перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Иран угрожает ударами по военным базам США в Персидском заливе

19 мая 2026, 02:56
Гость
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 04:35
5 килотонн по тегерану решат проблемы?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 05:35
маловато будет!
Гость
19 мая, 07:51
54868276713824, а ледоруб решит проблему с тебе подобными !
Гость
19 мая, 07:52
По Тель-Авиву скорее. Убили больше сотни детей, а проблем только больше становится.
Гость
19 мая, 04:12
Значит будет удар по атомной станции в Бушере Олигархи занимающие продажей нефти дадут денег Израилю чтобы он разнёс АТС
Гость
19 мая, 09:02
Значит есть предупреждение обломками в районе Димона.
Гость
19 мая, 11:20
Гость
19 мая, 09:02
Значит есть предупреждение обломками в районе Димона.
Димон это ты, а в Израиле Димона
Гость
19 мая, 14:25
Гость
19 мая, 11:20
Димон это ты, а в Израиле Димона
По буквам есть возможность прочитать? Димона, так и указано. По существу есть какие возражения?
Гость
19 мая, 07:02
Зачем нужна генеральная лицензия США на продажу росийской нефти ? Если мы суверенная страна Ну пошлите в Пентагон сармат
Гость
19 мая, 09:27
Да давно всем пофигу на санкции США, все давно уже боятся китайских. Потому как у них всё проще, исключают страну из списка и всё, в принципе нельзя оформить транспортировку грузов, потому как в электронной форме просто нет такой страны.
Гость
19 мая, 11:22
Гость
19 мая, 09:27
Да давно всем пофигу на санкции США, все давно уже боятся китайских. Потому как у них всё проще, исключают страну из списка и всё, в принципе нельзя оформить транспортировку грузов, потому как в электронной форме просто нет такой страны.
Вот бы с Ираном так и было, надоели ори как горькие редьки
Гость
19 мая, 14:28
Гость
19 мая, 11:22
Вот бы с Ираном так и было, надоели ори как горькие редьки
Опять бы. Какие то мечты. Сделай если желаешь. Милости у кого то опять вымаливать, кто нибудь оформите запрет в КНР. Там коммунистическая партия у власти, они производство развивают собственное.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 03:00
гг. Своего ничего нет%)
Гость
19 мая, 03:28
У кого?
Гость
19 мая, 05:52
У тузика, конечно
Гость
19 мая, 10:19
А когда барин даст лицензию на ядерный удар по Лондону?
Гость
19 мая, 11:23
По Лондону наши олигархи не могут ударить - у них же там дети.
Гость
19 мая, 04:44
А че у нас нет урана что ли,дофига вроде
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 05:35
видимо тоже оказалось что дофига - только по телевизору
Гость
19 мая, 12:30
19 мая, 05:35
видимо тоже оказалось что дофига - только по телевизору
Ну тебе вот прям взяли и рассказали где и сколько у кого есть урана.... Тупой ты хлебушек
Гость
19 мая, 21:07
Гость
19 мая, 12:30
Ну тебе вот прям взяли и рассказали где и сколько у кого есть урана.... Тупой ты хлебушек
Мосад фсе знает
Гость
19 мая, 08:00
Кто будет хоть малость верить стороне, которая убила руководство страны во время проведения переговоров? Как думается Китай насколько верит в обещания США? Сейчас только действия - убрать военные базы, увести войска в места постоянной дислокации за океан, снятие санкций. Потом, при отсутствии всяких угроз, возможно обсуждение о порядке контроля за ураном со стороны третьих стран.
Гость
19 мая, 08:10
Гость, смешной фантазер
Гость
19 мая, 09:05
Гость
19 мая, 08:10
Гость, смешной фантазер
А не фантазеры кто думает что если сейчас Иран подчинится требованиям коалиции Эпштейна , удары не будут продолжаться?
Гость
19 мая, 10:05
Гость
19 мая, 09:05
А не фантазеры кто думает что если сейчас Иран подчинится требованиям коалиции Эпштейна , удары не будут продолжаться?
Ну не согласятся, значит блокада портов продолжится.И посмотрим, что будет с экономикой фанатиков года через 3
Гость
19 мая, 10:46
Дискутировать не о чем. Не сомневаюсь, что сила на стороне США ( несмотря на заявления некоторых "экспертов" ), однако и в США понимают, что одними бомбардировками мира и общей безопасности на Ближнем Востоке не достичь, нужны политические решения.
Гость
19 мая, 11:34
Например? Даже интересно
Гость
19 мая, 14:58
Так они есть. Иран сформулировал все политические решения. Убрать военные базы стран агрессоров, отмена санкций и свобода торговли, плата за проход в проливе, мирная ядерная программа.
Гость
19 мая, 21:10
Гость
19 мая, 14:58
Так они есть. Иран сформулировал все политические решения. Убрать военные базы стран агрессоров, отмена санкций и свобода торговли, плата за проход в проливе, мирная ядерная программа.
Сколько Израиль ни выполнял требования террористов, их это ни капельки не останавливало. Историю мы хорошо знаем
Гость
19 мая, 03:31
Иран настоящий друг России! Они, как и русские настоящие арийцы!
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 мая, 04:35
пока что видим, что он - настоящий террорист
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 05:34
19 мая, 04:35
пока что видим, что он - настоящий террорист
а это и значит что царский друг
Гость
19 мая, 08:06
Иранцы хорошо помнят дружескую оккупацию во времена сталина.
Гость
19 мая, 10:35
Вряд ли Трамп нуждается в советах. И похоже на то, что если его и интересует мнение каких-то стран, то это не Россия. В тоже время вероятно идут какие-то параллельные переговоры США с Ираном , но неясно, насколько переговорщики представляют реальную власть. Не говоря уже о содержании переговоров, далекое от публичной риторики как Ирана, так и США.
Гость
19 мая, 11:26
Матом разве что друг друга кроют. О чем можно говорить с террористами, это утопия
Гость