перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Президент Венесуэлы Мадуро выступил из американской тюрьмы

29 марта 2026, 13:44
Гость
Гость
29 марта, 13:51
Эхх...а могут повторить?
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 15:33
Гость, зачем американцам второй венесуэльский президент?
Гость
29 марта, 16:29
А чего в том было хорошего? Со стороны США лишь откровенный гостерроризм и преступность.
Гость
29 марта, 13:56
Если суд США оправдает Мадуро, Трамп извинится🤔
Гость
29 марта, 13:58
Когда после Трампа придут демократы, то вполне могут и отпустить. Главное дожить
Гость
29 марта, 14:20
Гость
29 марта, 13:58
Когда после Трампа придут демократы, то вполне могут и отпустить. Главное дожить
Гость, я даже и представить не могу, когда уйдет Путин, как будет переобуваться на перегонки z-рвань.
Гость
29 марта, 14:21
Гость
29 марта, 13:58
Когда после Трампа придут демократы, то вполне могут и отпустить. Главное дожить
Нужен тогда скорый суд!
Гость
29 марта, 13:51
"Он считает, что необходимо двигаться по пути примирения и уважения."(с) Ну надо же. Что тюрьма животворящая делает. Уже не угрожает США всенародным сопротивлением, оружием не бряцает, про ПВО не рассуждает? Иранским конечно тюрьма не светит, там только по тропинке Саддама и Бен Ладена.
Гость
29 марта, 14:03
Ты такой наивный. Думаешь прессе передали всё, что он сказал? 🤣
Гость
29 марта, 14:16
Гость
29 марта, 14:03
Ты такой наивный. Думаешь прессе передали всё, что он сказал? 🤣
Гость, конечно, у нас же Владимир Владимирович всегда говорит правду и Песков и пресса слово, в слово передают нам с федеральных каналов или ты не согласен, сейчас и узнаем на чьей ты стороне.
Гость
29 марта, 14:22
Гость
29 марта, 14:16
Гость, конечно, у нас же Владимир Владимирович всегда говорит правду и Песков и пресса слово, в слово передают нам с федеральных каналов или ты не согласен, сейчас и узнаем на чьей ты стороне.
Не пиши глупостей. Человек незаконно находится в тюрьме в другой стране. Какое тут может быть общение с прессой ? Тюремщики лишь изредка передают какие-то его фразы, совершенно без контекста, когда и о чём это было сказано.
Гость
29 марта, 13:55
Его предали ближайшие соратники. Зато с Ираном всё пошло совсем по другому 😁
Гость
29 марта, 13:58
Да Хаменеи повезло, его не похитили. 😁
Гость
29 марта, 13:59
Гость
29 марта, 13:58
Да Хаменеи повезло, его не похитили. 😁
Он не прятался, а просто мужественно и осознанно ушёл, передав правление молодым 👍
Гость
29 марта, 14:00
Гость
29 марта, 13:59
Он не прятался, а просто мужественно и осознанно ушёл, передав правление молодым 👍
А кто ему мешал уйти без помощи Израиля?)
Гость
29 марта, 13:53
Честно судить его не смогут, т.к. обвинения притянуты, а сами по уши в преступлениях. Боюсь получится как в свое время с г-ном Эпштейном.
Гость
29 марта, 14:33
Весь вопрос в том, а ЗА ЧТО его судить? Наркоторговля то оказалась фейком, придуманным ФБР.
Гость
29 марта, 14:44
Гость
29 марта, 14:33
Весь вопрос в том, а ЗА ЧТО его судить? Наркоторговля то оказалась фейком, придуманным ФБР.
Гость, вам я смотрю своего мало, ещё и этого наркобарона венесуэльского защищаете.
Гость
29 марта, 14:56
Гость
29 марта, 14:44
Гость, вам я смотрю своего мало, ещё и этого наркобарона венесуэльского защищаете.
Зачем пересказываешь фейки? И где в итоге этот могучий Картель Солнц? 🤣
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 19:37
Верю, США освободят народы Ирана и Венесуэлы от всей нефти.
Гость
29 марта, 21:32
Эти народы всегда были свободны от нефти как мы от дворцов и яхт
Гость
29 марта, 15:05
Это разве победа США? Скорее очередной акт всемирного позора 😁
Гость
29 марта, 14:34
Щас окажется, что это ИИ, а настоящего Мадуро уже давно ликвидировали. Чето про скрипалей забыли, англичане уверяли, что те живы-здоровы и тоже ролики с ними записывали. А потом бац - и тишина
Гость
29 марта, 15:07
Венесуэла будет свободной и демократической республикой!
Гость
29 марта, 22:05
Их обвинили в наркотерроризме, а также в «разграблении богатств Венесуэлы Злодеи. А причем тут США???
Гость
29 марта, 14:12
Скоро и гимн Америки споёт.
Гость
29 марта, 14:33
Гость, и гимн и рок н ролл, с тюряги только ногами вперед😇
Гость
29 марта, 14:12
Мадуро рад, что его предали и сдали живьем.
Гость
29 марта, 14:24
Гость, согласен, в тюряги хоть кол не воткнут в одно место, как Кадафи.
Гость
29 марта, 14:25
Ты хотело бы казаться на его месте?
Гость
29 марта, 13:57
Трампу теперь не до Мадуро и уж тем более не до Украины, он залез в свою спецоперацию и тоже застрял в ней, так что тоже начались проблемы с экономикой.
Гость
29 марта, 14:05
шо, опять! этой сказке уже лет 300
Гость
29 марта, 14:21
Гость, естественно не до Мадуры, так как с тюряги он выйдет ногами вперед.
Гость
29 марта, 14:27
Гость
29 марта, 14:05
шо, опять! этой сказке уже лет 300
Я дико извиняюсь, а СШАсии сколько лет? Историк, тоже мне. 80-й уровень.
Гость
29 марта, 15:17
Венесуэла - это Мадуро, нет Мадуро - нет Венесуэлы, аминь...
Гость
29 марта, 15:45
Можно вспомнить уже всеми забытого президента Панамы Мануэля Норьегу, который что-то заикнулся про принадлежность Панамского канала - и уже лет 20 сидит в американской тюрьме! Его тоже обвиняли в наркоторговле. Спорить не стану, я с ним знаком не был. Но прекрасно помню, что при ночном аресте ему ставили в вину даже то, что на нём были красные трусы (сочувствовал коммунистам!). Президента Ирака Саддама Хусейна не просто арестовали, но и повесили. А не приняться ли за американцев в других странах?
Гость
29 марта, 16:00
Где Витя?
Гость
29 марта, 16:26
Если это не Договорнячок, впереди будет много интересного....
Гость
29 марта, 19:09
Я не понял. Мадуро наше? Или уже нет?
Гость
29 марта, 15:19
Дональд спасибо за Мадурова конечно но ты же понимаешь что этого недостаточно?
Гость