Гость, зачем американцам второй венесуэльский президент?
Гость
29 марта, 16:29
А чего в том было хорошего?
Со стороны США лишь откровенный гостерроризм и преступность.
Гость
29 марта, 13:56
Если суд США оправдает Мадуро, Трамп извинится🤔
Гость
29 марта, 13:58
Когда после Трампа придут демократы, то вполне могут и отпустить.
Главное дожить
Гость
29 марта, 14:20
Гость
29 марта, 13:58
Когда после Трампа придут демократы, то вполне могут и отпустить.
Главное дожить
Гость, я даже и представить не могу, когда уйдет Путин, как будет переобуваться на перегонки z-рвань.
Гость
29 марта, 14:21
Гость
29 марта, 13:58
Когда после Трампа придут демократы, то вполне могут и отпустить.
Главное дожить
Нужен тогда скорый суд!
Гость
29 марта, 13:51
"Он считает, что необходимо двигаться по пути примирения и уважения."(с)
Ну надо же. Что тюрьма животворящая делает. Уже не угрожает США всенародным сопротивлением, оружием не бряцает, про ПВО не рассуждает?
Иранским конечно тюрьма не светит, там только по тропинке Саддама и Бен Ладена.
Гость
29 марта, 14:03
Ты такой наивный. Думаешь прессе передали всё, что он сказал? 🤣
Гость
29 марта, 14:16
Гость
29 марта, 14:03
Ты такой наивный. Думаешь прессе передали всё, что он сказал? 🤣
Гость, конечно, у нас же Владимир Владимирович всегда говорит правду и Песков и пресса слово, в слово передают нам с федеральных каналов или ты не согласен, сейчас и узнаем на чьей ты стороне.
Гость
29 марта, 14:22
Гость
29 марта, 14:16
Гость, конечно, у нас же Владимир Владимирович всегда говорит правду и Песков и пресса слово, в слово передают нам с федеральных каналов или ты не согласен, сейчас и узнаем на чьей ты стороне.
Не пиши глупостей. Человек незаконно находится в тюрьме в другой стране.
Какое тут может быть общение с прессой ?
Тюремщики лишь изредка передают какие-то его фразы, совершенно без контекста, когда и о чём это было сказано.
Гость
29 марта, 13:55
Его предали ближайшие соратники.
Зато с Ираном всё пошло совсем по другому 😁
Гость
29 марта, 13:58
Да Хаменеи повезло, его не похитили. 😁
Гость
29 марта, 13:59
Гость
29 марта, 13:58
Да Хаменеи повезло, его не похитили. 😁
Он не прятался, а просто мужественно и осознанно ушёл, передав правление молодым 👍
Гость
29 марта, 14:00
Гость
29 марта, 13:59
Он не прятался, а просто мужественно и осознанно ушёл, передав правление молодым 👍
А кто ему мешал уйти без помощи Израиля?)
Гость
29 марта, 13:53
Честно судить его не смогут, т.к. обвинения притянуты, а сами по уши в преступлениях.
Боюсь получится как в свое время с г-ном Эпштейном.
Гость
29 марта, 14:33
Весь вопрос в том, а ЗА ЧТО его судить?
Наркоторговля то оказалась фейком, придуманным ФБР.
Гость
29 марта, 14:44
Гость
29 марта, 14:33
Весь вопрос в том, а ЗА ЧТО его судить?
Наркоторговля то оказалась фейком, придуманным ФБР.
Гость, вам я смотрю своего мало, ещё и этого наркобарона венесуэльского защищаете.
Гость
29 марта, 14:56
Гость
29 марта, 14:44
Гость, вам я смотрю своего мало, ещё и этого наркобарона венесуэльского защищаете.
Зачем пересказываешь фейки?
И где в итоге этот могучий Картель Солнц? 🤣
Верю, США освободят народы Ирана и Венесуэлы от всей нефти.
Гость
29 марта, 21:32
Эти народы всегда были свободны от нефти как мы от дворцов и яхт
Гость
29 марта, 15:05
Это разве победа США?
Скорее очередной акт всемирного позора 😁
Гость
29 марта, 14:34
Щас окажется, что это ИИ, а настоящего Мадуро уже давно ликвидировали. Чето про скрипалей забыли, англичане уверяли, что те живы-здоровы и тоже ролики с ними записывали. А потом бац - и тишина
Гость
29 марта, 15:07
Венесуэла будет свободной и демократической республикой!
Гость
29 марта, 22:05
Их обвинили в наркотерроризме, а также в «разграблении богатств Венесуэлы
Злодеи.
А причем тут США???
Гость
29 марта, 14:12
Скоро и гимн Америки споёт.
Гость
29 марта, 14:33
Гость, и гимн и рок н ролл, с тюряги только ногами вперед😇
Гость
29 марта, 14:12
Мадуро рад, что его предали и сдали живьем.
Гость
29 марта, 14:24
Гость, согласен, в тюряги хоть кол не воткнут в одно место, как Кадафи.
Гость
29 марта, 14:25
Ты хотело бы казаться на его месте?
Гость
29 марта, 13:57
Трампу теперь не до Мадуро и уж тем более не до Украины, он залез в свою спецоперацию и тоже застрял в ней, так что тоже начались проблемы с экономикой.
Гость
29 марта, 14:05
шо, опять! этой сказке уже лет 300
Гость
29 марта, 14:21
Гость, естественно не до Мадуры, так как с тюряги он выйдет ногами вперед.
Гость
29 марта, 14:27
Гость
29 марта, 14:05
шо, опять! этой сказке уже лет 300
Я дико извиняюсь, а СШАсии сколько лет? Историк, тоже мне. 80-й уровень.
Гость
29 марта, 15:17
Венесуэла - это Мадуро, нет Мадуро - нет Венесуэлы, аминь...
Гость
29 марта, 15:45
Можно вспомнить уже всеми забытого президента Панамы Мануэля Норьегу, который что-то заикнулся про принадлежность Панамского канала - и уже лет 20 сидит в американской тюрьме! Его тоже обвиняли в наркоторговле. Спорить не стану, я с ним знаком не был. Но прекрасно помню, что при ночном аресте ему ставили в вину даже то, что на нём были красные трусы (сочувствовал коммунистам!). Президента Ирака Саддама Хусейна не просто арестовали, но и повесили. А не приняться ли за американцев в других странах?
Гость
29 марта, 16:00
Где Витя?
Гость
29 марта, 16:26
Если это не Договорнячок, впереди будет много интересного....
Гость
29 марта, 19:09
Я не понял. Мадуро наше? Или уже нет?
Гость
29 марта, 15:19
Дональд спасибо за Мадурова конечно но ты же понимаешь что этого недостаточно?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев