перейти к публикации
72 комментария к публикации

Путин и Трамп посетили Китай: переговоры в Пекине

23 мая 2026, 06:30
Гость
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 07:31
Стошнило на 4ом абзаце.
Гость
23 мая, 08:38
а задержки нет у тебя?
Гость
23 мая, 08:48
огась. Прям как статью "в Правде" прочитал за конец августа 1939...
Гость
23 мая, 10:31
Гость
23 мая, 08:48
огась. Прям как статью "в Правде" прочитал за конец августа 1939...
так история с первой учительницей - это уже пошло копирование стиля новостей из кндр
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 06:43
Очень оптимистичное название статьи. Действительно достаточно. И учебники истории строчно переписать, визит показал, что «наш» визит заметно Чуть лучше и жители Китая в неописуемом восторге,
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 09:17
Трудно назвать успехом полную зависимость от Китая и увеличение товарооборота- это всего лишь следствие этого.
Гость
23 мая, 15:03
А у нас в данный момент есть другие варианты? Хорошо, что у нас Китай оказался прямо под боком. А если бы он был за тысячи километров? Пусть на определённых условиях, за очень большие деньги, но мы сглаживаем ситуацию, сложившуюся из-за санкций.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 18:05
Гость
23 мая, 15:03
А у нас в данный момент есть другие варианты? Хорошо, что у нас Китай оказался прямо под боком. А если бы он был за тысячи километров? Пусть на определённых условиях, за очень большие деньги, но мы сглаживаем ситуацию, сложившуюся из-за санкций.
Как-то вот сама сложилась ситуация в фигу...
Гость
23 мая, 18:31
У кого это зависимость от Китая, у России что ли? Давай не выдумывай бредни
Гость
23 мая, 07:59
Китаю - дешёвый газ. Сибири - никому не нужный бурый уголь, из 19 века.
Гость
23 мая, 10:33
я думаю в в условиях движухи, уголь безопаснее
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 23:01
А мы в селе Бородино бурым углём печку топили в конце 20 века...
Гость
24 мая, 17:49
Здравствуйте приехали, уголь сейчас очень нужен
Гость
23 мая, 08:07
Сейчас Китай по самым дешевым ценам покупает в России нефть, газ, лес или еще будут скидки?
Гость
23 мая, 08:21
«Сила Сибири — 2» не была самым важным содержанием визита. Да ладно? А что ж Газпром опять упал на этой новости? И почему эту «не важную» тему уже с десяток лет пытаются продавить? Для Китая она не важна, а для РФ очень даже. Уже не о прибыли речь, а хотя бы о каком-то потоке денег. Бездари.
Гость
23 мая, 08:50
Ну почему сразу бездари. Поток денег есть, только вот куда он льётся, в чей карман?
Гость
23 мая, 06:33
главное отличие в том что Трамп ездил покупать , а Путин продавать
Гость
23 мая, 06:46
Просто у Трампа нет таких корешей.
Гость
23 мая, 08:22
Но опять неудачно.
Гость
23 мая, 11:57
Не продавать он ездил,он просил поддержки,но ему не сказали да.
Гость
23 мая, 06:56
Нас всех продали и детей наших тоже и их доходы на сто лет, сверху ещё тайги насыпали, приправили всё газом по себестоимости и получился успешный визит
Гость
23 мая, 07:10
Китаяса Крым признали? Нет. Дальше можно фантазировать о чем угодно. США с КНР подписали договор о совместных разработках в сфере ИИ, РФ с КНР подписали договор типа "мы вам нефть и лес, вы нам автомобили с шильдиками Москвич".
Гость
23 мая, 06:45
Да, мы видели, и Трамп не выглядел, как побитая собака.
Гость
23 мая, 07:18
Акции ГАЗПРОМа - вниз не договорились или вот так договорились ?
Гость
23 мая, 07:00
Ездил за указаниями к китайскому хозяину, плюс ярлык продлил ещё на несколько лет
Гость
23 мая, 15:07
Не надо брехать! Нет никакого "китайского хозяина", а есть ситуативный вынужденный союзник, без которого нам сейчас не обойтись.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 18:08
Гость
23 мая, 15:07
Не надо брехать! Нет никакого "китайского хозяина", а есть ситуативный вынужденный союзник, без которого нам сейчас не обойтись.
Вы - это кто? Из какой будки?
Гость
23 мая, 06:57
Мы готовы быть миской риса для Китая
Гость
23 мая, 07:29
Мы счастливы ею быть. Партия воров и жуликов сказала - надо, глубинарии ответили - есть.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 08:31
Лесопилки истогии пилят медленно, Китай это знает, чо...
Гость
23 мая, 11:06
С мантрой про "дух Анкориджа" год носились. А теперь вот как запели. Оказывается, его не существует. Ну очевидно и про "дух Пекина" впоследствии выяснится, что его не существует.
Гость
23 мая, 14:59
С Китаем у нас огромная торговля! Волей-неволей, но деваться нам некуда, как, впрочем, и Китаю от нас. Это вынужденная и взаимовыгодная дружба. Никто не может вклиниться и помешать доставке нашего газа и нашей нефти в Китай, благодаря длинной общей границе. И китайцы это понимают.
Гость
23 мая, 11:03
Лучшей иллюстрации к поговорке "делать хорошую мину при плохой игре", чем интервью с этим "экспертом", по-моему не найти.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 08:17
Визиты обоих президентов в Китай оказались провальными.
Гость
23 мая, 08:54
Для Трампа то почему провальный?у него всё ok.
Гость
23 мая, 10:49
Гость
23 мая, 08:54
Для Трампа то почему провальный?у него всё ok.
Государственный визит президента США Дональда Трампа в Китай, состоявшийся 14–15 мая 2026 года, эксперты и международные СМИ называют провальным из-за полного отсутствия реальных политических и экономических уступок со стороны Пекина. Вместо жестких требований, характерных для его первого президентского срока, Трамп прилетел в КНР с позиции просящего, но уехал без конкретных результатов.
Гость
23 мая, 08:22
Всё грезят "о новом мировом порядке". Один такой мечтатель во дворе рейхсканцелярии уже закончил. Тоже всё вещал про "загнивающие демократии" и нашел "союзника" на Востоке в 1939.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 06:41
Из топ10 компаний в мире по капитализации 9 находятся в США.
Гость
23 мая, 10:16
Answer Ok, Путин красава, Трамп обделался. Но тебе нужно обязательно что-то выдать в эфир, в этом смысл твоего никчемного существования.
Гость
23 мая, 08:08
«Таким людям не место у власти» - эти слова относятся не только к Трампу.
Гость
23 мая, 10:39
Гость, В первую очередь НЕ к Трампу.
Гость
23 мая, 10:58
Гость
23 мая, 10:39
Гость, В первую очередь НЕ к Трампу.
ко всем троим
Гость
23 мая, 11:55
Гость
23 мая, 10:58
ко всем троим
Гость, 👍
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 22:57
Под плинтусом сидят китаеведки.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая, 12:07
Испанский стыд за такие публикации.
Гость
23 мая, 11:52
а мы давно говорим, что задержался
Гость
23 мая, 17:28
Международного преступника встречают, как "дорогого гостя". Позорище!
284060111

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 09:06
все бы ничего. если бы Китайцы не отказались покупать наш газ. Главной удачи не случилось. А духа Анкориджа и быть не должно. "Дух Анкориджа" заключается в том, что бендерлоги нас бомбят, а мы их не смеем.
Гость
23 мая, 11:53
Кто кого бомбит?кто первый начал?
Гость
23 мая, 18:56
Гость
23 мая, 11:53
Кто кого бомбит?кто первый начал?
Какая-то детская логика: "Он первый начал!" Важно не кто начал, а кто закончит победой. А то некоторые стараются оправдываться перед несуществующей "мировой общественностью", стараются кому-то что-то доказать и кому-то понравиться, кто начал первым.
Гость
23 мая, 17:20
Кто такой Георг III
Гость
23 мая, 17:51
Политолог не знает, как зовут Карла третьего
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая, 17:58
Гость
23 мая, 17:51
Политолог не знает, как зовут Карла третьего
В тот -то и дело, что он - "политолог". А не учёный - китаист. Знание сотни-другой иероглифов не делает человека востоковедом.
Гость
23 мая, 10:21
всё не так как кажется. этот обозреватель смешон
Гость
23 мая, 18:26
Трамп как с детского сада вышел. Какие-то нелепые сравнения у кого встреча прошла масштабнее
Гость
24 мая, 17:47
Так в итоге переговоры были какие-то?
Гость
24 мая, 17:47
Так и что Трамп? Ещё с катушек не съехал?
Гость
24 мая, 17:47
Были какие-то трёхсторонние переговоры? А о чём
Гость
24 мая, 17:48
Очень интересно узнать итоги данной встречи
Гость
23 мая, 18:28
Си точно не встретил Трампа так же тепло как Путина. У России и Китая более дружественные отношения
Гость
23 мая, 18:27
Не важно как встреча прошла, важно, что на ней обсуждали
Гость
23 мая, 18:29
Думаю всех подробностей переговоров мы не узнаем
Гость
23 мая, 18:43
Ну и объединение наших держав поможет удержать мир в этом мире
Гость
23 мая, 18:42
И конечно наши страны заключили договор о новом порядке и отношениях - основанных на праве международном!/
Гость
23 мая, 18:43
А визит Трампа - пустышка очередная, без решений
Гость
23 мая, 18:41
Трамп уехал без результатов)
Гость
23 мая, 18:42
А наша делегация подписала кучу соглашений с перспективой на будущее долгосрочное сотрудничество
Гость
23 мая, 18:42
Китай знает, с кем дружить, а именно с намиа
Гость