перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Татьяна Москалькова покинула пост уполномоченного по правам человека

14 мая 2026, 17:04
Гость
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 17:09
Пожалуй, самая бесполезная должность в РФ
Гость
14 мая, 17:11
Зато место кошерное.
Гость
14 мая, 19:15
да и девка бесполезная назначена,любимица бесогона.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 17:18
Ой, от фото испужалась! Зачем нужен управляющий по правам человек, если у людей в рф прав в принципе нет, есть одни обязанности и долги.
Гость
14 мая, 17:21
Так вот он сидит и следит, чтобы они вдруг не возникли.
Гость
14 мая, 17:26
должность такая. У нас ещё гарант конституции есть если что
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 17:33
Гость
14 мая, 17:26
должность такая. У нас ещё гарант конституции есть если что
"У нас ещё гарант конституции ..." - что он тебе на гарантировал?
Гость
14 мая, 17:14
что толку от неё было, сколько писали ей, ни одного ответа и никакой реакции. только должность занимают, а делать ничего не делают
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 17:10
гг. права человека. в рэфэ))) ах ХА ха ХА ха
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 19:45
А ты сам у себя в жмеринке о правах потолкуй, в ТЦК!))) А мы - поржём!!!)))
Гость
14 мая, 17:28
Права человека в РФ? Это стёб такой ?
Гость
14 мая, 22:36
Право на обнуление.
Гость
14 мая, 17:19
70 лет. Ей сделали предложение о работе? у женщин пенсия с 60 лет, а эта все лезет деньги нужны. Что она умеет?
Гость
14 мая, 17:50
там таких много
Гость
14 мая, 18:09
утиль сбор и прочие ограничения напрочь убили все права человека оставив лишь обязанность платить налоги за то чего не делал
путник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 06:55
Всё чаще посещает мысль что правитель германии был милосерднее к своему народу
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 17:12
зайте в поисковике: на каком месте россия по правам человека
Гость
14 мая, 18:35
Тебя естественно интересует уполномоченный по защите прав животных. В частности блохастых собак.
Гость
14 мая, 17:20
Судя по описанию, из трёх кандидатов только один имеет хоть какое-то отношение к правозащитной деятельности, да и то скорее только по названию. Хотя и должность чисто формальная. Но всё-таки хотя бы не дошли до того, чтобы людей из прокуратуры туда назначать, как в НСО.
Гость
14 мая, 17:10
Три претендента на одно кресло. Выборы будут?
Гость
14 мая, 22:31
Никого она не защитила. Бездарная, пугливая баба.
Гость
14 мая, 17:34
баба и за права человека?? это оксюморон
Гость
14 мая, 17:34
какая неприятная внешне женщина кто ж ей такую должность дал
Гость
14 мая, 22:38
Баба Яга красивее будет.
Гость
14 мая, 23:04
Да уж... с правами человека у нас как-то - не по человечески. Только и делают что давят людей запретами, поборами. Чучхе не за горами!
Гость
15 мая, 04:50
в россии надо ввести должность уполномоченного по обязанностям человека
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 17:13
Человек сделал все что мог. Заложил фундамент .
Гость
14 мая, 17:43
Скорее расковырял.
Гость
14 мая, 17:51
в ломбард?
Гость
14 мая, 17:28
В Госдуме средний возраст 54 года. Средний возраст сената США по состоянию на 2025 год составляет около 64–65 лет. Капиталисты старики дадут миру пожить? Наверное нет.
Гость
14 мая, 20:21
В Госдуме средний возраст 54 года.-- Оно и видно- космонавт, фигуристка...
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 23:42
Зато при социализме страной правили мужчины в самом расцвете сил: Брежнев, Суслов, Пельше...
Гость
14 мая, 18:46
мужчина только может правам человека защитить
Гость
14 мая, 18:46
Шило и мыло.
Гость
14 мая, 19:04
10 лет фтопку
Гость
14 мая, 19:19
К кому теперь обращаться по поводу карательной психиатрии в Новосибирске?
Гость
14 мая, 21:06
И где наши права в стране согласно Конституции РФ?
Гость
15 мая, 04:49
математика- от перестановки мест слагаемых сумма не меняется
Гость
14 мая, 17:13
Жаль... Она была лучшей на этой должности.
Гость
14 мая, 20:25
Жаль... Она была лучшей на этой должности.---- Жаль? Eй 30 мая будет 71 год - пора на пенсию! Но -нет, будет в кресле сидеть...
Гость
14 мая, 17:26
Соловьёв будет? Я угадал?
Гость