перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Россия на экстренном заседании СБ ООН обвинила Киев и Запад в ударе по общежитию Старобельска

23 мая 2026, 03:05
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 06:59
Что случилось с подразделением "Рубикон", базирующимся в Старобельске?
Гость
23 мая, 11:09
Не искусственный интеллект, Рубикон? В Ствробельске? Бездоказательное утверждение
Гость
23 мая, 22:38
Гость
23 мая, 11:09
Не искусственный интеллект, Рубикон? В Ствробельске? Бездоказательное утверждение
Это признанный МО РФ факт.
Гость
23 мая, 07:34
И какое решение принял СБ по этому поводу?
Гость
23 мая, 06:24
У каждой движухи две стороны, и каждый агрессор должен понимать, что агрессия может закончиться поражением, крахом экономики и, в конечном итоге, нищетой для населения.
Гость
23 мая, 09:27
И обогащением узкой заинтересованной группы лиц
Гость
23 мая, 11:04
Гость, всё правильно, поэтому, как говорил Путин недавно, самое лучшее для Украины, это чтобы ВСУ сдавались
Гость
23 мая, 11:39
..Так чем там кончилось обращение в ООН насчет наказания тех кто распял мальчка на пожарном щите?
Гость
23 мая, 04:34
Небензя? Лавров? Путин? Песков? Да-да, верим)))))))))))
Гость
23 мая, 09:36
И что да сейчас на эту организацию по-моему уже всем плевать
Гость
23 мая, 18:41
Согласен. По-моему они в данный период уже ничего не решают и на них всем плевать к сожалению
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 04:54
А точно всу? А то и сахар помним. Да и другое всякое. И Финляндию 1939.
Гость
23 мая, 06:06
Нет, мы белые и пушистые. Это все они. Вы знали, например, что Кучум был натовцем?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 06:18
Гость
23 мая, 06:06
Нет, мы белые и пушистые. Это все они. Вы знали, например, что Кучум был натовцем?
как и половцы с печенегами!
Гость
23 мая, 03:31
Уже 6 человек? Не детей? Возраст погибших? данные, чем занимались, почему находились в здпнии учебного заведения, которое работает на дистанте?
Гость
23 мая, 04:01
Гость, написано уже сто раз, что это общежитие колледжа, дети спали ночью, чем они могли там еще заниматься, ? Учились днем, ночью спали, им от 14 до 18 лет
Гость
23 мая, 04:34
Гость
23 мая, 04:01
Гость, написано уже сто раз, что это общежитие колледжа, дети спали ночью, чем они могли там еще заниматься, ? Учились днем, ночью спали, им от 14 до 18 лет
ну да, конечно)
Гость
23 мая, 07:45
Гость
23 мая, 04:01
Гость, написано уже сто раз, что это общежитие колледжа, дети спали ночью, чем они могли там еще заниматься, ? Учились днем, ночью спали, им от 14 до 18 лет
И все в "Рубиконе" числились?
Гость
23 мая, 06:38
я не помню , а американцы жаловались в ООН на Иран , типа не сдаются , стреляют по гостиницам в Дубае .
Гость
23 мая, 11:06
Гость, Штаты сами "запулили" ракетой по общежитию иранских девочек. Вас в цыпсе, видимо, не проинформировали
Гость
23 мая, 06:18
В колледже, случайно, не дроноводов обучали из числа завербованных студентов?
Гость
23 мая, 11:02
Гость, с 14 лет дронововод? Такое даже в вашей "украине" нету. Или уже есть?
Гость
23 мая, 13:47
Гость
23 мая, 11:02
Гость, с 14 лет дронововод? Такое даже в вашей "украине" нету. Или уже есть?
гость главный, замуж с 14 предлагают ввести, а дроном управлять еще нельзя?
Гость
23 мая, 05:46
В каких званиях находились погибшие?
Гость
23 мая, 10:57
Гость, цыпсошный наратив
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 11:17
Единственный надёжный способ для России избежать подобных трагедий, это закрытие военных украинских заводов в Европе.
Гость
23 мая, 07:21
Ну чё фиолетовые линии уже! Даколи ещё?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 21:11
Кому мы пытаемся что-то доказать? Тем, кто состряпал Бучу?
Гость
23 мая, 08:41
Важно не то, что произошло. Важен адекватный ответный удар. Мы опять поговорим и поджав хвосты заткнемся.
Гость
23 мая, 09:26
А почему всегда ответный то? Вот поэтому и бьют куда хотят, пока "ответные удары" готовят
Гость
23 мая, 12:01
Ответный на ответный на ответный и т д
Гость
23 мая, 09:24
Там наших не было, наши все там, куда мы не стреляем
Гость
23 мая, 12:33
но по факту, с начала сво подобные трагедии происходят каждый день, или это другое?
Гость
23 мая, 18:40
И Путин тоже сказал, что мы ответим. И ответ им не понравится, будут потом верещать
Гость
23 мая, 18:39
Но мы конечно на всех уровнях будем привлекать к этому теракту внимание
Гость
23 мая, 05:52
Ужасное событие. хотелось бы конечно понять логику нападавших. в чем смысл сделанного?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 05:57
Зачем рэфэ на Украину напала? Или что тебе непонятно
Гость
23 мая, 06:41
Да, возникает вопрос, почему так усиленно долбили по общежитию, если это не военный объект. А точно там дети были? Или это из разряда маленьких мальчиков в трусиках
Гость
23 мая, 11:00
Гость
23 мая, 06:41
Да, возникает вопрос, почему так усиленно долбили по общежитию, если это не военный объект. А точно там дети были? Или это из разряда маленьких мальчиков в трусиках
Гость, провокация пианиста
Гость
23 мая, 10:52
Не заявление нужно делать, а устранить угрозу с запада.💥
Гость
23 мая, 12:46
это же дети!!!
Гость
23 мая, 18:38
Да ООН давно не эффективны, как показала практика
Гость
23 мая, 18:37
Да ООН тут давно ничего не решает, для них удары по мирным давно ничего не значат
Гость
23 мая, 18:37
ООН погрозит пальчиком Украине и на этом скорее всего все
Гость