а смысл ее сажать? нет, ну серьезно, в чем смысл посадки?
изъято имущество, финансы. должности занимать запрещено. сейчас ее основной функционал - рожать. что и требуется государству.
а смысл ее сажать? нет, ну серьезно, в чем смысл посадки?
изъято имущество, финансы. должности занимать запрещено. сейчас ее основной функционал - рожать. что и требуется государству.
а смысл ее сажать? нет, ну серьезно, в чем смысл посадки?
изъято имущество, финансы. должности занимать запрещено. сейчас ее основной функционал - рожать. что и требуется государству.
конечно хороший. 300 лямов отдай и иди с миром.
следующий
Гость
15 мая, 13:20
нет никакого дефицита чиновничьих трудовых ресурсов, дамочка много о себе думает из-за короны на макушке. Таких "приносящих много пользы" нужно отправлять лес валить и кайлом каналы копать.
Гость
15 мая, 13:31
300 миллионов украла и условно получает! Что нашли! Мне бы так!
Гость
15 мая, 13:17
Мало дали. Надо было к вышке приговорить.
Гость
15 мая, 14:05
че то в мягко к казнокрадам относятся. конфискация+пожизненное+штраф в 100 кратном размере от суммы ущерба
Гость
15 мая, 14:04
Какое одухотворённое лицо!
Гость
15 мая, 14:28
«Всё, что нажито непосильным трудом, всё пропало! Три магнитофона, три импортных кинокамеры, три самодельных портсигара, дублёнка... три дублёнки!»
Гость
15 мая, 13:03
Скорее всего правой рукой она что-то другое кое кому делала в обеденный перерыв, этим и объясняется появление люксовых автомобилей и недвижимости! И не только рукой!
Гость
15 мая, 13:16
язык хорошо подвешан
Гость
15 мая, 13:20
"шла к большой политике".
Медленно шла.
Гость
15 мая, 14:13
Тебя посадют, а ты не воруй..
Гость
15 мая, 15:27
Столько воров, что нет времени про всех читать
Гость
15 мая, 13:25
Она, наверняка, патриот, а не иноагент какой-то.
Гость
15 мая, 14:28
"Попробовал с женщиной - жалкое подобие правой руки...."
Гость
15 мая, 13:07
У нас же учитель химии работает замом Губернатора и ничего....
Гость
15 мая, 14:02
Ну это что.... Вот в Кемеровской области, министром сельского хозяйства стал физрук.
Ну это что.... Вот в Кемеровской области, министром сельского хозяйства стал физрук.
и что , министром обороны значит продавец подушек быть мог, а физрук чем хуже, я своего со школы помню , веселый был дядька, всегда в синем спортивном костюме ,всегда на веселе, всегда со свистком в зубах
Видать лучше на скамье подсудимых, чем на диване губернатора. ))))
Гость
15 мая, 13:29
кубань меняет людей
Гость
15 мая, 13:15
Судьбы работников вашего холдинга тоже будут незавидны.
Гость
15 мая, 16:53
Вот её точно не волновал вопрос: "Когда подвязывать перцы?"
Гость
17 мая, 15:17
Это просто проверки начали с Кубани
Гость
25 мая, 12:54
В этой системе она не первая и не последняя. Вошла в элиту (то есть казнокрадов и махинаторов), так что в скором времени "хорошие должности" она получит. И всё будет идти в том же русле.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев