня, 05:35
а как же соблюдение целостности других стран? Доосвобождались до того что других вариантов кроме ЯО не осталось? До чего ж велик "ум" Архистратига....
Гость
4 июня, 06:20
Каких стран?
Гость
4 июня, 06:59
Гость
4 июня, 06:20
Каких стран?
действительно... кроме России в мире нет других стран! :))))))
Гость
3 июня, 23:19
Обязательно жахнем! Весь мир в труху! Но потом.
Гость
3 июня, 23:39
Нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня
Нет-нет-нет-нет, мы хотим сейчас
Гость
4 июня, 07:35
.ой на... Как много в этом слове для сердца русского слилось... Как много в нём отозвалось... И в комментах всё излилось...
Гость
3 июня, 23:47
Разговоры ни о чём. В то, что Россия однажды применит, никто не верит. Поэтому нужно не разговоры разговаривать, а действовать. Целей в ЕС предостаточно.
Гость
4 июня, 00:27
Побыстрее. Узнаете что такое полноценная мировая изоляция. Когда отвернется Китай и перестанет покупать нефть Индия. Давай. Наконец-то после этого в РФ закончится нынешняя власть. Скорее всего вместе со страной. Вперед, дерзай !
Побыстрее. Узнаете что такое полноценная мировая изоляция. Когда отвернется Китай и перестанет покупать нефть Индия. Давай. Наконец-то после этого в РФ закончится нынешняя власть. Скорее всего вместе со страной. Вперед, дерзай !
Ой, да не пугай этой изоляцией. Доллары и евро, не сьедобны. Перестанут покупать нефть газ, в чем я очень сомневаюсь, и что, никто у нас от этого не помрет. А вот западу хана будет. Беги туда и оставайся там. Счастливой дороги!
Он хуже,у него мозга нет,вся эта верхушка возомнившая себя богами совсем с катушек съехала,но эти то любители бахнуть и повторить куда лезут.
Гость
3 июня, 23:30
О чём говорит пятая статья НАТО?
Многие думают, что вооруженное нападение на одну страну участницу в Европе или Северной Америке расценивается как нападение на весь альянс.
А никто не задумывался, что будет при нападении одной страны НАТО на Россию?
Всё очень просто, тогда огребёт весь альянс.
Это так сказать оборотная сторона медали.
Гость
3 июня, 23:33
Ты так хорошо знаешь, что там у них, а знаешь ли ты о чем говорит 353 статья УК РФ?
Гость
3 июня, 23:42
Гость
3 июня, 23:33
Ты так хорошо знаешь, что там у них, а знаешь ли ты о чем говорит 353 статья УК РФ?
Ему и про 354 знать не мешает совсем
Гость
4 июня, 00:51
что-то украина никак не может огрести, пятый год все сдачи дает
Гость
4 июня, 08:01
а оно есть
Гость
4 июня, 09:18
если бы да кабы
Гость
12 часов
Уже поздно, но шанс есть. В Севастополе как в блокадном городе…
Гость
3 июня, 23:45
Может бахнем
Гость
3 июня, 23:45
Давай. Вначале своей головой да о стенку
Гость
4 июня, 00:27
Гость, отебахнем.
Гость
4 июня, 04:57
Вот когда заметите, что вокруг вас нет цыган...совсем нет... вот тогда и бегите туда, куда цыгане ушли.
Если бы все цыгане доверились своим способностям, то все бы спаслись от гонений и мучений.
Теперь все спасутся.
Верьте цыганам. Доверяйте цыганам. Поклонитесь цыганам.
Гость
4 июня, 11:10
Тареном с утра закинулся, товарищъ?
Гость
4 июня, 14:30
Можно и без применения, просто скинуть по болванке с листовками по каждой европейской столице, если тогда не дойдет, тогда уже и весь сир в труху
Гость
4 июня, 10:41
Когда асашай ударит по ирану ТЯО, тогда и у России руки развяжутся. Если мы первыми ударим, то тогда реальные БД России начнутся со всем миром. Проиграем тогда. Так что запасаемся попкорном и ждём действий полковника Трампа.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев