Что случилось с подразделением "Рубикон", базирующимся в Старобельске?
Гость
23 мая, 11:09
Не искусственный интеллект, Рубикон?
В Ствробельске?
Бездоказательное утверждение
Гость
23 мая, 22:38
Гость
23 мая, 11:09
Не искусственный интеллект, Рубикон?
В Ствробельске?
Бездоказательное утверждение
Это признанный МО РФ факт.
Гость
23 мая, 07:34
И какое решение принял СБ по этому поводу?
Гость
23 мая, 06:24
У каждой движухи две стороны, и каждый агрессор должен понимать, что агрессия может закончиться поражением, крахом экономики и, в конечном итоге, нищетой для населения.
Гость
23 мая, 09:27
И обогащением узкой заинтересованной группы лиц
Гость
23 мая, 11:04
Гость, всё правильно, поэтому, как говорил Путин недавно, самое лучшее для Украины, это чтобы ВСУ сдавались
Гость
23 мая, 11:39
..Так чем там кончилось обращение в ООН насчет наказания тех кто распял мальчка на пожарном щите?
Нет, мы белые и пушистые. Это все они. Вы знали, например, что Кучум был натовцем?
как и половцы с печенегами!
Гость
23 мая, 03:31
Уже 6 человек? Не детей? Возраст погибших? данные, чем занимались, почему находились в здпнии учебного заведения, которое работает на дистанте?
Гость
23 мая, 04:01
Гость, написано уже сто раз, что это общежитие колледжа, дети спали ночью, чем они могли там еще заниматься, ? Учились днем, ночью спали, им от 14 до 18 лет
Гость
23 мая, 04:34
Гость
23 мая, 04:01
Гость, написано уже сто раз, что это общежитие колледжа, дети спали ночью, чем они могли там еще заниматься, ? Учились днем, ночью спали, им от 14 до 18 лет
ну да, конечно)
Гость
23 мая, 07:45
Гость
23 мая, 04:01
Гость, написано уже сто раз, что это общежитие колледжа, дети спали ночью, чем они могли там еще заниматься, ? Учились днем, ночью спали, им от 14 до 18 лет
И все в "Рубиконе" числились?
Гость
23 мая, 06:38
я не помню , а американцы жаловались в ООН на Иран , типа не сдаются , стреляют по гостиницам в Дубае .
Гость
23 мая, 11:06
Гость, Штаты сами "запулили" ракетой по общежитию иранских девочек. Вас в цыпсе, видимо, не проинформировали
Гость
23 мая, 06:18
В колледже, случайно, не дроноводов обучали из числа завербованных студентов?
Гость
23 мая, 11:02
Гость, с 14 лет дронововод?
Такое даже в вашей "украине" нету.
Или уже есть?
Гость
23 мая, 13:47
Гость
23 мая, 11:02
Гость, с 14 лет дронововод?
Такое даже в вашей "украине" нету.
Или уже есть?
гость главный, замуж с 14 предлагают ввести, а дроном управлять еще нельзя?
Зачем рэфэ на Украину напала?
Или что тебе непонятно
Гость
23 мая, 06:41
Да, возникает вопрос, почему так усиленно долбили по общежитию, если это не военный объект. А точно там дети были? Или это из разряда маленьких мальчиков в трусиках
Гость
23 мая, 11:00
Гость
23 мая, 06:41
Да, возникает вопрос, почему так усиленно долбили по общежитию, если это не военный объект. А точно там дети были? Или это из разряда маленьких мальчиков в трусиках
Гость, провокация пианиста
Гость
23 мая, 10:52
Не заявление нужно делать, а устранить угрозу с запада.💥
Гость
23 мая, 12:46
это же дети!!!
Гость
23 мая, 18:38
Да ООН давно не эффективны, как показала практика
Гость
23 мая, 18:37
Да ООН тут давно ничего не решает, для них удары по мирным давно ничего не значат
Гость
23 мая, 18:37
ООН погрозит пальчиком Украине и на этом скорее всего все
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев