Тегеран не стремится брать плату за пропуск судов в проливе. Однако предоставление услуг по безопасности требует возмещения... Иран, как тот гопник: купи кирпич.
Гость
26 мая, 07:24
Они и есть гопники, в утренних новостях сейчас сказали, что они опять пытались минировать этот пролив
Хватит уже бредить!! КТО бы его изолировал?
Про какие "сделки" вы несете трамповскую бредятину??
Между странами не бывает сделок. Государство - это не барыга на рынке
Гость
26 мая, 06:03
ну не скажи - как китайцам пытаются втюхать Силу Сибири , аж противно
Гость
26 мая, 06:09
Эта бредятина называется другим словом - пропаганда
Гость
26 мая, 06:54
Так он уже на том свете больше, а не на этом, это считается изоляцией?
Вы не поверите: американцы обманули тех, с кем вели переговоры.
Сильнейшее разочарование с момента, когда узнал, что Дед Мороз не настоящий.
Гость
26 мая, 09:19
руководить можно откуда угодно. вот Христа уже сколько никто не видел а когда надо на него ссылаются Так что для этого дела не обязательно постоянно на форумах мелькать
Ну да, ну да, американские СМИ несомненно являются самым точным и объективным источником информации о происходящем в Иране.
Гость
26 мая, 16:50
А кто тгда? Сам Иран?
Гость
26 мая, 17:04
Гость
26 мая, 16:50
А кто тгда? Сам Иран?
А, кстати, почему не бы не публиковать новости официального иранского агентства "Парс"? У них даже русская редакция есть. Однако наших "корреспондентов" ловили на том, что они даже высказывания российских официальных лиц на русском языке публикуют не из первоисточника, а переводом с английского из американских СМИ.
Гость
27 мая, 00:16
Гость
26 мая, 17:04
А, кстати, почему не бы не публиковать новости официального иранского агентства "Парс"? У них даже русская редакция есть. Однако наших "корреспондентов" ловили на том, что они даже высказывания российских официальных лиц на русском языке публикуют не из первоисточника, а переводом с английского из американских СМИ.
Я больше израильским источникам доверяю
Гость
26 мая, 05:01
Навальнята, так где теперь ваши пастухи))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях)))))
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев