Он не хочет завершения. Он еще не наигрался всласть. Он хочет еще земель. Ему пока еще мало. Он может остановить все в любой момент. Но не хочет. Боится скуки.
Гость
12 мая, 17:22
И так уже немало потерял, ему нужно потерять больше?
Гость
12 мая, 17:27
Он боится с трона слететь
Гость
12 мая, 17:30
Это точно. Зелю уже много раз приглашали в Москву для подписания капитуляции.
Но похоже лондонские хозяева пока не согласны.
Гость
12 мая, 16:57
Так а что изменилось? Зеленскому и в 2022 году предлагали в Кремль прийти.
Гость
12 мая, 17:02
Снарядов и пороха нет. Добровольцы уменьшились, экономика уходит в пике. Неплохо так изменилось...
Гость
12 мая, 17:04
Гость
12 мая, 17:02
Снарядов и пороха нет. Добровольцы уменьшились, экономика уходит в пике. Неплохо так изменилось...
теперь в 2026 предлагают "Господину Зеленскому". Чуешь разницу?
Гость
12 мая, 17:27
А почему у нас президент, а на Украине глава режима ?
Гость
12 мая, 18:26
Да все потому же, что у нас элитные герои, а у них поголовно нацисты и боевики. Пропаганда не спит.
Гость
12 мая, 19:24
Не не, это он почему раньше глава режима был - потому что парад еще не разрешил...
Гость
12 мая, 20:38
Просто пропоганда. Думаю там зеркально.
Гость
12 мая, 16:57
Завершение чего? Очередного витка болтологии про возможность переговоров?
Гость
12 мая, 20:41
Пока они болтают там гибнут ЛЮДИ! Причем в большинстве простые граждане по воли судьбы ставшие военными.
Гость
12 мая, 17:03
Приезжай те к нам, на Колыму. Спасибо, ехайте сами туда , и если получится - обратно.
Гость
12 мая, 17:32
Путин ещё в 2022 дал ему личные гарантии безопасности.
Именно этим и объясняется целый центр Киева и "смелые" поездки Зели на передок.
Гость
12 мая, 17:49
Гость
12 мая, 17:32
Путин ещё в 2022 дал ему личные гарантии безопасности.
Именно этим и объясняется целый центр Киева и "смелые" поездки Зели на передок.
Пенсионный возраст тоже гарантировал не повышать.
Гость
12 мая, 18:53
Гость
12 мая, 17:32
Путин ещё в 2022 дал ему личные гарантии безопасности.
Именно этим и объясняется целый центр Киева и "смелые" поездки Зели на передок.
Повару он тоже гарантии давал...
Гость
12 мая, 17:02
"Он напомнил, что СВО может остановиться в любом момент, если Киев примет решение, какое — ему известно."(с)
Одна беда - нам, гражданам РФ неизвестно ничего. Заявлялось в 2022 много целей, демилитаризация, денацификация, что-то там ещё.... Ах да - обеспечение безопасности РФ, отодвигание границ НАТО... Судя по прилетам и Финляндии с этим туго.
Гость
12 мая, 17:13
Все течет, все меняется. Вас тоже родили для великих свершений, а вы что?
Гость
12 мая, 17:17
Гость
12 мая, 17:13
Все течет, все меняется. Вас тоже родили для великих свершений, а вы что?
если меняется то не потому что все течет, а потому что то - что то не получается. Ибо если получается то и менять НЕ НАДО.
Гость
12 мая, 17:27
Гость
12 мая, 17:17
если меняется то не потому что все течет, а потому что то - что то не получается. Ибо если получается то и менять НЕ НАДО.
Вы так договоритесь до одобрения несменяемости власти, осторожнее, за такое кураторы по головке не погладят.
Гость
12 мая, 17:23
Цели мы достигли... но мы их не знаем...
Пусть они примут, то , сами знают что...
Кретинизм в острой фазе
Гость
12 мая, 17:25
Это всё концерт для Дони. Любой человек знает, что переговоры всегда проходят на нейтральной территории. Всё остальное, это от лукавого.
Гость
12 мая, 17:00
Неважно, кто и какую бумажку подпишет. Ненависть в массовом сознании живет десятки лет. Сознанием, поглощенным ненавистью, легко управлять. Значит, еще долго будут жертвы.
Гость
12 мая, 17:03
Чего там с ненавистью у японцев?
Гость
12 мая, 17:06
Гость
12 мая, 17:03
Чего там с ненавистью у японцев?
У большинства японцев хватило ума понять что в Перл-Харборе или на границе с Индией можно было и не "защищать Родину". США их вылечили, помогли понять очевидное. С РФ надеетесь также будет?
Гость
12 мая, 17:11
Гость
12 мая, 17:06
У большинства японцев хватило ума понять что в Перл-Харборе или на границе с Индией можно было и не "защищать Родину". США их вылечили, помогли понять очевидное. С РФ надеетесь также будет?
Чего же тогда сами США не понимают, что не надо "защищать Родину" в другом полушарии?
Гость
12 мая, 17:06
А как же:- там нет никого легитимного, не с кем подписывать и т.д. Что то риторика поменялась...
Гость
12 мая, 17:16
Все, как всегда. На 180 градусов.
Гость
12 мая, 17:29
Это потому что он парад разрешил ))
Гость
12 мая, 17:39
Близится завершение - да, помню еще в 2025 году говорили, что мы в пяти минутах от, или как там...
Гость
12 мая, 17:11
Тем временем европа выделяет 90млрд евро на продолжение, министр обороны Германии приехал в Киев, чтобы обсудить строительство новых заводов по производству дронов... Это все предвестники мира???
Гость
12 мая, 17:20
Мир и не предполагается, независимо от игр в "сделки".
Гость
12 мая, 20:38
по твоему сюзники ссср, поставляя нам оружие, "подливали масла в огонь" и "продлевали страдания советского народа"?
Гость
12 мая, 22:30
Гость
12 мая, 20:38
по твоему сюзники ссср, поставляя нам оружие, "подливали масла в огонь" и "продлевали страдания советского народа"?
Ну технически именно это и заявлял тогдашний президент США, помогать тому кто проигрывает.
Гость
12 мая, 17:43
А люди в это время гибнут тысячами и тысячами попадают в плен....
Гость
12 мая, 19:50
У них был вариант там не оказаться..
Гость
12 мая, 17:11
Пытается избежать встречи любой ценой 😂
Гость
12 мая, 16:58
перевожу на простой русский - зафиналить не получается.
Гость
12 мая, 17:37
Получится. Но только не у нынешнего, а у следующего, более адекватного.
Гость
12 мая, 20:24
Похоже он сам окажется в финале.
Гость
12 мая, 17:35
"...но в любой другой точке есть смысл встречаться, только если полностью финализировать процесс. А для его финализации — для того, чтобы поставить точку, — нужно еще проделать большую домашнюю работу..."
В общем, всё это мутное растекание мыслью по древу означает, что на самом деле не хочет и не ждёт.
Гость
12 мая, 19:12
хочет и ждет и ломается но понимает что не дадут
Гость
12 мая, 17:00
Зеленскому в Москву? А почему не наоборот - В.В. приехать в Киев?
Гость
12 мая, 17:08
Так аэропорт же не работает в Киеве, получается лучше вы к нам.
Гость
12 мая, 17:09
Гость
12 мая, 17:08
Так аэропорт же не работает в Киеве, получается лучше вы к нам.
Поездом пусть едет. У него офигенный бронепоезд есть.
Гость
12 мая, 17:12
На Киеве сейчас делать нечего! Они сами разобраться не могут.
Гость
12 мая, 17:35
Как же жизненное пространство на Западе?
Гость
12 мая, 17:37
Готов встретиться в любой другой точке, но в любой другой точке есть смысл встречаться, только если в этой точке поставить точку, а для этого нужно сделать домашнюю работу... Кто-нибудь вообще понял этот поток сознания? Каждый раз когда Зеленский предлагает встретиться, с другой стороны начинают юлить ужом.
Гость
12 мая, 18:17
Да все понятно, он хочет, чтобы в условном Стамбуле ему подарили бумажку "Отдаем России Украину до Днепра".
Гость
12 мая, 20:06
Гость
12 мая, 18:17
Да все понятно, он хочет, чтобы в условном Стамбуле ему подарили бумажку "Отдаем России Украину до Днепра".
Чё эт подарили, признали очевидное. Это вашей Украине всё время территории дарили.
Гость
12 мая, 18:05
Так Зеленский приглашал же его в Стамбул, там и Трамп поблизости был и готов был подлететь. Отбило уже совсем что-ли?
На полимаркете 99% котировка завершения конфликта в 2026 году, НАБУ (дочерняя фирма ФБР) взяли Ермака. Большая вероятность еще повышения цен на нефть для спонсоров Европейцев (сейчас за счет раскупоренных резервов такая цена, реальная будет ближе к 150 за бочку).
Гость
12 мая, 17:27
Откуда ты холоп можешь знать какая цена будет на нефть, этого даже экономисты не знают,т.к. на цену влияет политика, ты лучше следи за ценами на памперсы ,а то будешь в штаны ходить ,как делал раньше до завоза их к нам.
Гость
12 мая, 17:29
Гость
12 мая, 17:27
Откуда ты холоп можешь знать какая цена будет на нефть, этого даже экономисты не знают,т.к. на цену влияет политика, ты лучше следи за ценами на памперсы ,а то будешь в штаны ходить ,как делал раньше до завоза их к нам.
