Армения - це Европа. Через 2 года - безвиз! Завалят Голландию цветами, Францию - коньяком, всех остальных - сухофруктами.
Гость
24 мая, 20:04
А твои хозяева что миру могут предложить?
Гость
24 мая, 21:57
Коляныч 3.0, ещё и радио ихнее на всех каналах вещать круглосуточно будет!
Гость
24 мая, 19:53
"сбежать из ссылки в Сибирь"
Так он в Сибирь сбежал?
Кажется, неправильное выражение в подзаголовке. Дальше не читала. Не интересуюсь "великими" революционерами и переписанной историей.
Гость
24 мая, 20:04
Все кто против России и власти - ОТСТОЙ)))
Гость
24 мая, 20:04
Типичный иноагент.
Гость
24 мая, 20:03
Все иноагенты навальнята - обиженные жизнью и неопределённые по жизни.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев