кто-то ему верит штоле? гггг))))
тыща мс21
25млн высокотехнологичных рабочих мест
это учения
пенсионный поднимать не буду
пресидент только два раза
Гость
26 мая, 14:42
Нет, мы будем верить Тузикану 🤦♂️
Гость
26 мая, 14:43
05 августа 2021,
Шойгу предложил построить в Сибири города-миллионники и перенести столицу
По мнению министра обороны, в Сибири нужно создать пять крупных промышленных и научных центров....уже забыли
6отт))) ты этим постом хоть вруна отмазать? вообще не прокатило)))
Гость
26 мая, 14:57
Злые языки поговаривают, Новая Токмачка перешла в наступление.
Гость
26 мая, 15:02
Ну все, в незалежной новая перемога. Смею напомнить копателям Черного моря, у моголов был такой прием, изобразить отступление, ну а потом.....раз и нет догоняющих. Вы там как, на второй месяц сознались, что пролюбили Красноармейск)))
Гость
26 мая, 18:54
В какую сторону?)
Гость
26 мая, 21:09
Гость
26 мая, 18:54
В какую сторону?)
В твою.
Гость
26 мая, 15:24
Наверное решали вопрос открытия второго фронта в Европе. Иначе США не попадёт в число победителей.
Гость
26 мая, 14:35
Сам многомах и провоцирует на эскалацию
Гость
26 мая, 14:55
Несмываемое...
Гость
26 мая, 16:03
Попросил его попросить меня...О,Боже!..
Гость
26 мая, 14:38
По секрету всему свету
Гость
26 мая, 14:37
А зачем вообще согласовывать с США? Начало СВО не согласовывалось же. И заканчивать надо самим!
Гость
26 мая, 14:48
А вы откуда знаете что не согласовывалось? Все согласовывалось, просто на местах неверно поняли приказ и пошли брать Киев, хорошо что им вовремя объяснили где и в кого можно стрелять
Гость
26 мая, 14:55
С хозяевами....
Гость
26 мая, 15:13
Гость, репарации будем сами платить
Гость
26 мая, 15:24
Секретное послание : - К вечеру ноги гудят
Гость
26 мая, 18:57
...и хвост отваливается
Гость
26 мая, 15:36
Иран пригрозил США нефтью по $200 за баррель после ударов по югу страны
Язык, которым надо разговаривать, с вялым гегемоном
Гость
26 мая, 20:45
Это так. Но беда в том, что наш "язык" ещё более вялый и невнятный, говорящий намёками и туманными метафорами.
Гость
26 мая, 15:39
секретное послание
Дональд, я соскучился
Гость
26 мая, 15:04
Тузика главнойципсотой здесь назначили, но новых методичек пока не выдали, по старым строчит.
Гость
26 мая, 15:29
Он тут в котле))
Гость
26 мая, 15:30
Гость, у него ограниченный словарный запас. Больше повизгивает.
как же 6отт верещит от бессилия))) знает что завтра снова будет)))ах ХА ха ХА ха)))
Гость
26 мая, 15:21
Да, зеля последнее время сильно верещит))
Гость
26 мая, 15:51
Когда тебя уже заблокируют тут, хоть бы че новое писал, уже неинтересно читать
Гость
26 мая, 16:22
Гость
26 мая, 15:51
Когда тебя уже заблокируют тут, хоть бы че новое писал, уже неинтересно читать
Это его 20-ть какая-то реинкарнация
Гость
26 мая, 15:10
Эскалацию, конечно, не хотелось бы. Будем надеяться, что переданное послание как раз про то, как её избежать
Гость
26 мая, 18:57
Ну хотели же с натой повоевать - есть возможность, вперед!
Гость
26 мая, 15:57
Возможно сейчас такой момент, когда все ждут какого-то события, которое сдвинет ситуацию с мёртвой точки
Гость
26 мая, 18:27
Гость, балет?
Гость
26 мая, 19:39
Удара по Банковой?
Гость
27 мая, 00:38
Гость
26 мая, 19:39
Удара по Банковой?
сбербанковой или центробанковой?
Гость
26 мая, 15:06
Навальнята ципсота, так где теперь ваши пастухи)))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях)))))
Гость
26 мая, 15:03
Как сейчас бесятся обиженные иноагенты навальнята ципсота ))))
Гость
26 мая, 15:30
Верещат просто))
Гость
26 мая, 15:09
В киеве нету мирных, там сейчас одни враги. А ВРАГ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ!
Гость
26 мая, 15:17
Гость, они тоже так считают. Белгороду кирдык
Гость
26 мая, 16:32
Да, он и страдает.
Гость
26 мая, 15:02
Россия сила! "у" отстой)))))
Гость
26 мая, 15:02
Красиво слили зеленского)))
Гость
26 мая, 15:08
В киеве нету электричества, газа, зарплаты и пенсии не выплачивают, мобилизуют силой и это есть СВОБОДА))))))
Гость
26 мая, 17:56
Уведомил хозяев
Гость
26 мая, 18:21
Мог бы и с нами посоветоваться перед тем как что-то передавать. коллективный разум он как-то понадёжнее да и потом есть на кого списать будет. хотя со списанием и сейчас по-моему проблем нет
Гость
26 мая, 18:39
"Держите меня семеро!!!"
Это в послании?
Гость
26 мая, 19:29
основное, что секретное))) в кгб видимо не учили, что если секретное, то никто не знает, что даже передали)))
Гость
26 мая, 19:37
То чего мы хотим известно уже давно
Гость
26 мая, 21:26
Переговоры все равно будут, но условия изменятся
Гость
26 мая, 21:55
И что сказал-то? Просто передал привет Трампу? Не люблю такие интриги
Гость
26 мая, 21:55
США пусть своими делами занимаются. Хватит строить из себя миротворцев
Гость
26 мая, 21:53
И что? Где подробности? Что за тайные послания от президента?))
Гость
26 мая, 21:56
Эти подковерные игры США уже реально надоели. Если бы не британцы, конфликт на Украине завершился бы в 2022 году
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев