перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Зеленский угрожает ударом по Кремлю в Москве во время парада Победы

8 мая 2026, 18:50
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 20:59
Обратил внимание, что в цели стали попадать беспилотники, а не обломки.
Гость
8 мая, 23:58
значит какой-то дом спасен
Гость
9 мая, 06:57
Это потому, что все ПВО в Москуву стянули.
Гость
8 мая, 19:07
А где можно посмотреть выступление Зеленского с угрозой ударить по параду? Не люблю пересказ третьих лиц. Там не доказал, там приукрасил и т.д.
Гость
8 мая, 19:26
Он, вроде, только поучаствовать хотел. Имеет полное право.
Гость
8 мая, 20:03
наша пропаганда не врать не может
Гость
8 мая, 20:42
Гость
8 мая, 19:26
Он, вроде, только поучаствовать хотел. Имеет полное право.
да имеет, право сходить в сое метро... по большому...
Гость
8 мая, 22:28
Ой, стыдобушка🙈
Гость
8 мая, 19:59
Лидеры республик бывшего Советского союза, входящих в СНГ, ЕАЭС и ОДКБ, впервые с 2022 года практически в полном составе не приедут на парад Победы в Москву, куда их пригласил президент России.
Гость
8 мая, 20:08
будут только надёжные сми
Гость
8 мая, 21:15
Да, проигнорировали полностью.
Гость
8 мая, 22:05
Врешь ведь
Гость
9 мая, 00:00
Почему эфесбе не могут травить беспилотники в полете?
Гость
9 мая, 13:33
Травят большую часть, но некоторые к сожалению прилетают
Гость
8 мая, 18:57
Может бахнем...
Гость
8 мая, 18:58
Обязательно бахнем и не раз,но потом.
Гость
8 мая, 19:00
Гость
8 мая, 18:58
Обязательно бахнем и не раз,но потом.
Гость, Киев в труху
Гость
8 мая, 19:03
Гость
8 мая, 19:00
Гость, Киев в труху
Московия тож... Ты рад?
Гость
8 мая, 20:04
По интернету нашему он не попадёт точно, какие десятки миллионов вложили в блокировки, на эти деньги можно каждый город кольцом пво окружить
Гость
8 мая, 19:29
Матч века!!! На поле Красной площади встречаются команды Триколор и Двуколор!! Кто забьет гол первым? Делайте ставки!! Главный движухер будет лично следить за матчем в первых рядах! Уже натянута футбольная сетка для приема шайб оппонента! Трансляция скоро!!!
Гость
8 мая, 20:09
Чем так истерить, может лучше отменить парад? Ради безопасности людей.
Гость
8 мая, 20:21
Гость, лично следить будет тот,кого не жалко
Гость
8 мая, 22:19
КГБ vs КВН)
Гость
8 мая, 21:52
Зачем вы врете про взаимные атаки, было нарушено перемирие! На что мы ответили!!
Гость
8 мая, 22:41
Не перемирие, а одностороннее прекращение огня. Наше естественно.
Гость
8 мая, 21:57
Еще и во время парада, он понимает, что полетит сразу же гиперзвук?
Гость
8 мая, 22:24
Так летал уже и чего?
Гость
8 мая, 22:29
А почему он без этого не летит?
Гость
8 мая, 22:35
Гость
8 мая, 22:29
А почему он без этого не летит?
А вдруг тогда победят и дальше наживаться нельзя будет?
Гость
8 мая, 18:55
Что завтра будет?
Гость
8 мая, 19:02
Движуха самая настоящая.
Гость
8 мая, 19:12
Гость
8 мая, 19:02
Движуха самая настоящая.
Навряд ли одни по Москве того, значит и другие не того по Киеву... По большему счёту пока всех всё устраивает...
Гость
8 мая, 19:33
Гость
8 мая, 19:12
Навряд ли одни по Москве того, значит и другие не того по Киеву... По большему счёту пока всех всё устраивает...
В Киеве посольство Китая между прочим. Ну бахните и чаго? Понять и простить не поймут. А тут Красная площадь и все в сборе. Мне не смешно.
Гость
8 мая, 19:45
В матче века КВН-КГБ побеждает явно более юмористическая сторона.
Гость
8 мая, 22:20
потому что мыслят креативно
Гость
8 мая, 19:03
Страны ОДКБ должны нам помогать победить
Гость
8 мая, 19:07
Они сегодня за красных, завтра за белых...
Гость
8 мая, 19:12
Дураков нема
Гость
8 мая, 19:26
Сев. Корея тоже.
Гость
8 мая, 19:00
А я простила, я простила его опять, опять, опять Ооо как намаялась я с тобой моя попытка #5 А я простила, я простила его напрасно видимо Теперь страдаю от этого И жду скорейшего перемииирииияяяя...
Гость
8 мая, 18:58
Победили в 1945,можем повторить
Гость
8 мая, 19:04
ты победил? слабое подобие своего деда...
Гость
8 мая, 19:08
1418, победили. 1535 - ещё не начинали.
Гость
8 мая, 19:45
Гость
8 мая, 19:04
ты победил? слабое подобие своего деда...
Ну понятно, тебе дед повар или писарь о многом рассказал.
Гость
8 мая, 20:10
Деньги лучше тратить на пво а не на интернет
Гость
9 мая, 00:37
Чего боятся, на то и тратят. Царь-то не настоящий!
Гость
8 мая, 20:15
А аквадискотека будет?? 🤣
Гость
8 мая, 21:36
Гость, пенная вечеринка
Гость
8 мая, 21:56
У зеленой тли еще угрожалка не выросла, чтобы нам чем то грозить
Гость
8 мая, 22:17
Так дед испугался и во многих городах парад отменили, а в Москве без техники (полупарад) пройдет
Гость
8 мая, 23:20
На бутылке сиди молча? 15ти рублевая а к у $$!
Гость
8 мая, 22:20
Свежая информация. Началась эвакуация Киева. Жители массово покидают город. Интересно, почему?
Гость
8 мая, 22:30
Наверно, парад под угрозой.
Гость
8 мая, 23:55
Наверное, что-то узнали.
Гость
8 мая, 21:53
Да и с хозлами смысла разговаривать и договариваться нет
Гость
8 мая, 22:18
А что прикажете делать, если за четыре года не победилось?
Гость
8 мая, 23:22
За сколько комментарии тут пишешь машка? За 15р и боярышник?
Гость
8 мая, 19:10
почти все сообщения на эту тему закрыли для обсуждения, а здесь зачем ?
Гость
8 мая, 19:37
Гость, почему закрыли? Нечем крыть?
Гость
8 мая, 23:00
Украина уже без энергоинфрастуктуры осталась. Хотят вообще без страны остаться?
Гость
9 мая, 00:28
А разве мы её не спасаем?
Гость
9 мая, 13:29
Ну проспорим как зеля свое слово сдержит. В случае чего наши военные готовы
Гость
8 мая, 23:01
Совсем уже? Тогда парад в следующий раз по Крещатику пойдет, с российской техникой
Гость
9 мая, 00:30
Проходил уже. Четыре года назад. Только как-то неудачно прошёл.
Гость
9 мая, 00:33
Я хочу смотреть парад! Я каждый год его смотрел и мне нравилось!
Гость
8 мая, 22:56
Зеленский в своем уме? Несёт такую блажь, как будто он бессмертный
Гость
8 мая, 23:00
Зеленскому нечем угрожать. Он уже неадекватный
Гость