перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Учительница Вера Гуревич рассказала о словах Путина после избрания

17 мая 2026, 05:20
Гость
Гость
17 мая, 06:22
Какая цель этой статьи? Вы как в лужу..
Гость
17 мая, 07:00
наш ответ Чемберлену
Гость
17 мая, 08:06
Гость
17 мая, 07:00
наш ответ Чемберлену
Какой ответ может написать этот сайтишко)
max.aha

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 09:19
Гость, плюнули в вечность
Гость
17 мая, 08:42
какой дешёвый спектакль
Гость
17 мая, 08:45
Ну не так уж и дёшево обходится .
Гость
17 мая, 10:00
Гость
17 мая, 08:45
Ну не так уж и дёшево обходится .
Гость, ну ещё бы , старушку на карте катать
Гость
17 мая, 17:35
Ну не читайте тогда уж
Гость
17 мая, 05:41
До чего бессодержательная статья!
Гость
17 мая, 08:47
Лучше бы за амфорами нырял . А старушку в покое оставил .
Гость
17 мая, 06:10
Пока мы слушаем про Сармат и читаем про учительницу, где-то развалился малый бизнес, кто-то потерял родственников после удара дрона, дыра в бюджете выросла еще на пару миллиардов, кого-то сократили на работе. Лишь бы дедушка подольше на троне посидел.
Гость
17 мая, 06:22
Отрабатываешь?
Гость
17 мая, 06:31
Гость
17 мая, 06:22
Отрабатываешь?
Нет, я патриот страны, а не Путина.
Гость
17 мая, 07:01
Гость
17 мая, 06:22
Отрабатываешь?
Ботяра, за такой скудный коммент 15 рублей не получить.
Гость
17 мая, 10:56
требуем акушерку
Гость
17 мая, 09:47
2026 год, как будьто для избирателей из 1996 года разводка
Гость
17 мая, 10:07
хватит командовать было еще в 2008.
Гость
17 мая, 05:33
Какой позор...
Гость
17 мая, 07:19
Рабы они и есть - рабы
Гость
17 мая, 08:44
Гость, согласен, позор видеть что ты выучила
Гость
17 мая, 10:59
считается что глубинный народ с радостью пойдет в гулаг после таких новостей, а детей и внуков отдаст в штурмовики. потому дальше жить не захочет
Гость
17 мая, 09:16
ну такую в живот целовать публично не стоит...
Гость
17 мая, 11:38
это после ресторана
Гость
17 мая, 07:05
Очень интересно, что он там сказал четверть века назад, ага. Чё, статью заказали для поднятия рейтинга? Не поднимается он больше, там уже навечно на полшестого.
Гость
17 мая, 08:04
Ты на свой смотришь))
Гость
17 мая, 08:43
Гость, да и так уже 142
Гость
17 мая, 10:56
Главное она не сказала. Хотя это и так все знают, а поначалу это даже было мейнстримом - он всю жизнь был троечником. Раньше правда имелось ввиду, что троечником он был только в школе, но теперь все прекрасно понимают, что это - по всей жизни. И даже не троечником, а двоечником. Причем не только тупым, но и злобным.
Гость
17 мая, 20:39
Он был разведчиков в Германии, обладает феноминальной памятью.
Гость
17 мая, 06:36
Это для поднятия рейтинга?не поможет,даже ярые сторонники понимать стали к чему привел этот "школьник".
Гость
17 мая, 07:02
Ну а для чего еще этот нафталин вынули из шкафа?
Гость
17 мая, 08:05
И опять вырвано из контекста, поэтому так звучит бессмысленно
Гость
17 мая, 08:36
Страна в пропасть летит , а он старушку в ресторан водит .
Гость
17 мая, 08:27
С трудом верится, что он сам её пригласил. Кто помнит своих учителей? Ещё бы врача своего первого помнили Ясно, что пиар. Но попытка хорошая. Жаль, что не удалась. Это не интересно. Совсем.
Гость
17 мая, 10:01
Гость, я помню . и даже нашел в соцсетях.
Гость
17 мая, 08:10
А на училку он уже тогда доносы писал ?
Гость
17 мая, 08:28
Фу, как грубо. Училка, доносы... Нельзя о людях плохо думать.
Гость
17 мая, 08:43
Гость
17 мая, 08:28
Фу, как грубо. Училка, доносы... Нельзя о людях плохо думать.
Гость, невозможно быть запутинцем и при этом не врать и не выглядеть глупо
Гость
17 мая, 10:01
Гость
17 мая, 08:28
Фу, как грубо. Училка, доносы... Нельзя о людях плохо думать.
Гость, надеюсь он не целовал ее в живот
Гость
17 мая, 10:02
вот потому я и говорю, баб надо гнать из образования
Гость
17 мая, 10:16
Мужчины пойдут. Побоялся "яжемамок". Не дай бог дотрунутся до их деточки. Засудят.
Гость
17 мая, 12:36
Он ее хорошо в Израиле пристроил
Гость
17 мая, 15:58
так он оказывается с ней советовался когда соглашался но этот долгий путь. ладно хотя бы не с гадалками советовался
Гость
17 мая, 17:32
Ну понятное дело) человек сразу нормальный был
Гость
17 мая, 17:34
Ну я считаю, что человека она достойного воспитала
Гость
17 мая, 17:35
Молодец, ещё живая! Держится
Гость
17 мая, 18:48
Ей повезло, быть учителем нашего президента! Бабулечка очень милая
Гость
17 мая, 18:47
Путин очень терпеливый человек и то что он так сказал, скорее всего было просто границами его
Гость
17 мая, 18:47
Так чего вы командуете😆
Гость
17 мая, 18:48
У нас лучший президент и учителя у него были замечательные
Гость
17 мая, 18:50
Путин просто лучший, оно и не удивительно, смотря какие у него были учителя
Гость
17 мая, 18:50
Да, все очень интиллегентные
Гость
17 мая, 18:49
Как и на свой возраст не выглядит, красотка вообще
Гость
17 мая, 18:49
Ну и конечно главнокомандующий у нас президент и он командует)))
Гость
17 мая, 18:50
И принимает все решения для страны и людей
Гость