перейти к публикации
103 комментария к публикации

США пытаются урегулировать конфликт между Россией и Украиной

15 мая 2026, 19:50
Гость
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 20:37
Художник: Отойдите за Урал, и мы прекратим боевые действия.
Гость
15 мая, 20:51
Глот с планеты Катрук, всё повторяется, причём так же кроваво. Но уже в другую сторону
Гость
15 мая, 21:05
Что с возвращением исконно русских городов Одессы, Харькова, Николаева в состав России?
Гость
15 мая, 21:12
Гость
15 мая, 21:05
Что с возвращением исконно русских городов Одессы, Харькова, Николаева в состав России?
Ну тут как говориться "Попробуйте возьмите, если ваше"... Харьков кстати был освобожден "навсегда" в 2022 году, но это "навсегда" быстро закончилось. И именно после освобождения Харькова, началась частичная мобилизация.
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 21:11
Ну получит дедус земли. Станет легче? Сама выйдет из кризиса экономика?
Гость
15 мая, 21:58
Глот с планеты Катрук, Только врагов наживёт ещё больше.Не нужен украинцам,,русский мир".
Гость
15 мая, 22:52
Гость
15 мая, 21:58
Глот с планеты Катрук, Только врагов наживёт ещё больше.Не нужен украинцам,,русский мир".
Нам этот «мир» тоже не нужон.
Гость
16 мая, 13:53
Это Украина не вывозит. Отступает, что аж пятки горят
Гость
15 мая, 22:59
Прошло всего-то четыре года, и „шайка нацистов и наркоманов“ плавно превратилась в „господина Зеленского“. Что-то случилось с великим геополитиком. Может, не по плану, всё-таки, идёт движуха?
Гость
16 мая, 10:34
уже все знают что зеленский наркоман, полно доказательств
Гость
15 мая, 20:03
ЕС вложила триллионы ЕВРО и кто-то думает что вот так просто всё возьмут и закончат?! ЕС прагматичны и им нужно вернуть свои вложенные деньги !
Гость
15 мая, 20:15
Кому они нужны эти ЕС? Вся цель движухи на Украине изначально была ради раздевания ЕС, чтобы они без штанов остались, ну а США на этом заработали, чтобы не так отставали от Китая.
Гость
15 мая, 20:18
Гость
15 мая, 20:15
Кому они нужны эти ЕС? Вся цель движухи на Украине изначально была ради раздевания ЕС, чтобы они без штанов остались, ну а США на этом заработали, чтобы не так отставали от Китая.
О как! Отличный план, надёжный, как швейцарские часы. Премию тому, кто движуху затеял. Интересно, кто это?
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 20:41
Гость
15 мая, 20:18
О как! Отличный план, надёжный, как швейцарские часы. Премию тому, кто движуху затеял. Интересно, кто это?
В Лондоне поищи! Лохматого, белобрысого!)))
Гость
15 мая, 21:25
Потому что опять же вопрос о европейских ценных бумагах, о том, что Россия постоянно нападает на своих соседей Постоянно? На соседей? А пример, кроме Украины, можно?
Гость
15 мая, 21:30
Да и Украина так себе пример. Технически это они подписали Минские соглашения, где выбрали гарантом их выполнения Россию.
Гость
15 мая, 21:30
Финляндия, Прибалтика, Польша, Афганистан... мало?
Гость
15 мая, 21:34
Гость
15 мая, 21:30
Финляндия, Прибалтика, Польша, Афганистан... мало?
Ну а те где Россия первой напала будут? Про них же спрашивали. Чем финны отличались от провозглашения ЛНР и ДНР? Если вы про них вспоминаете, то чего не осуждаете действия своего правительства на Донбассе?
Гость
15 мая, 21:26
и только нашему движухеру хочется движухи
Гость
16 мая, 13:54
Вашему Зеленскому? Там он наркоман под дудку европейцев не хочет идти на мировую
Гость
15 мая, 20:29
Конфликт между Европой и Россией длится уже триста лет. И закончиться он может, только если Европа перестанет лезть в дела России.
Гость
15 мая, 21:31
решил блеснуть тупизмом? у тебя получилось!
Гость
15 мая, 21:36
Гость
15 мая, 21:31
решил блеснуть тупизмом? у тебя получилось!
Однако первое место у тебя
Гость
15 мая, 22:23
Макрон предлагает возвратиться к Антанте - тройственному союзу России, Франции и Великобритании. Как-то без большевиков интересы трех держав могли совпадать. Может быть стоит отказаться от наследия бесовского большевизма - источника нынешних проблем как в самой России, так и за ее пределами?
Гость
15 мая, 19:54
Вся надежда на Трампа.
Гость
15 мая, 20:35
А я думал на разум.
Гость
15 мая, 22:05
Гость, значит путин пустышка? Трамп рулит!
Гость
15 мая, 22:28
Гость
15 мая, 22:05
Гость, значит путин пустышка? Трамп рулит!
Семён Семёнович, опять голубцами угощаете?
Гость
16 мая, 13:49
США заварили эту кашу, а теперь делают вид таких миротворцев, которые могут конфликт остановить
Гость
16 мая, 00:07
Лично мне близок способ разрешения Российско-украинского конфликта, который предлагает Караганов Сергей Александрович. Он считает, что для этого нужно нейтрализовать несколько враждебных России стран в центральной и восточной Европе. Я не столь радикален, думаю для этого достаточно выбрать одну никому не нужную страну. Сергей Александрович уверяет, и я в этом вопросе с ним полностью согласен, что США никогда, ни при каких обстоятельствах не пойдёт на обмен ядерными ударами из-за своих сателлитов. 😜
Гость
16 мая, 00:23
Гость, вы все в рай, а они просто умрут.
Гость
16 мая, 08:35
Гость, откуда вы такие деграданты беретесь, кто вас нарожал
Гость
16 мая, 09:48
Гость
16 мая, 08:35
Гость, откуда вы такие деграданты беретесь, кто вас нарожал
Дай угадаю, ты житель одной из враждебных России стран Восточной Европы?
Гость
15 мая, 20:29
Хотели бы урегулировать давно бы дали команду Зеле капитулировать. Пока такой команды нет "желание" с их стороны заканчивать конфликт лишь глупая игра на публику.
Гость
15 мая, 21:09
А с другой стороны видите желания.
Гость
15 мая, 21:31
что мешает нашему путе выполнить эту команду
Гость
15 мая, 21:31
Гость
15 мая, 21:09
А с другой стороны видите желания.
Двое Минских, одни Стамбульские мало? Причём все три предложения отвергла Украина сначала подписав.
Гость
16 мая, 13:47
Украина нарушает постоянно режим тишины, а за это же они потом в ответ получают. И в чем прикол?
Гость
16 мая, 15:17
В Европе захотели? Да они занимаются эскалацией конфликта и завершения не особо хотят
Гость
16 мая, 15:19
Что-то не видно чтобы США и Европа горели желанием завершить конфликт
Гость
15 мая, 22:20
Государство просто обязано защитить народ от нацистов... это даже не обсуждается... так и происходит на данный момент... если кто то этого еще не понял...
Гость
16 мая, 05:51
и какое государство должно защитить россиян от нацизма ?
Гость
16 мая, 08:36
Гость, иди изащищай, чё ж ты тут сидишь, комментарии строчишь
Гость
16 мая, 09:50
Гость
16 мая, 08:36
Гость, иди изащищай, чё ж ты тут сидишь, комментарии строчишь
Не, тебя не защищать, тебя освобождать будем
Гость
16 мая, 15:20
Пусть США с Европой не лезут. Этот конфликт касается только России и Украины
Гость
15 мая, 23:44
Мы то готовы, опять ждем вторую сторону
Гость
16 мая, 13:49
США пытаются урегулировать? Да они вообще ничего не могут решить в этой ситуации
Гость
15 мая, 23:44
Пора уже приходить к итогу, но на наших условиях
Гость
15 мая, 23:43
Противник должен принять самостоятельное решение, а не слушать спонсоров
Гость
15 мая, 23:39
Никаких переговоров до полной капитуляции каклов
Гость
15 мая, 23:42
В любом случае все нужно решать путем переговоров
Гость
15 мая, 23:38
Он и будет под вопросом, из-за терактов против мирных жителей наших
Гость
15 мая, 23:39
Ну и без выборов на окраине это нереально
Гость