перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Иран хочет ввести плату за проход через Ормузский пролив, это разозлило Трампа

23 мая 2026, 04:08
Гость
Гость
23 мая, 06:24
И чего Трамп церемонится с этими тюрбанщиками?
Гость
23 мая, 12:09
Видимо, ццыться и, видимо, есть чего!
Гость
23 мая, 13:31
Экономит патроны
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 04:51
Трамп всё верно делает. Уважаю. Молодец
Гость
23 мая, 07:49
а во мне уважение к тебе угасло
Гость
23 мая, 12:07
А тебятварь никто не уважает.
Гость
23 мая, 12:08
Не спится, сутулая?
Гость
23 мая, 09:32
Вот оно как всё обернулось. а потом будет брудершафт и в конце обязательно танцы. есть чему поучиться тем у кого не получается
Гость
23 мая, 12:10
Уважение руководству, армии и народу Ирана!
Гость
23 мая, 13:30
Гость
23 мая, 12:10
Уважение руководству, армии и народу Ирана!
За что???
Гость
23 мая, 13:52
Доллар уже был как то по 60 копеек чем это кончилось для страны все знают. Но только походу в Кремле так и не догадываются.
Гость
23 мая, 12:07
И насколько это "новое" заявление Ирана??
Гость
23 мая, 05:39
А доллар по рублю не будет?
Гость
23 мая, 21:54
Будет по 60 копеек.
Гость