По мнению экспертов, если Ормузский пролив будет закрыт дольше, чем это возможно для США и Китая, на нефтяном рынке может начаться новый кризис. Прогноз цен для пессимистичного сценария — $130–150 за Dated Brent
Гость
12 мая, 17:38
Гость
12 мая, 17:29
По мнению экспертов, если Ормузский пролив будет закрыт дольше, чем это возможно для США и Китая, на нефтяном рынке может начаться новый кризис. Прогноз цен для пессимистичного сценария — $130–150 за Dated Brent
Так деды голодранцы в жизни не бывавшие нигде дальше НСО ,все международные проблемы лучше всех в мире знают, пока бабушка им по лысой пустой голове скалкой не даст и заставит идти работать, будут болтать сутки на пролет о международной политике и экономике. Что стар, что мал, есть пословица, т.е. ума нет.
Гость
12 мая, 17:01
Вот блин, боты проморгали выход статьи, теперь без ужина останутся. Ладно, Тузик более поджарым будет, может шашлычины больше накидают.
Гость
12 мая, 17:22
Тюлень тухлой рыбы наелся,сидел на планерке слушал новые задачи и газы пускал.Сейчас скоро появится и завоет ,что все хорошо.
Гость
12 мая, 17:36
так он только будет готов к встрече, то есть еще не время ... воначо... опять только ветер гоняют...
Гость
12 мая, 17:01
ну ну... а мы верим, верим, ога
Гость
12 мая, 17:26
Кто-нибудь скажите уже деду, что ждать вовсе не обязательно и что он сам может все остановить в любой момент.
Гость
12 мая, 21:05
Гость, в смысле Мухожук ?🫢
Гость
12 мая, 16:56
И всего то....
Гость
12 мая, 17:10
Боты после праздников еще не протрезвели! Трамп точно все правильно делает, и как дела у Ермака?
Гость
12 мая, 17:15
Видимо также как у Цаликова и Иванова )
Гость
12 мая, 17:46
Ты лучше смотри на свою продуктовую корзину, что в ней скоро будет пусто,а не интересуйся, кто где за рубежом ,как живет,совсем кукуха от ТВ съехала, мне вот ,что там у Ермака или еще кого то вообще о лампочки,а у нищего бота тема обсуждения.
Гость
13 мая, 11:27
Гость
12 мая, 17:46
Ты лучше смотри на свою продуктовую корзину, что в ней скоро будет пусто,а не интересуйся, кто где за рубежом ,как живет,совсем кукуха от ТВ съехала, мне вот ,что там у Ермака или еще кого то вообще о лампочки,а у нищего бота тема обсуждения.
У меня на подуктовую корзину идет 5% семейного бюджета. Еды в магазинах и на рынках завались, все или российское или из средней азии. Фуагру не ем. А, еще грузинское вино есть.
Гость
12 мая, 18:57
А как же денацификация,Одесса и Николаев
Гость
12 мая, 19:20
Когда будут устранены первопричины известные всем, Киев примет предложение ему известное, тогда и закончится то, что все и так знают!
Гость
12 мая, 20:25
«Близится завершение» - может, это нужно понимать как "близится конец"?
Гость
12 мая, 20:27
Выход в финал.
Гость
12 мая, 17:44
Так нравится, что упивают плохих соседей украинцев, ну так прям нравится. Спасибо Владимиру за 4 счастливых года.
Гость
12 мая, 20:08
Вы могли выполнять Минские соглашения, Стамбульские и далее было много вариантов, но вы сами выбрали гибнуть и быть плохими.
Гость
12 мая, 20:26
А какая перспектива впереди , прямо дух захватывает.
Гость
12 мая, 17:02
А как же европейцы которые сейчас ярые противники нашей страны России ? Что там внутри поменялось и почему вдруг перемены ? Они же наращивают свои запасы летающих сигар и готовятся. И спонсируют Зелю. Что там поменялось ?
Гость
12 мая, 17:17
Ничего не поменялось. Незалежный материал отработан и утилизирован, надо готовить новый.
Гость
12 мая, 17:18
А почему " сейчас ярые противники нашей страны России"? Тема не раскрыта.
Гость
12 мая, 20:42
ты где в европе увидел "противников нашей страны", болезное?
Гость
12 мая, 18:02
Лучше сразу в Лефортово, там бородатому самое место 🧔♂️
Гость
12 мая, 20:05
Во-первых, тема не раскрыта, это просто общие слова. Во-вторых, статейки с точно таким же названием мы видим каждый день.
Гость
12 мая, 20:16
Очень символично, 2026 год объявлен годом единства народов в России и каков результат?
Гость
12 мая, 20:43
что мешает освободить "освобожденные" территории?
Гость
13 мая, 16:16
Сплошной безответственный трёп.
Гость
12 мая, 17:59
Мне жалко наших мальчиков. Они гибнут... Неужели нельзя мобилизацию для девочек и девушек обязательную сделать?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев