«Возникла инициатива президента Соединенных Штатов господина Трампа о дополнительных двух днях перемирия и обмена военнопленными в эти два дня. Мы сразу согласились с этим.»
Ой, как это мило! Молодец какой!
Гость
10 мая, 07:47
А Вы думали возражать будет?
Гость
10 мая, 09:28
Гость
10 мая, 07:47
А Вы думали возражать будет?
Мог бы и подождать указ Трампа на эту тему. А то вдруг тот не серьезно.
Всех иностранных лидеров, приехавших на 9 Мая в Москву и проявивших определенное мужество наградить орденом Мужества!
Гость
10 мая, 09:42
и списать долги ))
Гость
10 мая, 10:03
И Колю Лукашенко тоже!
Гость
10 мая, 15:21
Гость
10 мая, 10:03
И Колю Лукашенко тоже!
Тоже!..и в придачу дать ещё бочку с вареньем
Гость
10 мая, 01:45
Спасибо уважаемым американским и украинским партнерам за разрешение провести парад🙏
Гость
10 мая, 01:49
Зеленский испугался 5 мегатонн и трусливо заднюю включил. А мы так ждали!
Гость
10 мая, 02:04
Гость
10 мая, 01:49
Зеленский испугался 5 мегатонн и трусливо заднюю включил. А мы так ждали!
Ждали атаки на парад, чтобы... атаковать. И это на пятый год. И правда КВН получается😆
Гость
10 мая, 02:12
Гость
10 мая, 01:49
Зеленский испугался 5 мегатонн и трусливо заднюю включил. А мы так ждали!
Гость, да, ладно,Трампушке спасибо скажите,купил Зеленского за поставки военной техники.А Зеленский комедию разыграл...зачетную
Гость
10 мая, 10:07
А потм скажет, что ситуация изменилась и всё продолжится.. А так хочется мира
Гость
10 мая, 08:52
«Ну не шмогла я, не шмогла».
Гость
10 мая, 11:24
Даже денацифицировать, не то что демилитаризировать..
Гость
10 мая, 16:16
Гость
10 мая, 11:24
Даже денацифицировать, не то что демилитаризировать..
Между прочим, денацификация - это самое проблематичное! То, что откладывалось в украинских башках постепенно веками, просто так не вышибешь! Ведь их национальная идеология не на майдане родилась, а гораздо раньше!
Гость
10 мая, 03:00
Украинский конфликт идет к завершению. Кто не успеет подписать мирное соглашение, тот останется ни с чем в международном правовом поле.
Гость
10 мая, 10:31
Прочитал новость , не тут , в Новосибирске после парада продают знамя победы за 100 тысч , всё , что нужно знать о стране барыг , ссё продаётся .
Гость
10 мая, 15:23
"Это какой-то позор"
Гость
10 мая, 02:27
Герои живы, пока живо их дело за которое они боролись! Они в бой ишли не за плакаты и памятники, а за счасливую и свободную, достойную жизнь своих детей и внуков! А не бесправная жизнь и работа до гроба на олигархов-бояр!
Гость
10 мая, 03:02
Ну, в ту пору, ни о какой счастливой жизни и не мечтали, хотели просто выжить, не умереть ни от врага ни от правящего режима. В СССР нормально пожили лишь после оттепели, и то с дефицитом товаров и очередями на все блага.
Гость
10 мая, 03:26
Гость
10 мая, 03:02
Ну, в ту пору, ни о какой счастливой жизни и не мечтали, хотели просто выжить, не умереть ни от врага ни от правящего режима. В СССР нормально пожили лишь после оттепели, и то с дефицитом товаров и очередями на все блага.
Гость, мы в Казахстане нормально жили
Гость
10 мая, 03:38
Гость
10 мая, 03:26
Гость, мы в Казахстане нормально жили
"нормально" жили только у кормушки
Гость
10 мая, 02:31
Малую Токмачку возьмём и тогда заживём...
Гость
10 мая, 03:03
может обменять ее на калининградскую область?
такого они точно не ожидают.
Гость
10 мая, 09:34
Тут с кандачка не надо напрыгивать, вопрос серьезный. Надо проработать вписывание каждого освобожденного кирпичика в Конституцию. А этот процесс требует времени и упорства. И миллион-два резервистов.
Гость
10 мая, 11:27
Гость
10 мая, 03:03
может обменять ее на калининградскую область?
такого они точно не ожидают.
Калининградцы заслужили)
Гость
10 мая, 09:49
Неприятный осадок остался. Ленин - основатель государства, победившего тогда фашизм. А его мавзолей в буквальном смысле забанили всякими баннерами. Вот тебе и благодарность, вот тебе и история.
