Больше всех здесь Тузик верещит. Двое завсегдатаев уже сдулись. Один ты тут самый ярый патриот остался
Гость
1 апреля, 09:15
Судя по количеству знаков препинания, верещишь тут только ты.
Гость
1 апреля, 09:33
Гость
1 апреля, 09:15
Судя по количеству знаков препинания, верещишь тут только ты.
И что тебе не нравится в знаках препинания. Хотя если сказать нечего, то начинают придираться к мелочам. Правда не нравится. Сидалище рвет на британский флаг. Вот от злобы, бессилия и своей неправоты и беситесь. А правду признать боитесь. А прав?
Гость
1 апреля, 11:52
Трамп — в ответ на вопрос, какой у США есть план по снижению цен на топливо: «Всё, что я должен сделать, — это уйти из Ирана»
Этот гегемон сломался, несите следующего
Гость
1 апреля, 11:56
1.США уходит из Ирана
2.Иран открывает Ормузский пролив
3.Цены на топливо падает
4.Трамп таким образом снизил цены на топливо. Он ГЕРОЙ. Он ПОБЕДИЛ.
5.Взлетевшие цены на товары остаются на новом уровне
Гость
1 апреля, 11:58
Гость
1 апреля, 11:56
1.США уходит из Ирана
2.Иран открывает Ормузский пролив
3.Цены на топливо падает
4.Трамп таким образом снизил цены на топливо. Он ГЕРОЙ. Он ПОБЕДИЛ.
5.Взлетевшие цены на товары остаются на новом уровне
Не все так просто. Кто компенсирует ущерб Ирану? Никто. Поэтому будут брать плату за использование пролива.
Гость
1 апреля, 12:11
Гость
1 апреля, 11:58
Не все так просто. Кто компенсирует ущерб Ирану? Никто. Поэтому будут брать плату за использование пролива.
Когда большие дяди делят пирог, то никто не смотрит на судьбы таких стран как Иран. А тем более Украина.
так ты баттяра и отхватываешь 5ый год))))) каждый день)))))
Оно и видно. По освобожденным от террористов территориям
Гость
1 апреля, 11:52
Трамп заявил, что США «покинут Иран» и завершат военную операцию независимо от того, пойдёт ли Тегеран на сделку с Вашингтоном
Что ж ты, фраер, сдал назад ))
Гость
1 апреля, 12:26
У меня такое ощущение, что Иран был только ради того, чтобы с честью уйти из Украины. Хотя я думал, что будет сектор Газа или хуситы.
Гость
1 апреля, 12:31
2.Просто так бросить Европу и Украину США не могло. Это минус репутации. Надо было куда то ввязаться. Для начала Трамп перестал ( по крайне мере официально) поставлять оружие Украине. Если надо, то пусть Европа покупает. Европа тратит средства на покупку оружия для Украины у США ( раньше этого не было). Плюс еще и свои средства тратит. То есть нагрузка на экономику увеличилась больше чем вдвое.
Гость
1 апреля, 12:31
3. Потом Трамп проводит операцию в Иране. и так ненавязчиво. Продавать больше не буду. Самим мало. Плюс к этому просит помощи у Европы по поводу Ирана. Получает отказ. (это по поводу единства НАТО).
Гость
1 апреля, 12:14
Враг моего врага - мой друг. Стойкости и победы Ирану!
Сдулся твой Трамп. Не знает как ноги унести из Ирана. Без позора.. Уже все кому не лень США в коленно-локтевую позу ставят
Гость
3 апреля, 23:00
Гость
1 апреля, 07:28
Сдулся твой Трамп. Не знает как ноги унести из Ирана. Без позора.. Уже все кому не лень США в коленно-локтевую позу ставят
Вы с собой путаете
Гость
1 апреля, 07:26
Не уважаю Трампа и тузика
Гость
1 апреля, 11:30
Трамп - мы героически отступаем , а они (иран) в ужасе крошат наши базы )))
Гость
2 апреля, 16:54
Проснитесь
Гость
1 апреля, 12:27
"Иран хочет добиться военного истощения США"
Удачи. ;)) Это примерно как черпать ведром воду из реки, пытаясь добиться ее истощения.
Гость
1 апреля, 12:39
Ты до сих пор веришь в могущество гегемона? Ну что сказать по этому поводу "Блажен тот, кто верует"
Гость
1 апреля, 12:49
Вот так примерно и рассуждали авторы этой «операции». Никто не планировал, что Иран выстоит, да еще и начнет методично уничтожать инфраструктуру американцев в заливе
Гость
1 апреля, 13:28
Ирану придётся помолиться всемогущей бомбе и лучистому радиоактивному осадку, если не образумится. Японцы в своё время образумились
Гость
1 апреля, 06:14
Конфуцианца отпели недавно...
Гость
1 апреля, 05:31
Это что, Иран напал на Израиль?? Совсем крыша кое у кого поехала..
Гость
2 апреля, 16:55
У вас?
Гость
1 апреля, 05:30
Иран будет свободным и независимым ! Свободным от религиозных фанатиков и независимым от привнесенных персам арабами религий.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев