перейти к публикации
93 комментария к публикации

Путин встретил свою первую учительницу Веру Гуревич в Москве 9 мая 2026 года

12 мая 2026, 03:19
Гость
Дед пистолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая, 06:14
Очередная постановка от кремля. Первая учительница та, которая учит в первом классе. А иняз начинали учить в 5 классе. А первый классный руководитель был в 4-м классе. Нестыковочка однако.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 06:51
А это уже просто когда привык врать везде и вся.
Гость
12 мая, 08:27
12 мая, 06:51
А это уже просто когда привык врать везде и вся.
Постоянно врешь ты
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 08:39
12 мая, 06:51
А это уже просто когда привык врать везде и вся.
С тобой не потягаешься.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 10:24
Сколько же ей лет???
Гость
12 мая, 11:17
Как минимум на 25 больше, вот и считай.
Гость
12 мая, 11:38
нашли, кто живой остался, вот и назначили первой учительницей наверное?
Гость
12 мая, 11:42
Гость
12 мая, 11:17
Как минимум на 25 больше, вот и считай.
Почему на 25? Изучали ин. язык с 5 кл., Путину было 10-11лет, учительнице могло быть лет 25, вот и считайте.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая, 12:12
фарс, понты, любым способом привлечь внимание и одновременно отвлечь внимание, но уже поздно, не получится
Я Злой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 10:11
Надеюсь мешки писем с просьбами поднять пенсионный возраст не привезла...
Гость
12 мая, 11:41
Это будет после выборов .
Гость
12 мая, 12:53
🤣🤣🤣
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 06:48
Вера Дмитриевна отсидела весь парад и встретилась с Путиным. Тем временем несколько других учителей просто отсидели.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 08:40
Тебя там тоже заждались.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 08:46
Тебя там тоже заждались.
Не под дождем: посидим и подождем.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 мая, 08:10
А лично связанные тёплые носочки учительница президенту подарила?
Гость
12 мая, 09:17
ушёлтут, Тебе то вот никто не подарит. Зависть.
Гость
12 мая, 12:03
В Питерской "Фонтанке" нет этой новости . Очень предусмотрительно . Ведь местных старожилов обмануть с подставной училкой не получится .
Гость
12 мая, 05:32
М-да, выучила
Гость
12 мая, 06:49
В ФСО есть такие возрастные сотрудники?!
Гость
12 мая, 07:55
Раз есть дети, значит есть и бабушки)
Гость
12 мая, 09:42
Где то в этом месте по сценарию должна скатиться слеза умиления. Но у меня почему то не катится. Я что то делаю не так?
Гость
12 мая, 11:03
Всё с Вами хорошо🤗. Иллюзий больше нет🤗. Розовые очки превратились в солнцезащитные🤗
Гость
12 мая, 12:47
А у фсошников когда пенсия, чего её так долго держат?)))
Гость
12 мая, 12:53
Бывших не бывает .
Гость
12 мая, 13:11
Интересно, что это за учительница, которая не смогла воспитать в человеке порядочность, честность, совесть.......!!!!!!??????
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 мая, 04:57
"бабки делать надо" (c)
Гость
12 мая, 11:23
Ага и отец у него работал поваром у Ленина . Редкостный сказочник
Гость
12 мая, 10:21
"Она отсидела весь парад…"(с) Так себе замена мировым лидерам которые когда-то тоже посещали парад.
Гость
12 мая, 10:39
Могли бы в сценарии найти место и классному журналу с пятёрками у этого ученика .
Гость
12 мая, 12:13
И вас хорошо помню, и мужа вашего - Крупского..
Гость
12 мая, 10:03
Зачем это все
Гость
12 мая, 04:40
А моя первая учительница в 136 школе, Валентина Семёновна, брала взятки и била учеников указкой по рукам и спине. Директор школы тогда был Мозжерин.
Гость
12 мая, 07:24
Ты как будто в начальных классах понимал, что такое взятка.
Гость
12 мая, 07:39
Есть доказательства или это личные фантазии???
Гость
12 мая, 08:16
Гость
12 мая, 07:39
Есть доказательства или это личные фантазии???
Это во времена СССР было. И директор школы Мозжерин, и Валентина Семёновна - почили давно. А так, кто в то время учился у этой учителки, видели всё. У нас класс был 32 человека. Если всех собрать из класса, подтвердили бы, если порядочные.
Гость
12 мая, 03:55
Как говорил прежний президент. Бабки - самое важное в жизни.
Гость
12 мая, 08:57
Так тот свободно владел и немецким . А нынешний клон - нет .
Гость
12 мая, 07:42
Ну это он умеет на камеру делать, душа у него чекистская. Рейтингом озаботился, значит.
Гость
12 мая, 06:19
на этот раз в пупок не целовал?
Гость
12 мая, 09:14
Гость, Как ты? Нет.
Гость
12 мая, 08:48
Когда рейтинга совсем уже нет , обычно начинается время офигительных историй .
Гость
12 мая, 08:43
Какое воинское звание у бабушки ?
Гость
12 мая, 10:22
господи, так вот кто его такого выучил...
Гость
12 мая, 12:49
Она под программой защиты свидетеля)
Гость
12 мая, 10:13
невозможно быть запутинцем и при этом не выглядеть кретином
Гость
12 мая, 07:01
Как же ей наверное должно быть стыдно за воспитание такого человека... но это не точно.
Гость
12 мая, 09:16
Гость, Стыдно читать такие комменты. Хотя, предательство было и есть. Это плохо.
Гость
12 мая, 14:04
Гость
12 мая, 09:16
Гость, Стыдно читать такие комменты. Хотя, предательство было и есть. Это плохо.
кремлебот
Гость
12 мая, 09:12
Оба актера в масках силиконовых поди, вот и угарают.
Гость
12 мая, 09:10
Ну дела . Автоблокиратор не пропускает слово "моро жен щица" .
Гость
12 мая, 09:06
Браво , стилисты . Ну надо же так ловко загримировать мороженщицу .
Гость
12 мая, 10:23
какой стыд
Гость
12 мая, 08:24
Стыдно должно быть училке. А раз не стыдно, значит подрывной деятельностью в Союзе занималась. Лишить советского стажа и пенсию пересчитать.
Гость
12 мая, 09:17
Гость, Позор комментатору.
Гость
12 мая, 09:41
Недосмотрела . Что выросло , то выросло .
Гость
12 мая, 04:33
Я пришел в школу лет через пять попроведовать и перепутил имя первой училки и директриссы и было неудобно перед ней. сказал зоя абрамовна вместо александра моисеевна.
Гость
12 мая, 06:22
Гость, в Хайфе в школу пришел, попроведовать?
Гость
12 мая, 09:01
28 ???
Гость
12 мая, 11:02
Гость
12 мая, 06:22
Гость, в Хайфе в школу пришел, попроведовать?
нет, в Джержинском районе учился. Я понял, что ты намекаешь на национальность директриссы и первой училки. школа абсолютно стандартная была, рабочий класс.
Гость
12 мая, 08:50
А зе разрешал ему с училкой встречаться ? Такого в указе не было .
Гость
12 мая, 12:16
А о сейчас-то только очнулся?
Гость
12 мая, 13:40
Кто тут вякал в 60 права забирать?
Гость
12 мая, 16:12
дедушка стал сентиментален
Гость
12 мая, 10:13
хороший спектакль
Гость
12 мая, 10:51
Так себе . На троечку .
Гость
12 мая, 11:45
Гость, просто отвратительный
Гость
12 мая, 10:13
пусть к ней уезжает
Гость
12 мая, 08:05
это намек сколько еще править будет как минимум до ее возраста))) рыдайте хомячки
Гость
12 мая, 08:36
тебя переживет, радуйся
Гость
12 мая, 11:15
Гость
12 мая, 08:36
тебя переживет, радуйся
Там клонов лет на сто вперёд припасено .
Гость
12 мая, 11:18
Кто, если не он?!
Гость
12 мая, 07:20
Какая прелесть! Про пенсию учительницы не было вопросов?
Гость
12 мая, 07:46
Самый любимый наш лидер совсем постарел
Гость
12 мая, 09:23
Да , не мальчик уже . Ни за амфорами понырять ни с с журавлями полетать .
Гость
12 мая, 09:45
Гость
12 мая, 09:23
Да , не мальчик уже . Ни за амфорами понырять ни с с журавлями полетать .
Ни с министром обороны по тайге прогуляться
Гость
12 мая, 11:36
Обязательно, когда-нибудь, кто-то, как-то, этого, того. Пора.
Гость
12 мая, 05:08
А говорят - начисто лишенный эмпатии человек с рыбьими глазами. Неужели наговаривают?
Гость