перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Рубио передал Трампу послание Путина по Украине

26 мая 2026, 14:31
Гость
Гость
26 мая, 14:42
Я же правильно понимаю, что результат многочисленных прошедших переговоров равен нулю?
Нео-2012!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 14:55
Скоро будут новые! Только пока неизвестно где. И между кем. И о чём.
Гость
26 мая, 14:56
Конечно, ведь все они подразумевали дальнейшее существование «страны» 404. А зачем оно нам?
Гость
26 мая, 15:12
Они бы могли быть успешными, если бы сторона Украины ерундой не страдала, согласились бы на условия и всё давно бы закончилось
petrtimofeeff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая, 16:49
Уа! Уах! Уааа!
Гость
26 мая, 14:44
Такое ощущение что у обоих когнитивный диссонанс...
Гость
26 мая, 15:38
секретное послание было : точка точка точка тире тире тире точка точка точка
Гость
26 мая, 18:28
Гость, sos!
Гость
26 мая, 21:12
Просто Путин просил передать привет Трампу, а народ начал выдумывать!
Гость
27 мая, 00:39
Гость
26 мая, 21:12
Просто Путин просил передать привет Трампу, а народ начал выдумывать!
и поцеловать в живот
Гость
26 мая, 14:56
Трампу: - "а можно договориться чтобы мы взяли Малую Токмачку?"
Гость
26 мая, 15:26
можно и не брать, провести референдум о переносу в нее столицы и все
Гость
26 мая, 18:45
Гость
26 мая, 15:26
можно и не брать, провести референдум о переносу в нее столицы и все
Запорожской и Херсонской?)
Гость
26 мая, 20:49
Шёл бы ты со своей Токмачкой куда подальше! Осто..., мягко говоря!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:39
кто-то ему верит штоле? гггг)))) тыща мс21 25млн высокотехнологичных рабочих мест это учения пенсионный поднимать не буду пресидент только два раза
Гость
26 мая, 14:42
Нет, мы будем верить Тузикану 🤦‍♂️
Гость
26 мая, 14:43
05 августа 2021, Шойгу предложил построить в Сибири города-миллионники и перенести столицу По мнению министра обороны, в Сибири нужно создать пять крупных промышленных и научных центров....уже забыли
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:45
Гость
26 мая, 14:42
Нет, мы будем верить Тузикану 🤦‍♂️
6отт))) ты этим постом хоть вруна отмазать? вообще не прокатило)))
Гость
26 мая, 14:57
Злые языки поговаривают, Новая Токмачка перешла в наступление.
Гость
26 мая, 15:02
Ну все, в незалежной новая перемога. Смею напомнить копателям Черного моря, у моголов был такой прием, изобразить отступление, ну а потом.....раз и нет догоняющих. Вы там как, на второй месяц сознались, что пролюбили Красноармейск)))
Гость
26 мая, 18:54
В какую сторону?)
Гость
26 мая, 21:09
Гость
26 мая, 18:54
В какую сторону?)
В твою.
Гость
26 мая, 15:24
Наверное решали вопрос открытия второго фронта в Европе. Иначе США не попадёт в число победителей.
Гость
26 мая, 14:35
Сам многомах и провоцирует на эскалацию
Гость
26 мая, 14:55
Несмываемое...
Гость
26 мая, 16:03
Попросил его попросить меня...О,Боже!..
Гость
26 мая, 14:38
По секрету всему свету
Гость
26 мая, 14:37
А зачем вообще согласовывать с США? Начало СВО не согласовывалось же. И заканчивать надо самим!
Гость
26 мая, 14:48
А вы откуда знаете что не согласовывалось? Все согласовывалось, просто на местах неверно поняли приказ и пошли брать Киев, хорошо что им вовремя объяснили где и в кого можно стрелять
Гость
26 мая, 14:55
С хозяевами....
Гость
26 мая, 15:13
Гость, репарации будем сами платить
Гость
26 мая, 15:24
Секретное послание : - К вечеру ноги гудят
Гость
26 мая, 18:57
...и хвост отваливается
Гость
26 мая, 15:36
Иран пригрозил США нефтью по $200 за баррель после ударов по югу страны Язык, которым надо разговаривать, с вялым гегемоном
Гость
26 мая, 20:45
Это так. Но беда в том, что наш "язык" ещё более вялый и невнятный, говорящий намёками и туманными метафорами.
Гость
26 мая, 15:39
секретное послание Дональд, я соскучился
Гость
26 мая, 15:04
Тузика главнойципсотой здесь назначили, но новых методичек пока не выдали, по старым строчит.
Гость
26 мая, 15:29
Он тут в котле))
Гость
26 мая, 15:30
Гость, у него ограниченный словарный запас. Больше повизгивает.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 16:01
Украина, шо це таке? Ни в одном магазине не нашел глобус украины.
Гость
26 мая, 15:32
Тем временем в Питере проходит международный импортозамещенный съезд, аналоговнетный эпштейно-пафдидди-бордель
Гость
26 мая, 15:34
завидуй молча, не пригласили на фуршет с афтерпати, с блекджеком и помощницами
Гость
26 мая, 16:05
Мы раньше во дворе, секретики зарывали в землю... И искали- искали.
Гость
26 мая, 17:44
Уррааа! Уррааа!)
Гость
26 мая, 19:36
Руководство некоторых стран так и норовит перейти в блогерство
Гость
26 мая, 14:48
Рискну предположить, что Путин попросил Трампа не вмешиваться самому, и удержать от вмешательства своих вассалов.😎
Гость
26 мая, 15:20
рискну предположить, что наш просто у Трампа разрешнеия спросил, можно ли наносить удары вглубь страны
Гость
26 мая, 15:28
Гость
26 мая, 15:20
рискну предположить, что наш просто у Трампа разрешнеия спросил, можно ли наносить удары вглубь страны
С добрым утром. Вплоть до львива уже наносят с 22 года. Или вы имеете ввиду какую-то другую страну?
Гость
26 мая, 15:48
Гость
26 мая, 15:20
рискну предположить, что наш просто у Трампа разрешнеия спросил, можно ли наносить удары вглубь страны
Зачем домыслы строить, если ничего не озвучили, может позже скажут о чем речь была
Гость
26 мая, 15:22
Дональд, а давай вместе вдарим
Гость
26 мая, 16:50
по ирану
Гость
26 мая, 17:58
Гость
26 мая, 16:50
по ирану
по дании
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 15:14
как же 6отт верещит от бессилия))) знает что завтра снова будет)))ах ХА ха ХА ха)))
Гость
26 мая, 15:21
Да, зеля последнее время сильно верещит))
Гость
26 мая, 15:51
Когда тебя уже заблокируют тут, хоть бы че новое писал, уже неинтересно читать
Гость
26 мая, 16:22
Гость
26 мая, 15:51
Когда тебя уже заблокируют тут, хоть бы че новое писал, уже неинтересно читать
Это его 20-ть какая-то реинкарнация
Гость
26 мая, 15:10
Эскалацию, конечно, не хотелось бы. Будем надеяться, что переданное послание как раз про то, как её избежать
Гость
26 мая, 18:57
Ну хотели же с натой повоевать - есть возможность, вперед!
Гость
26 мая, 15:57
Возможно сейчас такой момент, когда все ждут какого-то события, которое сдвинет ситуацию с мёртвой точки
Гость
26 мая, 18:27
Гость, балет?
Гость
26 мая, 19:39
Удара по Банковой?
Гость
27 мая, 00:38
Гость
26 мая, 19:39
Удара по Банковой?
сбербанковой или центробанковой?
Гость
26 мая, 15:06
Навальнята ципсота, так где теперь ваши пастухи)))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях)))))
Гость
26 мая, 15:03
Как сейчас бесятся обиженные иноагенты навальнята ципсота ))))
Гость
26 мая, 15:30
Верещат просто))
Гость
26 мая, 15:09
В киеве нету мирных, там сейчас одни враги. А ВРАГ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ!
Гость
26 мая, 15:17
Гость, они тоже так считают. Белгороду кирдык
Гость
26 мая, 16:32
Да, он и страдает.
Гость
26 мая, 15:02
Россия сила! "у" отстой)))))
Гость
26 мая, 15:02
Красиво слили зеленского)))
Гость
26 мая, 15:08
В киеве нету электричества, газа, зарплаты и пенсии не выплачивают, мобилизуют силой и это есть СВОБОДА))))))
Гость
26 мая, 17:56
Уведомил хозяев
Гость
26 мая, 18:21
Мог бы и с нами посоветоваться перед тем как что-то передавать. коллективный разум он как-то понадёжнее да и потом есть на кого списать будет. хотя со списанием и сейчас по-моему проблем нет
Гость
26 мая, 18:39
"Держите меня семеро!!!" Это в послании?
Гость
26 мая, 19:29
основное, что секретное))) в кгб видимо не учили, что если секретное, то никто не знает, что даже передали)))
Гость
26 мая, 19:37
То чего мы хотим известно уже давно
Гость
26 мая, 21:26
Переговоры все равно будут, но условия изменятся
Гость
26 мая, 21:55
И что сказал-то? Просто передал привет Трампу? Не люблю такие интриги
Гость
26 мая, 21:55
США пусть своими делами занимаются. Хватит строить из себя миротворцев
Гость
26 мая, 21:53
И что? Где подробности? Что за тайные послания от президента?))
Гость
26 мая, 21:56
Эти подковерные игры США уже реально надоели. Если бы не британцы, конфликт на Украине завершился бы в 2022 году
Гость
26 мая, 22:41
Для кого секретное?
Гость
26 мая, 15:09
У зеленского началась истерика)))
Гость
26 мая, 15:09
У всу постоянная истерика)))))
Гость
26 мая, 15:03
В киеве давно нету мирных
Гость
26 мая, 15:06
а во временно оккупированной есть ?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:44
По итогам встречи Зеленского и Тихановской стороны не смогли занять друг у друга денег.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:47
гг. 6отт)) ну щас то за три дня ага?:))) ах ХА ха ХА ха лууузииир)))
Гость
26 мая, 15:04
26 мая, 14:47
гг. 6отт)) ну щас то за три дня ага?:))) ах ХА ха ХА ха лууузииир)))
За три дня был Тегеран)) Ты снова все перепутал
Гость
26 мая, 15:09
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на Киев
Гость
26 мая, 15:06
Киев в дыму и это прекрасно.
Гость