для тех кто выезжает хотя бы раз в год за бугор - очень хорошая новость . кроссы которые стоили 20000 рублей будут стоить 13000 , но наши обязательно придумают утилизационный сбор при въезде на Родину примерно тысяч десять с пары
Гость
22 мая, 13:07
я вот всю свою сознательную жизнь каждый день слышу что вот там что-то на пороге вот-вот завтра и что всё будет обязательно и непременно лучше чем вчера
Гость
22 мая, 07:39
Раз сказали Думские братки,будет все наоборот 100+надо готовиться
Наши Иранские друзья умеют очень хорошо воспитывать и одевать своих милых женщин. Нам необходимо учится у них выстраивать отношения между мужчинами и женщинами. Это помогло бы с решением демографической проблемы. Было бы хорош, что бы на улицах наших городов были специальные службы, которые бы контролировали внешний вид наших дам и их поведение.
Гость
22 мая, 07:39
GNUS111, полностью с вами согласен
Гость
22 мая, 09:06
Согласен у нас бабы распоясались забыли где их место в доме главный мужик. Сейчас каблуков очень много стало из за того что бабы ведут себя как мужики
Гость
22 мая, 09:41
Гость
22 мая, 09:06
Согласен у нас бабы распоясались забыли где их место в доме главный мужик. Сейчас каблуков очень много стало из за того что бабы ведут себя как мужики
потому что мужиков НЕТ!
Гость
22 мая, 10:55
О каком вывозе обогащенного урана может идти речь, если Коалиция Эпштейна убили руководство страны во время переговоров? Кто им поверит после этого, включая оппозицию действующей власти? И главное запугивание силой не проходит. Всем понятно что могут начать нападение когда заходят, если не будет возможности отвечать. Так что сначала действия и компенсация. Вывод баз, снятие санкций и платежи за убийства и разрушения. А потом как решит народ Ирана.
Гость
22 мая, 12:22
комментарий для бедных
Гость
22 мая, 13:38
В Иране достаточное количество прогрессивных молодых людей, желающих жить как люди 21 века, а не читать замусоленный коран по 5 раз в день. Заграница им поможет избавиться от власти полуживых дедов и стать полноценными жителями Европы
Гость
22 мая, 14:43
«Мы хотим, чтобы он был открыт, мы не хотим, чтобы была плата за проход. Это международный водный путь», — заявил Трамп в трансляции телеканала CNBC.
А воды Карибского бассейна - это не международные воды, что американцы контролируют там судоходство?
Гость
22 мая, 15:11
Кстати, до вмешательства американцев Ормузский пролив был открыт, и плату не брали!
Гость
22 мая, 15:14
Гость
22 мая, 15:11
Кстати, до вмешательства американцев Ормузский пролив был открыт, и плату не брали!
Напишите ещё сто раз, а то мы с десятого раза ещё не поняли
Гость
22 мая, 09:02
А я помню доллар по 64 копейки вот это времена были
Гость
22 мая, 09:19
помню. захожу в сберкассу. достаю 64 рубля и меняю на 100 долларов.
Гость
22 мая, 15:15
Гость
22 мая, 09:19
помню. захожу в сберкассу. достаю 64 рубля и меняю на 100 долларов.
Когда я хотел рисонуться перед девушками, то всегда в студенческой столовой долларами расплачивался. Бросишь небрежно кассирше: "Сдачи не надо!"
Гость
23 мая, 16:54
Они настанут и ты их увидишь
Гость
22 мая, 10:11
Если Вы думаете, что будет радость от обрушения доллара, то спешу огорчить - будет начало 90-х когда есть будет нечего и в магазинах будет пусто и Вас уволят с работы т.к. не будет смысла в работе в виду отсутствия смысла зарабатывать деньги.
Погодите, в 90-х были надежды? Дефолт 98 года придуман недоброжелателями. Мы сейчас поставляем промышленные товары по всему миру, конкурируем на равных с коммунистическим Китаем.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев