перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Россия и Украина усилили ракетные обстрелы, Зеленский готовится воевать дольше

29 мая 2026, 19:18
Гость
Гость
29 мая, 19:28
Статью не читал. И так понятно движуха в самом разгаре)))
Гость
29 мая, 20:38
очень хочется территории отжать
Гость
30 мая, 01:29
Гость
29 мая, 20:38
очень хочется территории отжать
Ушло. так ушло и НАТО вам не помогло
Гость
29 мая, 20:49
Это уже переход нарисованных коричневым линий, или ещё нет?
Гость
29 мая, 19:48
Странно, вроде как Всевышний обещал скоро закончить....
Гость
30 мая, 01:30
Зе не всевышний, не заблуждайся
Гость
29 мая, 19:59
А тем временем на Новосибирск обрушился ливень!
Гость
29 мая, 22:16
На Зеленского все стрелки переводят, а сами " не при чем", как всегда
Гость
30 мая, 01:30
Зеля - главное орудие коллективной Европы против России
Гость
29 мая, 19:42
Не Зеленский, а кое-кто другой...
Гость
29 мая, 21:26
Zelensky Volodimir Oleksandrovich 💪🏻💪🏻💪🏻
Гость
29 мая, 21:40
Клован.
Гость
29 мая, 21:06
Всё пройдёт,и печаль и радость. Всё пройдёт,так устроен свет...
Гость
29 мая, 19:58
На Украине Минареты строят. Будут завозить арабов из Палестины.
Гость
29 мая, 20:37
по существу они все опылились и в арабов и даже в негров часть есть
Гость
29 мая, 20:52
А в РФ строят синагоги и завозят израильтян?
Гость
29 мая, 19:40
а марафета хватит на 3 года?
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 19:56
Протянет ли англичанкин протеже три года, вот в чем вопрос.
Гость
29 мая, 20:32
Протянет ли англичанкин протеже три года, вот в чем вопрос.
Если 4 года протянул, то почему еще 3 года не протянет?
Гость
29 мая, 21:18
Не мудрено после последних то событий
Гость
29 мая, 21:24
пора отключать окраину от всех коммуникаций и бить также по мостам
Гость
29 мая, 21:19
Пора же показать им кто тут прав
Гость
29 мая, 23:10
Ну покажи... А есть что показать?)
Гость
29 мая, 21:22
Противник не адекватен, нужно с ним что то решать
Гость
29 мая, 21:19
У нас есть что им отправить, периодически напоминаем
Гость
29 мая, 21:23
Почему в мире до сих пор не слышат наших доводов? Давно бы уже все решили
Гость
29 мая, 21:23
Где окраина усилила обстрелы? Когда это сделали только мы, потому что перестали с ними няньчиться
Гость