перейти к публикации
82 комментария к публикации

Спецпосланник Трампа посетит Москву и Киев

20 мая 2026, 14:43
Гость
Гость
20 мая, 14:52
как обычно-ничего
Гость
20 мая, 15:25
Вы правы. Дипломатия США последнее время позорится всё сильнее и никакой надежды на них нет.
Гость
20 мая, 15:32
Всё люди в России ЗА Победу родной армии! 👍🎉
Гость
20 мая, 15:40
Ну почему же. Предъявит Зеле очередные безотказные требования, а потом приедет в Москву и расскажет как прошло.
Гость
20 мая, 15:31
Ботам даже писать ничего не нужно, просто копируют и вставляют одно и то же в комментарии под разными статьями, а деньги им идут.
Гость
20 мая, 16:53
Гость, ТЫ получаешь деньги за это? На пивасик хватает?
Гость
20 мая, 15:44
А где пёс академовский?
Гость
20 мая, 16:18
Как где? Плодиться почкованием!
Гость
20 мая, 14:48
Уиткофф был в файлах Эпштейна? Можно ли ему доверять?
Гость
20 мая, 14:57
Надо его поменять, у него ничего не получается.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 17:45
Его дед и бабка уехали из Российской империи в начале прошлого века из-за еврейских погромов и теперь внучок мирит два её куска.
Гость
20 мая, 15:30
Что там с миром за три дня?
Гость
20 мая, 15:31
Все в порядке, можно даже быстрее. Заказывайте на выбор, 5 - 7 Мт
Гость
20 мая, 16:53
Гость, проср....ли🤣
Гость
20 мая, 15:32
Пару дней поживет на халяву а Метрополе и отбудет восвояси.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 15:59
Чебуреки еще вкусные поест.
Гость
20 мая, 16:52
20 мая, 15:59
Чебуреки еще вкусные поест.
238458721, Эт точно.Таджики накормят!
Гость
20 мая, 15:19
Крым российский, как и все территории)))))
Гость
20 мая, 15:34
Крым - Турецкий.
Гость
20 мая, 15:36
Гость, 🤣🤣🤣🤣и до Крыма добрались,развалили .
Гость
20 мая, 16:23
Гость
20 мая, 15:34
Крым - Турецкий.
Львов - венгерский.
Гость
20 мая, 15:19
Уважаю Путина. Все правильно делает.
Гость
20 мая, 15:36
Гость, похорони сына,получи прилёт в свою квартиру,само попади под обстрел,как белгородцы.Продолжишь верещать о том,какой мололец старпёр?
Гость
20 мая, 16:10
Гость
20 мая, 15:36
Гость, похорони сына,получи прилёт в свою квартиру,само попади под обстрел,как белгородцы.Продолжишь верещать о том,какой мололец старпёр?
Гость, Правильно, что началось СВО. на Украине одни террористы живут.
Гость
20 мая, 16:11
Гость
20 мая, 15:36
Гость, похорони сына,получи прилёт в свою квартиру,само попади под обстрел,как белгородцы.Продолжишь верещать о том,какой мололец старпёр?
Гость, Путин лучший. Правильно что борется с врагами России.
Гость
20 мая, 15:39
Не сдастся Украина,уже давно пора это понять.
Гость
20 мая, 15:06
Киев это где? На украине что ли?
Гость
20 мая, 15:38
Гость, В УКРАИНЕ! А ТЫ НА РОССИИ???
Гость
20 мая, 16:07
Гость, Киев отстой))))
Гость
20 мая, 16:08
Гость
20 мая, 15:38
Гость, В УКРАИНЕ! А ТЫ НА РОССИИ???
Гость, В украине))))))))
Гость
20 мая, 15:41
"чего ждать от визита" Как обычно - много болтологии и нулевого результата.
Гость
20 мая, 15:40
Витькова что ли? Тоже мне спецпосланник)) Барыга да и все)
Гость
20 мая, 15:40
Путин - лучший президент!!!!
Гость
20 мая, 15:41
Среди папуасов.
Гость
20 мая, 16:21
Гость, Для негров лучший
Гость
20 мая, 16:22
Гость
20 мая, 16:21
Гость, Для негров лучший
Вы не любите негров? Вам в штаты тогда лучше не соваться
Гость
20 мая, 15:21
Россия - самая лучшая страна.
Гость
20 мая, 15:27
Гость, заметно🤣🤣🤣путин- пустоышка.Трамп всё решает.
Гость
20 мая, 15:29
Гость
20 мая, 15:27
Гость, заметно🤣🤣🤣путин- пустоышка.Трамп всё решает.
Что-то тузика не видать, не подхватил ли он модную болезнь?
Гость
20 мая, 15:38
Гость, и нам все завидуют 🫢😜
Гость
20 мая, 14:58
Витёк или зятёк?
Гость
20 мая, 21:30
Так оба едут)
Гость
20 мая, 15:37
Навальнята ципсота, где ваши пастухи))))) Сбежали и оставили вас обиженных в комментариях)))))))
Гость
20 мая, 16:23
Гость, Они в канаве.
Гость
20 мая, 16:51
Гость, Ваш пастух вкремле🤣🤣🤣
Гость
20 мая, 16:22
Россия процветает! В Киеве нету электричества, тепла, зарплаты и пенсии не выплачивают, силой мобилизуют - и это есть СВОБОДА ))))
Гость
20 мая, 16:44
Гость, Эрэфка богата нищими пенсионерами,закредитованными семьями,ростом цен на всё,массовыми сокращениями работников.САМАЯ БОГАЯ СТРАНА!
Гость
21 мая, 08:15
Гость
20 мая, 16:44
Гость, Эрэфка богата нищими пенсионерами,закредитованными семьями,ростом цен на всё,массовыми сокращениями работников.САМАЯ БОГАЯ СТРАНА!
Глянь в окошко, столько "нищих" в автомобилях, что дороги забиты из-за пробок. И откуда информация про массовые сокращения? Хоть кого то из твоих знакомых сократили?
Гость
20 мая, 15:19
Россия сила! "у" отстой))))
Гость
20 мая, 17:18
Гость, Оазрушить,развлить,уничтожить- в этом сида? Сколько россиян уничтожено?
Гость
20 мая, 15:23
Иноагенты сбежали из России - Теперь хотят обратно, розовые очки слетели))))) Нам предатели не нужны!
Гость
20 мая, 15:33
Гость, Где об этом написали? Ты наверное соловьёва смотришь.Здесь пишут что ТРАМП решает вопрос о переговорах.
Гость
20 мая, 15:34
Предатели это Вы
Гость
20 мая, 16:17
Гость, они не люди
Гость
20 мая, 16:16
Запишите. Навальнята ципсота - постоянно обиженные жизнью)))) у таких нет родины и флага))))) их бросили пастухи)))))))))
Гость
20 мая, 16:19
Гость, Пастухи уже в канаве.
Гость
20 мая, 16:44
Гость, Флага нет у спортсменов россии.ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
20 мая, 15:13
Новые санкции. Новых санкций? Чтобы Родину любили и учились слышать.
Гость
20 мая, 15:16
Зеленского не уважаю.
Гость
20 мая, 15:33
"в Москву и Киев" Он раздвояица?
Гость
20 мая, 15:18
Зачем? 5 мегатонн на кыив решит все проблемы одним махом
Гость
20 мая, 15:27
Гость, Согласен 100%. Там уже давно нету мирных.
Гость
20 мая, 15:18
Красиво слили зеленского))))
Гость
20 мая, 15:17
Да здравствует Россия!
Гость
20 мая, 15:17
Да здравствует Владимир Владимирович Путин.
Гость
20 мая, 15:37
Гость, Пусть земля ему будет пухом! пусть там,,здравствует".🤣
Гость
20 мая, 15:39
Скоро верну Аляску! Уважаю Россию и россиян!
Гость
20 мая, 18:29
Дай бог чтобы усилия увенчались миром.Хватит уже этого.
Гость
20 мая, 21:26
Как они все достали......
Гость
20 мая, 21:54
Скорей бы был мир.Как же все это осточертело
Гость
20 мая, 15:16
Путина уважаю.
Гость
20 мая, 15:18
Зеленский зарылся в курган)))
Гость
20 мая, 15:17
Куплю Киев вместе с холопами за 50 долларов.
Гость