Не сомневайся, встреча в Москве будет не менее тёплой, чем на Аляске 🙂
мск не Россия так что точно не там.
Гость
13 мая, 09:42
Гость
13 мая, 03:45
Не сомневайся, встреча в Москве будет не менее тёплой, чем на Аляске 🙂
Чё, тоже не покормим?
Гость
13 мая, 08:12
У него фразы по команде "rnd" вылетают, а у другого одни "nop" в программе. Как же все это достало. Жить нормально целым поколениям не дают.
Гость
13 мая, 10:39
Мы хоть успели нормально пожить: почти все иностранные компании видели в рф, летали на легально обслуженных самолетах по всему миру,на своих машинах путешествовали в Европу, картами платили свободно, ютуб смотрели и прочие соц сети свободно, почти Португалию догнали!)) и пр и пр и пр..
А вот детям и внукам будущее оставили: стагнирующая экономика, полные запреты кругом, изоляция от мира, милитаризация с роддома - СевернаяКорея,двумя словами..
Гость
13 мая, 10:41
Гость
13 мая, 10:39
Мы хоть успели нормально пожить: почти все иностранные компании видели в рф, летали на легально обслуженных самолетах по всему миру,на своих машинах путешествовали в Европу, картами платили свободно, ютуб смотрели и прочие соц сети свободно, почти Португалию догнали!)) и пр и пр и пр..
А вот детям и внукам будущее оставили: стагнирующая экономика, полные запреты кругом, изоляция от мира, милитаризация с роддома - СевернаяКорея,двумя словами..
Это не северная Корея, а капитализм в империалистической фазе.
Гость
13 мая, 10:48
Гость
13 мая, 10:41
Это не северная Корея, а капитализм в империалистической фазе.
Нет в рф никакого капитализма - тоталитарный феодализм
Гость
13 мая, 07:37
у него звуки вылетают рандомно
Гость
13 мая, 08:04
Влезли в блудняк из которого никто не знает выход
Гость
13 мая, 10:32
Да выход-то самый простой - корейский вариант.Хоть завтра.Но, zэтникам без забирания земель никак
Ты же всегда верещишь, что Трамп всё делает правильно.
Чего сейчас то сник и начал кривляться? 🤣
Гость
13 мая, 06:59
И доллар уже по 700
Гость
13 мая, 08:37
Гость
13 мая, 06:59
И доллар уже по 700
не,сейчас у хомячков новый тренд, что ВВПвот вот свергнут. Про позор с долларом, они предпочитают молчать и все ждут когда продать купленные по 120. В общем из хомячков аналитики и прогнозисты так себе.
Точно, обещал, как станет президентом, то за 1 день конфликт разрешит.
Гость
13 мая, 14:16
Хозяин слова, захотел дал слово, а захотел взял).
Гость
13 мая, 06:34
Мир не выгоден,будет всего лишь временное перемирие !
Гость
13 мая, 11:54
чья именно выгода имеется в виду и в чем она состоит?
Гость
13 мая, 10:34
попросит гражданство и политическое убежЫще??
Гость
18 мая, 21:21
Может царь попросит?
Гость
13 мая, 08:20
Трамп заявил о скором переезде в Россию.
Гость
13 мая, 04:49
Земля наша широка и обильна, но порядка в ней нет. Донни, порядок нужен, понимаешь?
Гость
13 мая, 08:01
Трампа в президенты!
Гость
13 мая, 10:29
О чем можно разговаривать с ампиратором,если он без Кемской волости жить не может?
Гость
13 мая, 04:48
Дональд приезжай, чувствуй себя как дома
Гость
13 мая, 12:55
Пусть Трамп сначала географию подучит в части Украины, а потом пусть хоть немного почитает историю хотя бы после 1917 года. Пусть разберется, что такое современная Украина, а потом пытается решить свои проблемы.
Гость
13 мая, 13:44
По своим учебникам?
Гость
13 мая, 13:49
Да в любое время. Новак с Сечиным в кокошниках и Бабкина всегда наготове
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев