перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин прокомментировал обвинения Румынии по поводу атаки беспилотника

29 мая 2026, 22:58
Гость
Гость
30 мая, 00:25
Жила-была девочка. Однажды она купила книгу «Как общаться с дураками». Пропустила предисловие и сразу читать принялась. И жаль, что пропустила. Потому что в предисловии написано, что с дураками можно и не общаться.
Гость
29 мая, 23:48
" Непричемыш" как всегда не виноват
Гость
30 мая, 01:33
Зе пуляет дронами. вот пусть и держит ответ
Гость
31 мая, 14:40
Гость
30 мая, 01:33
Зе пуляет дронами. вот пусть и держит ответ
А окурку нечего было хвост поднимать
Гость
29 мая, 23:28
Если перевести с дипломатичного языка, на русский разговорный, то попросту румын послал…
Гость
30 мая, 08:27
" посылатель" нашелся, самого послали во всем мире, осталась Африка за 20 ярдов долларов списания долгов
Гость
31 мая, 07:56
Гость
30 мая, 08:27
" посылатель" нашелся, самого послали во всем мире, осталась Африка за 20 ярдов долларов списания долгов
Что поделать, если у политиков ку-ку, помешались на вражде. Ну а народ как губка, впитывает в себя что скажут они и ящик. Ребята давайте жить дружно. На дворе 21 век, а политики до сих пор не навоевались.
Гость
30 мая, 01:06
"Невиноватый он!"
Гость
30 мая, 10:44
боинг тоже не мы
Гость
31 мая, 14:42
Мамой клянусь
Гость
30 мая, 10:46
из каких комплектующих сделан дрон-китайских,значит это китайцы виноваты
Гость
29 мая, 23:12
А я слушаю песню "надо радоваться, не надо напрягаться". Все хорошо, слопал мороженку "крем-брюле", класс! Еще смотрю фильм смешной. Потом планирую погамать за компьютером и спать. А вы в целом как? Привет.
Гость
29 мая, 23:25
А на горшок когда планируешь - расскажи поподробнее!
Гость
29 мая, 23:31
Гость
29 мая, 23:25
А на горшок когда планируешь - расскажи поподробнее!
Тюлень, ты, нет? Ты в целом как? Привет.
Гость
30 мая, 01:33
Гречка -зануда предсказуемая
Гость
30 мая, 04:51
неспокойно у нас во многих областях? оттуда новости постоянно пугающие. это непорядок. надо что то делать.
Гость
31 мая, 14:44
Дома непорядку. Кой кого надо убирать.
Гость
29 мая, 23:17
Всё верно. Сколько уже украинских дронов прилетало в третьи страны, а сколько российских? Но обвинять во всём Россию, так модно за Западе.
Гость
30 мая, 00:01
Да даже если дрона не будет, а рванул бытовой газ - всё равно будет виновата Россия.
Гость
29 мая, 23:14
Хоспади, ещё и оправдываться перед всяким г... (румынами). Вы сами поставляете то, что потом у вас и падает. Закон бумеранга вам залетает.
Гость
29 мая, 23:17
Гость, а минусует киркоров? Аааа, так он же болгарин
Гость
30 мая, 18:14
Гость
29 мая, 23:17
Гость, а минусует киркоров? Аааа, так он же болгарин
Гость, да такие же как и ты ч.м.0
Гость
30 мая, 16:32
почитайте, что успел до Путина ответить Медведев
Гость
31 мая, 14:45
Дак он опять ужрался.
Гость
30 мая, 00:01
Молодец президент - всегда дает взвешенные комментарии!
Гость
31 мая, 14:46
Он как папа.
Гость