Очередная постановка от кремля. Первая учительница та, которая учит в первом классе. А иняз начинали учить в 5 классе. А первый классный руководитель был в 4-м классе. Нестыковочка однако.
Ага и отец у него работал поваром у Ленина . Редкостный сказочник
Гость
12 мая, 10:21
"Она отсидела весь парад…"(с)
Так себе замена мировым лидерам которые когда-то тоже посещали парад.
Гость
12 мая, 10:39
Могли бы в сценарии найти место и классному журналу с пятёрками у этого ученика .
Гость
12 мая, 12:13
И вас хорошо помню, и мужа вашего - Крупского..
Гость
12 мая, 10:03
Зачем это все
Гость
12 мая, 04:40
А моя первая учительница в 136 школе, Валентина Семёновна, брала взятки и била учеников указкой по рукам и спине. Директор школы тогда был Мозжерин.
Гость
12 мая, 07:24
Ты как будто в начальных классах понимал, что такое взятка.
Гость
12 мая, 07:39
Есть доказательства или это личные фантазии???
Гость
12 мая, 08:16
Гость
12 мая, 07:39
Есть доказательства или это личные фантазии???
Это во времена СССР было. И директор школы Мозжерин, и Валентина Семёновна - почили давно. А так, кто в то время учился у этой учителки, видели всё. У нас класс был 32 человека. Если всех собрать из класса, подтвердили бы, если порядочные.
Гость
12 мая, 03:55
Как говорил прежний президент. Бабки - самое важное в жизни.
Гость
12 мая, 08:57
Так тот свободно владел и немецким . А нынешний клон - нет .
Гость
12 мая, 07:42
Ну это он умеет на камеру делать, душа у него чекистская. Рейтингом озаботился, значит.
Гость
12 мая, 06:19
на этот раз в пупок не целовал?
Гость
12 мая, 09:14
Гость, Как ты? Нет.
Гость
12 мая, 08:48
Когда рейтинга совсем уже нет , обычно начинается время офигительных историй .
Гость
12 мая, 08:43
Какое воинское звание у бабушки ?
Гость
12 мая, 10:22
господи, так вот кто его такого выучил...
Гость
12 мая, 12:49
Она под программой защиты свидетеля)
Гость
12 мая, 10:13
невозможно быть запутинцем и при этом не выглядеть кретином
Гость
12 мая, 07:01
Как же ей наверное должно быть стыдно за воспитание такого человека... но это не точно.
Гость
12 мая, 09:16
Гость, Стыдно читать такие комменты. Хотя, предательство было и есть. Это плохо.
Гость
12 мая, 14:04
Гость
12 мая, 09:16
Гость, Стыдно читать такие комменты. Хотя, предательство было и есть. Это плохо.
кремлебот
Гость
12 мая, 09:12
Оба актера в масках силиконовых поди, вот и угарают.
Гость
12 мая, 09:10
Ну дела . Автоблокиратор не пропускает слово "моро жен щица" .
Гость
12 мая, 09:06
Браво , стилисты . Ну надо же так ловко загримировать мороженщицу .
Гость
12 мая, 10:23
какой стыд
Гость
12 мая, 08:24
Стыдно должно быть училке. А раз не стыдно, значит подрывной деятельностью в Союзе занималась. Лишить советского стажа и пенсию пересчитать.
Гость
12 мая, 09:17
Гость, Позор комментатору.
Гость
12 мая, 09:41
Недосмотрела . Что выросло , то выросло .
Гость
12 мая, 04:33
Я пришел в школу лет через пять попроведовать и перепутил имя первой училки и директриссы и было неудобно перед ней. сказал зоя абрамовна вместо александра моисеевна.
Гость
12 мая, 06:22
Гость, в Хайфе в школу пришел, попроведовать?
Гость
12 мая, 09:01
28 ???
Гость
12 мая, 11:02
Гость
12 мая, 06:22
Гость, в Хайфе в школу пришел, попроведовать?
нет, в Джержинском районе учился. Я понял, что ты намекаешь на национальность директриссы и первой училки. школа абсолютно стандартная была, рабочий класс.
Гость
12 мая, 08:50
А зе разрешал ему с училкой встречаться ? Такого в указе не было .
Гость
12 мая, 12:16
А о сейчас-то только очнулся?
Гость
12 мая, 13:40
Кто тут вякал в 60 права забирать?
Гость
12 мая, 16:12
дедушка стал сентиментален
Гость
12 мая, 10:13
хороший спектакль
Гость
12 мая, 10:51
Так себе . На троечку .
Гость
12 мая, 11:45
Гость, просто отвратительный
Гость
12 мая, 10:13
пусть к ней уезжает
Гость
12 мая, 08:05
это намек сколько еще править будет как минимум до ее возраста))) рыдайте хомячки
Гость
12 мая, 08:36
тебя переживет, радуйся
Гость
12 мая, 11:15
Гость
12 мая, 08:36
тебя переживет, радуйся
Там клонов лет на сто вперёд припасено .
Гость
12 мая, 11:18
Кто, если не он?!
Гость
12 мая, 07:20
Какая прелесть! Про пенсию учительницы не было вопросов?
Гость
12 мая, 07:46
Самый любимый наш лидер совсем постарел
Гость
12 мая, 09:23
Да , не мальчик уже . Ни за амфорами понырять ни с с журавлями полетать .
Гость
12 мая, 09:45
Гость
12 мая, 09:23
Да , не мальчик уже . Ни за амфорами понырять ни с с журавлями полетать .
Ни с министром обороны по тайге прогуляться
Гость
12 мая, 11:36
Обязательно, когда-нибудь, кто-то, как-то, этого, того. Пора.
Гость
12 мая, 05:08
А говорят - начисто лишенный эмпатии человек с рыбьими глазами. Неужели наговаривают?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев