перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Дмитрий Колпаков покидает пост главы Октябрьского района Новосибирска

8 апреля 2026, 12:10
Гость
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 12:17
Натворил делов в октябрьском районе с октябрьским МКУ и идёт как всегда на повышение. Такое впечатление , что все в этом районе покидают свои места , чтобы замести следы.
Гость
8 апреля, 12:20
под трунову место готовят. =)
Гость
8 апреля, 12:55
Гость
8 апреля, 12:20
под трунову место готовят. =)
Во-во😂
Гость
8 апреля, 14:24
Гость
8 апреля, 12:20
под трунову место готовят. =)
Она со своей лопатой приедет ? Зимой снег бросать
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 12:30
"комиссии по контролю за исполнением полномочий органов местного самоуправления" - почему то прочиталось "самоуправства". Ну а по сабжу: они там, в эмипиреях своих, все кроватями меняются, а город как на "вверенных участках" все унылее и унылее дела обстоят.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 12:52
"...заместителем председателя комиссии по контролю за исполнением полномочий органов местного самоуправления". Чего только не придумают, лишь бы к бюджету присосаться. Лучше бы пару дворников наняли.
Гость
8 апреля, 12:23
Сразу было понятно про его "феноменальный" управленческий опыт, о чем я и писал при его назначении. Диагноз простой - некомпетентен.
Гость
8 апреля, 14:09
Надувание щёк во время выборов - вот и весь опыт. Такие люди должны уйти в полное небытье. Как будто их и не было.
Гость
8 апреля, 12:33
А вы друзья как ни садитесь... (с)
Гость
8 апреля, 12:30
Ой, да помним еще по Кировке этого Колпакова. Октябрьцы, сильно не рыдайте, все к лучшему)))
Гость
8 апреля, 12:54
Да ну как сказать. Сейчас трунову поставят, весь район прикурит))))
Гость
8 апреля, 13:20
Гость
8 апреля, 12:54
Да ну как сказать. Сейчас трунову поставят, весь район прикурит))))
Давно пора и Октябрьскому и центральному и дзержинскому дать прикурить!
Гость
8 апреля, 16:44
Гость
8 апреля, 13:20
Давно пора и Октябрьскому и центральному и дзержинскому дать прикурить!
В Центральном и Заельцовском она уже побывала Барыней и убежала, поджав хвост
Гость
8 апреля, 12:46
Просто очередной неэффективные временщик, как и все остальные
Гость
8 апреля, 12:28
Всех в отставку , неспособных к элементарному пониманию процессов 😁 (неубранного снега , к примеру )
Гость
8 апреля, 12:38
Кто-то из мэров приезжал на участки и говорил "само расстает"
Гость
8 апреля, 12:52
с каким умыслом администрация октябрьского района устраивает рынки возле детских садов с антисанитарией на ост детский сад 100 Т Снежиной ?
Гость
8 апреля, 13:58
На Богаткова детсад напротив школы 19, за садиком ларек , за забором
Гость
8 апреля, 20:21
бапки! и всё!
Гость
8 апреля, 12:31
Судя по фотокарточке, его и не надо было назначать на эту должность.
Гость
8 апреля, 12:46
Гость, в барбершоп надо было.
Гость
8 апреля, 13:04
Гость
8 апреля, 12:46
Гость, в барбершоп надо было.
Любят они бороды- издалека на важняка хотят походить. А бороду сбреешь- порожняк голимый.
Гость
8 апреля, 13:16
Да рожи то у них у всех одинаковые, в законе.
Гость
8 апреля, 13:15
паковская мафия
Гость
8 апреля, 14:08
международная ОПС? Даром у Пака второе корейское имя и гражданство? Как такие в депутатах в НСО?
Гость
8 апреля, 16:25
Пусть берет за руку свою протеже Трунову - горе директора МКУ Октябрьское и идут напару . Максим Кудрявцев обещал разобраться,почему руководящие посты занимают некомпетентные люди не имеющие даже высшего образования,на лицо несоответствие образования и опыта к занимаемой должности.....Пока так будут назначаться на должности люди,будет такой же бардак,как на дорогах зимой в Октябрьском районе под управлением Труновой....А ДЭУ других районов успевали чистить и свой район и Октябрьский почему то....Ждем от мэра обещанного....
Гость
8 апреля, 12:16
В депутаты или в бизнес?
Гость
8 апреля, 12:45
И того, и другого
Гость
8 апреля, 13:17
На сво...
Гость
8 апреля, 13:18
Это давно одно и тоже.
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 апреля, 09:42
Захарова с Центрального пускай с собой заберёт
Гость
8 апреля, 13:03
С прошлогодней осени, в Новосибирске так: или по собственному желанию, или на охоту на косулю,..... .
ВспыЖ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 апреля, 10:03
был замом, стал главой....неважны результаты работы, важна запись в резюме, сейчас всплывет в мэрии или облправительстве))))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 15:59
И "кровати" двигают, и "девочек" меняют... А толку нет.
Гость
8 апреля, 16:49
на улице Жуковского огромный выбор девиц, найдут замену
Гость
8 апреля, 17:31
Бармалея поделилась своим социальнобезответственным прошлым.
Гость
8 апреля, 21:23
Бармалею поменяли. )))
Гость
8 апреля, 12:15
Никто не хочет заниматься самым ужасным районом Новосибирска 😁
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 12:24
Да районы НСК все ужастные.
Гость
8 апреля, 12:35
8 апреля, 12:24
Да районы НСК все ужастные.
Это они на лицо ужасные, но добрые внутри.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 15:57
8 апреля, 12:24
Да районы НСК все ужастные.
После вчерашнего общения с администрацией Ленинского р-на по поводу уборки тротуаров мне с утра плохо с сердцем. А депутат от партии "Новые люди" после выкручивания его "фаберже" признался, что... (как там в меме?) "тут наши полномочия всё". Как и у коммунистов, и у единороссов. Один только депутат-иноагент Антон Картавин был путёвый.
Гость
8 апреля, 12:32
Так кирова 225 прям топит, рядом с поликлиникой провалился асфальт, бежит с тонущего корабля.
Гость
8 апреля, 13:42
Поставьте теперь на ее место Трунову, чтобы было еще смешнее
Так, мимо проходила...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 апреля, 13:55
Гость, чур меня!!! чуфыр-чуфыр....вот только ее здесь и не хватало!!!! МКУ "Октябрьское" в завале, осталось добить весь район!!! У нас хозяйственные и настоящие люди закончились???
Гость
8 апреля, 14:29
Гость, чур меня!!! чуфыр-чуфыр....вот только ее здесь и не хватало!!!! МКУ "Октябрьское" в завале, осталось добить весь район!!! У нас хозяйственные и настоящие люди закончились???
Так она и так уже «с ними»)))
Гость
8 апреля, 15:11
Гость, чур меня!!! чуфыр-чуфыр....вот только ее здесь и не хватало!!!! МКУ "Октябрьское" в завале, осталось добить весь район!!! У нас хозяйственные и настоящие люди закончились???
Они не начинались.
Гость
8 апреля, 12:52
Захаров и ещё на выход!
Гость
8 апреля, 13:20
депутатом быть и зампредом комиссии это не проблемы решать)) сдулся
Гость
8 апреля, 12:15
А причина?
Гость
8 апреля, 12:17
хищения золота с аффинажного завода
Гость
8 апреля, 12:17
Кинул ручку 2 раза, не помогло. Как честный человек в отставку.
Гость
8 апреля, 13:16
Гость
8 апреля, 12:17
хищения золота с аффинажного завода
Это не возможно!
Гость
8 апреля, 15:17
Когда наконец уволите Холодильника? Или ждете когда от Диприпа камня на камне не останется?
Гость
8 апреля, 12:53
Воровать не дали наверное
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 апреля, 13:26
все уже украдено до нас! (с)
Гость
8 апреля, 13:06
Эффективности от него 0
Гость
8 апреля, 13:21
Судя по дорогам, от них всех эффективности 0.
Гость
8 апреля, 13:16
Боярин! С бородой!
Гость
8 апреля, 14:57
А ямы на дороге около администрации как были, 1-2-3-4 года назад, так и остаются. Новый глава приходит, что-то заделывают, а через 3-5 месяцев их уже в 2 раза больше.
Гость
9 апреля, 08:51
Там не только ямы, пыли по колено и грязи по уши.....
Гость
9 апреля, 16:18
напротив С.Ванцетти 48 всю зиму детская площадка в снегу и мусоре .Из окон главы и 1 зам. Голиковой видно.Мэр выдай им бинокли ......и для наблюдения без выхода из кабинетов за свалками ,мусоре на остановках,ямах на дорогах..... и т,д,
Гость
8 апреля, 12:32
не иначе на повышение пошел
Гость
8 апреля, 13:13
ни кому ни где не нужен - балласт, на. сво окопы рыть
Гость
8 апреля, 13:22
Кто следующий?
Гость
8 апреля, 16:58
Да, почему же так не везет Октябрятам? Постоянно какие-то непутевые руководители у руля
Гость
8 апреля, 20:27
Ну вроде когда-то Шапошников был ничего?
Гость
9 апреля, 08:50
Гость
8 апреля, 20:27
Ну вроде когда-то Шапошников был ничего?
Ооо, вспомнили. Он в 2006 г ещё ушёл. Некрасиво с ним конечно поступили, для Знаткова место подготовили.
Гость
9 апреля, 16:23
Гость
9 апреля, 08:50
Ооо, вспомнили. Он в 2006 г ещё ушёл. Некрасиво с ним конечно поступили, для Знаткова место подготовили.
за 20 лет сменилось около десяти глав района,это селекция кадров ради своих угодников.......
Гость
8 апреля, 17:16
Голикова контролирует незаконные ларьки
Гость
8 апреля, 12:29
А чё там Краснообский зам?
Гость
8 апреля, 13:08
Сидит
Гость
8 апреля, 13:14
Гость
8 апреля, 13:08
Сидит
за 180тыр??
Гость
8 апреля, 16:30
как много всяких чиновников и депутатов в таком маленьком и нищем поселении
Гость
8 апреля, 14:43
интересная Кадровая политика только за полгода выучил Какие улицы в районе и опять куда-то если он не справился с работой снимайте если справился Пускай работает скорее всего никакой кадровой политики нету так сплошной самотек или по звонку
Гость
8 апреля, 19:56
Первая мысль, что хорошие руководители здесь не задерживаются. Почему, не знаю. Вторая, что если мужики с проблемами не справляются, что сможет женщина?
Гость
9 апреля, 07:42
Вспоминается басня Крылова - а вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Всем рекомендую посмотреть фильм режиссера Звягинцева "Левиафан" собственно правдивый фильм о нашей действительности..
Гость
8 апреля, 12:30
Как в анекдоте: "Руки и ж..! Руки из ж...! Место проклятое."
Гость
8 апреля, 13:13
Всё, уже, украдено до нас...
Гость
8 апреля, 14:41
Хоть один сам ушел. Хороший пример показал
Гость
8 апреля, 15:12
Очередной Баклажан...
Гость
8 апреля, 15:51
Вы думаете, их назначают, чтобы они работали для улучшения условий проживания для горожан? Наивные! Назначают, чтобы чётко выполняли распоряжения вышестоящего начальства. А он походу что-то недопонял или недовыполнил. Вот его и ушли.
Гость
8 апреля, 16:50
Это мы 5 месяцев "под колпаком" были?)))
Гость
9 апреля, 06:42
Ваще не надо никого
Гость
8 апреля, 13:38
Уволить нужно начальника управления муниципальной службы и кадров мэрии города Новосибирска Черных Любовь Николаевну.
Гость
8 апреля, 13:59
А я то тут причем, гражданка?
Гость
8 апреля, 15:15
Любовь грамотная и реальная. Она же не решает вопросы назначения!
Гость
8 апреля, 19:57
А вообще, Октябрьский почему то всегда был не лучшим, невезучий какой то
Гость
9 апреля, 08:47
Очень интересно, что за кадровая чехарда.
Гость
8 апреля, 15:11
Предлагаю мэрии пари на 3 года. Я пенсионер много лет проработал в Октябрьском районе начинал на Кирова,3 потом Добролюбова, 111 и Кирова. С условием , что став главой района я приведу пенсионеров к себе заместителями и нач. отделов . Подробные планы при назначение.
Гость
9 апреля, 10:44
При назначениИ, горе глава! Гы-гы-гы!
Гость
8 апреля, 13:26
Люди, вам сделали интернет, чтобы вы могли выливать всю свою агрессию сюда. Не теми методами действуем, товарищи. А потому что в реальной жизни вы все - рабы этой страны.
Гость
8 апреля, 15:10
Поезжайте в другую страну барином, получится?
Гость
8 апреля, 17:01
Гость
8 апреля, 15:10
Поезжайте в другую страну барином, получится?
Ну вот ты тоже здесь слюной брызгаешь. Покажи, на что способен против власти в реальной жизни, давай, покажи. Рассказываешь красиво, покажи на деле.
Гость
8 апреля, 17:01
Гость
8 апреля, 15:10
Поезжайте в другую страну барином, получится?
Ты подтвердил мое утверждение, что все вы здесь - рабы.
Гость