Гость
10 мая, 14:21
Какой там "основатель государства"! Он мечтал о Мировой революции, где СССР должен был сыграть роль инициатора и источника ресурсов. На далёкое он не загадывал и создавать мощное государство не собирался. Вообще, судьба русского народа в его планах была незавидной.
Гость
10 мая, 01:42
Разговоры на хлеб не намажешь...
Гость
10 мая, 02:46
они вам накладывают коричневые кучи новыми запретами, блокировками, поборами, сокращениями и обвалом экономики, мажьте хлеб и себя с ног до головы
Гость
10 мая, 05:45
На немецких мерседесах вчера ездили от красной площади до вечного огня в александровский сад...
Гость
10 мая, 15:13
К сожалению, это не выглядело в духе победителей германского нацизма
Гость
10 мая, 01:49
То да потому. Жалкий, но не жаль
Гость
10 мая, 09:02
Какой же он счастливый!
Гость
10 мая, 09:46
Гость, движуха с гибелью русских и украинцев радует
Гость
10 мая, 15:42
Даже на официально одобренных фотках признаки старчества заметны. Время идет вперед, к переменам...
Гость
10 мая, 16:12
Преемник вряд ли пойдёт на радикальные перемены. Может быть, потом, когда-нибудь, со временем...
Гость
10 мая, 02:54
товарищ си сказал заканчивать?
Гость
10 мая, 09:38
Товарища Си очень устраивает текущий процесс.
Гость
10 мая, 11:40
Гость
10 мая, 09:38
Товарища Си очень устраивает текущий процесс.
Главный бенефициар
Гость
10 мая, 15:16
Гость
10 мая, 09:38
Товарища Си очень устраивает текущий процесс.
У товарища Си много крыс развелось в его царстве-государстве, так что у него есть занятие по-важнее
Гость
10 мая, 03:05
Если конфликт заморозят, после Путина придется каким-то образом разбираться с границами, выторговывать признание Крыма в обмен на доступ к Азову.
Гость
10 мая, 06:04
Да работы непочатый край. Еще новый налоги придумывать, старые поднимать, инет глушить, последнюю тайгу в Китай вывезти. Ух, планов - громадье.
Гость
10 мая, 09:50
Гость
10 мая, 06:04
Да работы непочатый край. Еще новый налоги придумывать, старые поднимать, инет глушить, последнюю тайгу в Китай вывезти. Ух, планов - громадье.
Гость, дедушка не доживёт
Гость
10 мая, 09:53
Гость
10 мая, 09:50
Гость, дедушка не доживёт
Многих молодых, полных сил, он уже успешно пережил, так что не обольщайтесь.
Гость
10 мая, 02:12
«Но стала спать бояться, снятся эти сны. Пусть у нас нет вины, …»
Гость
10 мая, 02:55
Во время речи Путин сказал про стойкость русских и советского народа.
Гость
10 мая, 02:56
Россияне лишние на этом празднике, особенно, которое тоже россияне.
Гость
10 мая, 02:58
советский народ благодарен Путину и Ельцину за то, что сделали в СССР и его наследием.
Гость
10 мая, 09:50
Гость, ну да. терпеть его столько..
Гость
10 мая, 02:40
Комменты "режутся", оставляя только мужские мнения. Агрессия - наше всё?
Гость
10 мая, 09:51
Гость, проклятый патриархат опять баб угнетает
Гость
10 мая, 03:53
Товарищи! Я за деда выпил 200 грамм. Сколько ему лет?
Гость
10 мая, 05:16
скоро уже
Гость
10 мая, 09:55
а что значит "временная паремия"?
Гость
10 мая, 11:36
А людей на парад в Москве пускали?
Гость
10 мая, 12:33
Кутузов знал что надо делать, чтобы спасти Россию. За двести лет ничего не изменилось
Гость
10 мая, 15:28
Когда человек рождается , его жизнь уже идет к завершению. Так и СВО.
Про мирные переговоры.
Смотрел фильм, «В бой идут одни старики». Промелькнул кусочек военной кинохроники, по дороге идет боевая техника и бойцы, на дороге установлен знак « На Киев».
Создатели фильма дают абсолютно понятный совет, как нужно достигать мира.
Гость
10 мая, 07:49
Только воплощать в жизнь это никто не будет.
Гость
10 мая, 01:49
5 мегатонн на кыив всё завершится
Гость
10 мая, 02:09
А как тогда воровать, если победят?
Гость
10 мая, 03:39
в тебя прилетит через 10 секунд тогда, прямо в ботоферму
Гость
10 мая, 09:54
А зачем завершать?
А Токмачка, а Купянск?
Гость
10 мая, 07:45
От кого? Фламинго запустите? Трамп за вас заступаться не будет.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев