перейти к публикации
53 комментария к публикации

Врио Белгородчины назначен участник программы «Время героев» Александр Шуваев

13 мая 2026, 23:38
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 08:26
Интересно жителям понравятся такая перестановка
Nafanya

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 09:21
Жители Белгородской области в соцсетях выражают огромное сожаление, пишут слова благодарности, стихи и даже плачут.
Гость
14 мая, 11:14
ну вы серьезно? одна говорящая голова меняется на другую, что может поменяться?
Гость
14 мая, 15:32
их никто и не спрашивает к сожалению, а вот против МАХа ничего говорить низзя
Гость
14 мая, 05:24
И шо, шота изменится? В этом борделе уже нет смысла ни кровати двигать, ни этих самых менять. Нужно новое здание строить.
Гость
14 мая, 08:25
Ничего
Гость
14 мая, 10:14
Надо заведение сперва сломать. Как заразный роддом, когда там микроб и палочки Коха. И строить уже с учётом накопленных опытов.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 00:06
И чо, они ж там все как инкубатогские...
Гость
14 мая, 00:11
Осеменённый это знает точно!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая, 02:18
Гость
14 мая, 00:11
Осеменённый это знает точно!
Чо ты знаиш, Тюлень, у тебя ж все мысли о гукоблудии....
Мuр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая, 09:08
Свободу Фургалу! Какой смысл в этих ставленниках если они ни имеют своего мнения ? народ и только народ должен выбирать.
Гость
14 мая, 08:33
Себя бы уже сменил лучше.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 мая, 11:49
А сваи когда менять будем?
Гость
14 мая, 01:26
Губернатор то тут причем? Министр обороны не хочет понести ответственность?
Гость
14 мая, 05:27
А главнокомандующий? И оба, ни ухом, ни рылом в военном деле.
Гость
14 мая, 07:57
Ответственность все понесем,без исключения.
Гость
14 мая, 08:39
Включая главнокомандующего.
Гость
14 мая, 09:19
Гладков - один из порядочных Губернаторов за последнее время
Гость
14 мая, 11:17
слова "Губернатор" и "порядочность" далеко не синонимы..
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая, 00:46
Это хорошо. Для нас. Для англичан.
Гость
14 мая, 08:24
Потому что вы с ними одного поля ягоды. Буржуины, короче. И мы об этом знаем
Гость
14 мая, 16:32
Гость
14 мая, 08:24
Потому что вы с ними одного поля ягоды. Буржуины, короче. И мы об этом знаем
а ты чьих будешь? и с кем?
Гость
14 мая, 06:43
Какой смысл койки в борделе переставлять?
Гость
14 мая, 09:26
это нужно лично Путину, чтобы руководители не врастали в кресла и не обрастали прочными связями настолько, что их потом не выдернешь из кресла без спецназа, он то знает как это происходит
Гость
14 мая, 11:15
Гость
14 мая, 09:26
это нужно лично Путину, чтобы руководители не врастали в кресла и не обрастали прочными связями настолько, что их потом не выдернешь из кресла без спецназа, он то знает как это происходит
да не, просто Гладков слишком много ныл..
Гость
14 мая, 07:56
а вы друзья,как не садитесь...
Гость
14 мая, 05:55
Гладкова-за что? За ТГ ?
Гость
14 мая, 07:50
за негативный фон) царь этого не любит)
Гость
14 мая, 10:07
За то что правду сказал людям :" Если у кого есть возможность куда уехать подальше отсюда , уезжайте" .
Гость
14 мая, 01:45
если посмотреть кто в новосибирске,я не знаю,радоваться или плакать
Гость
14 мая, 11:16
просто улыбайтесь и машите)
Гость
14 мая, 02:27
Только пусть на суде потом не говорят , что всего лишь выполняли приказ . Это им не поможет .
Гость
14 мая, 07:50
однозначно
Гость
14 мая, 10:12
Обычно перестановка кроватей в заведении слабо помогает процессу. Но, попробовать стоит. Можно кремлёвскую стену покрасить свеженько, в весёленькую расцветоску. О, идея!! Надо Кремль покрасить в цвета гвардейской ленточки. Это - точно поможет от всех невзгод и несчастий.
Гость
14 мая, 11:17
как на параде - закрыли Мавзолей красивой коробочкой.. думали - мы не заметим?
Гость
14 мая, 05:57
Гладкова с Травниковым поменяли бы местами
Гость
14 мая, 08:47
Это что еще за местная власть? В царстве же все - Маркиза Карабаса
Гость
14 мая, 08:23
Мыло на шило. Еще один повод сказать, что социально экономический строй это базис, остальное- надстройка
Гость
14 мая, 10:18
вот билет на балет
Гость
13 мая, 23:45
Что из этого мы можем уяснить? Что за 5 лет даже до тупых доходит. Но должно касаться непосредственно. Если где-то в стороне будет происходить, то до тупых не дойдет даже за 5 лет. Привет. А вы в целом как? Сегодня свежо, +5 градусов, поэтому весь день дома под пледиком лежал. Те кто хотел весь день под пледом лежать - знайте, я делал это ради вас. Было нелегко, но ради вас же! Сейчас вот грейпфрута половинку слопал - вкуснотища, настроение поднимает, а остальную половину убрал на завтра в холодильник.
Гость
14 мая, 00:09
Всё правильно сделал
Гость
14 мая, 07:27
гречка, а ты родился уже таким.........солнечным, или стал после того, как замуж вышел?
Гость
13 мая, 23:58
Надеюсь нашего Тюленя не снимут? Так то он юморит хорошо. А то смотрю на других ресурсах, там боты хмурые, злые, а наш вечно на позитиве, веселит. Не хотелось бы, чтобы к нам другого прикрепляли.
Гость
14 мая, 07:49
чувачок из армии хотел отсидеться в Иркутске на тёплом месте, а тут вот оно как - опять в самое пекло)))
Гость
13 мая, 23:53
Скорее это хорошие новости. Данные люди были замечены в коррупционных/распильных схемах и не отличались особенной инициативностью. Будем надеяться, что их сменщики станут работать лучше! 👍
Гость
13 мая, 23:59
Наверно лука они мало ложили ?
Гость
14 мая, 00:28
Да у вас ботов все новости хорошие.......
Гость
14 мая, 09:26
Да и поэтому Богомаз теперь будет сидеть в госдуме)))
Гость
13 мая, 23:50
Сейчас еще мороженку пойду достану из морозилки. Да, наверное на ночь мороженку вредно, но я слаб, силы воли совсем нет.
Гость
14 мая, 10:23
Да ты с ума сошёл ! Там теперь одна володинская пальма . Побереги здоровье .
Гость