перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Сочи с 1 июня вводят новые ограничения на курение

19 мая 2026, 22:37
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 22:54
А в Сочах везде пукать можно или есть ограничения?
Гость
19 мая, 23:03
Можно. Так вас западенцев и выявляют.
Гость
19 мая, 23:22
Гость
19 мая, 23:03
Можно. Так вас западенцев и выявляют.
Зажигалку подставляют ? 🔥
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая, 10:39
Гость
19 мая, 23:03
Можно. Так вас западенцев и выявляют.
А как выявляют по запаху или звуку? У тех ,кто выявляет есть образцы запаха или звука, инструкция ,как выявлять? Как проходит обучение специалистов на предмет выявления?
Гость
19 мая, 22:46
Пусть штрафуют, я даже туда не собирался.
Гость
19 мая, 22:41
Хахаха. Курильщики плевали на законы. И вообще плевали.
Гость
19 мая, 22:42
От курения все беды. Флагманы флота на дно уходят. Предприятия и НПЗ сгорают. Дома из строя выходят. Все на борьбу с курением !!! Так победим !!!
Гость
19 мая, 23:24
Пусть теперь заплатят, а уж потом подумают, плевать или нет.
Гость
19 мая, 22:57
Не курю, но туда не поеду!!!
Гость
20 мая, 06:32
Мазутное море, неадекватные ценники, колхозные аттракционы, ещё и не курить?
Гость
19 мая, 22:39
Надо главное ввести запреты для обломков. Чтобы не падали. А если нарушат- штраф !!!
Гость
19 мая, 23:02
Иду- курю.
Гость
19 мая, 23:09
Лежу - не курю!
Гость
19 мая, 23:48
Не иду- не курю.
Гость
20 мая, 00:34
Гость, а я иду- кууурююю!
Гость
20 мая, 08:40
И что? Кто смотреть то за этим будет? У нас в Новосибирске вон запретили движение самокатов прокатных до 7 утра, иду в 6 на работу, на юренте детина рассекает по тротуару так, что пешеходы разбегаются. И тротуар менее 2,5 метров. Хотя тоже, постановление мэрии Новосибирска есть.
Гость
20 мая, 09:00
На самом деле хороший закон, злорадство не уместно. Потому что я (как аллергик) иду, а передо мной идет мужик и дымик как паровоз, летят искры и пепел. У меня сразу схватывает горло и кашель, а там еще цветение и жара когда, это прям жестко. Да и бычки валяющиеся на пляже, их никто не убирает.... ТОЛЬКО закон должен быть адекватен ко всем - ПОСТОЙТЕ курительные беседки каждые 500 метров.
Гость
20 мая, 11:49
Ерунда, законы правильные, но кто будет следить и штрафовать. На пляжах в Сочи и на набережных всегда курили, несмотря на запреты, и будут курить. Впрочем. как и везде.
Гость
20 мая, 15:34
Получается так: люди приехали за большие деньги, чтобы подышать чистым морским воздухом, но какие-то гады курят и на пляже, и на набережной, и в кафе... Я вообще не понимаю, зачем ехать на природу, если продолжаешь непрерывно курить? Сиди в курилке, это дешевле обойдётся.
Гость
19 мая, 22:56
Когда они пришли за курильщиками, я молчал, ведь я не курю...
Гость
20 мая, 04:07
А если нашел в море мазутные пятна можно плавать?
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 23:05
Давно уже. Федеральный закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма» действует по всей России, включая Сочи.
Гость
20 мая, 12:41
Скорее бездействует.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая, 12:52
Гость
20 мая, 12:41
Скорее бездействует.
Репрессивные и абсурдные законы в России принимаются не для соблюдения правопорядка, а как инструмент шантажа и чтобы затем иметь возможность требовать отступное за их неисполнение или послабление.
Гость
20 мая, 06:48
Не поеду точно теперь, покурю на Обском море, сделаю карпаччо из Леща, посмотрю на закат
Гость
19 мая, 22:55
нельзя смотреть на чужих овечек
Гость
20 мая, 00:47
Ну вот, что удивительно, но в Сочи лично видела мало курящих! В Новосибирске на каждом углу курящие.
Гость
20 мая, 11:20
А в Турции в отелях курить можно, и на территории. и на балконах. Там специально пепельницы везде стоят. И мазутом там не воняет, и дроны не летают. В Сочи едут отдыхать только убогие. Богатые или бедные - все равно убогие.
Гость
19 мая, 23:03
Курение - это зло. Так пусть это пагубное увлечение станет как можно дороже для зависимых, на благо остального общества 👍
Гость
20 мая, 07:18
и дышать через раз
Гость