перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало известно, куда пропал верховный лидер Ирана Хаменеи

26 мая 2026, 04:18
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 07:03
Тегеран не стремится брать плату за пропуск судов в проливе. Однако предоставление услуг по безопасности требует возмещения... Иран, как тот гопник: купи кирпич.
Гость
26 мая, 07:24
Они и есть гопники, в утренних новостях сейчас сказали, что они опять пытались минировать этот пролив
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 05:56
Хватит уже бредить!! КТО бы его изолировал? Про какие "сделки" вы несете трамповскую бредятину?? Между странами не бывает сделок. Государство - это не барыга на рынке
Гость
26 мая, 06:03
ну не скажи - как китайцам пытаются втюхать Силу Сибири , аж противно
Гость
26 мая, 06:09
Эта бредятина называется другим словом - пропаганда
Гость
26 мая, 06:54
Так он уже на том свете больше, а не на этом, это считается изоляцией?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 06:07
забавно как 6отт верещит папполнай))) ведь знает что завтра ещё будет)))
Гость
26 мая, 07:26
Answer Ok, Ты же обиженный? Так где теперь твои пастухи?))))
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:42
Вы не поверите: американцы обманули тех, с кем вели переговоры. Сильнейшее разочарование с момента, когда узнал, что Дед Мороз не настоящий.
Гость
26 мая, 09:19
руководить можно откуда угодно. вот Христа уже сколько никто не видел а когда надо на него ссылаются Так что для этого дела не обязательно постоянно на форумах мелькать
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 06:23
интересно как депики перед выборами будут оправдываться?:))) ведь всё что сейчас - это они устроили)))
Гость
26 мая, 07:34
Обиженные навальнята ципсота, вы где)))))??? В канаве, как и ваши пастухи???))))))
Гость
26 мая, 07:36
Гость, Всё пастухи в канаве.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 06:06
Трамп молодец. Уважаю. Всё верно делает!
Гость
26 мая, 13:01
Ну да, ну да, американские СМИ несомненно являются самым точным и объективным источником информации о происходящем в Иране.
Гость
26 мая, 16:50
А кто тгда? Сам Иран?
Гость
26 мая, 17:04
Гость
26 мая, 16:50
А кто тгда? Сам Иран?
А, кстати, почему не бы не публиковать новости официального иранского агентства "Парс"? У них даже русская редакция есть. Однако наших "корреспондентов" ловили на том, что они даже высказывания российских официальных лиц на русском языке публикуют не из первоисточника, а переводом с английского из американских СМИ.
Гость
27 мая, 00:16
Гость
26 мая, 17:04
А, кстати, почему не бы не публиковать новости официального иранского агентства "Парс"? У них даже русская редакция есть. Однако наших "корреспондентов" ловили на том, что они даже высказывания российских официальных лиц на русском языке публикуют не из первоисточника, а переводом с английского из американских СМИ.
Я больше израильским источникам доверяю
Гость
26 мая, 05:01
Навальнята, так где теперь ваши пастухи))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях)))))
Гость
26 мая, 07:34
Гость, Они в канаве.
Гость
26 мая, 04:59
Россия сила! "у" отстой))))
Гость
26 мая, 05:00
Все обиженные навальнята отстой))))
Гость
26 мая, 06:40
Интернет отключили?
Гость
26 мая, 04:59
Все иноагенты отстой)))
Гость
26 мая, 05:00
Все навальнята обиженные, стирали мне носки))))
Гость