перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Трамп подвергся критике, Иран выставляет условия: война на Ближнем Востоке

25 марта 2026, 09:22
Гость
Гость
25 марта, 10:45
Если Иран сопротивляется уже третью неделю, и поэтому можно считать что Трамп загнал себя в ловушку, можно ли аналогичным образом расценивать сопротивление Украины, длящееся пятый год?
Гость
25 марта, 10:50
Какие территории освободило США в Иране?
Гость
25 марта, 11:20
Гость
25 марта, 10:50
Какие территории освободило США в Иране?
Какие ты территории освободило, например, по сравнению с летом 2022?
Гость
25 марта, 11:26
Гость
25 марта, 11:20
Какие ты территории освободило, например, по сравнению с летом 2022?
Почти все территории ЛНР, ДНР. Части Херсонской, Запорожской, Сумской, Днепропетровской областей. Только в 2025 году освобождено около 90 населенных пунктов. Ну а на мой вопрос ответишь. Или так и будешь стрелки переводить и играть в "сам дурак"
кулькулятр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 11:05
Почему "в ловушку", Трамп тоже обещал Тегеран за 3 дня?
Гость
25 марта, 11:07
Нет конечно, там же таких дураков как у нас нет))
Гость
25 марта, 11:09
Он каждый день что-то балаболит, выдавая свои бредовые фантазии за истину. Над дедушкой уже все смеются 😁
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 11:41
Гость
25 марта, 11:09
Он каждый день что-то балаболит, выдавая свои бредовые фантазии за истину. Над дедушкой уже все смеются 😁
Над дедушкой то да. Но Трамп тут не причём)))) ах ХА ха ХА ха
Гость
25 марта, 10:10
"В конце телеканал позволил себе иронию в сторону Трампа" К вопросу о свободе слова в США. Какой телеканал в России может позволить себе иронию в сторону Путина?
Гость
25 марта, 10:14
Любой может позволить! Один раз, правда.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:14
сравнил свободную демократическую страну с диктатуркой)))
Гость
25 марта, 10:19
Зато любой телеканал в России тоже может позволить себе иронию в сторону Трампа, как в старом советском анекдоте про "долой Эйзенхауэра". ;)
Гость
25 марта, 10:12
Зато наш всех победил, с колен поднял, экономика просто цветет. Купянск уже какой раз берет. А че бы и не брать, в стране рай.
Гость
25 марта, 10:17
А ты каву на набережной Ялты уже пил?
Гость
25 марта, 10:27
Гость
25 марта, 10:17
А ты каву на набережной Ялты уже пил?
91 год упоминают все реже и реже. Теперь новые приоритеты.
Гость
25 марта, 10:27
ваш всегда на перемоге! если-бы денег еще не клянчил -цены ему не было-бы..
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:38
А не надо было уран обогощать
Гость
25 марта, 10:39
А не надо было здесь подобное писать
Гость
25 марта, 10:41
Вас умников не спросили кому что обогащать
Гость
25 марта, 10:42
А не надо было на майдане в 2014 скачки устраивать
Гость
25 марта, 10:52
Владимир Соловьев вторую неделю хвалит Иран и одобряет его действия, значит, он выбрал анти-Израильскую позицию, это удивительно для еврея каковым он себя считает и многократно об этом говорит.
Гость
25 марта, 10:55
Даже в Израиле, многое духовенство против существования Израиля.
Гость
25 марта, 11:08
Вы до сих пор смотрите на это соловьиный помёт?!
Гость
25 марта, 11:23
Гость
25 марта, 11:08
Вы до сих пор смотрите на это соловьиный помёт?!
Многие заснуть не могут, не посмотрев вечерний выпуск где он ругает запад и убеждает нас какие мы самые богатые, самые великие и счастливые всех побеждаем, вот тогда сладкий сон обеспечен, особенно у алкоголиков.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:50
Всем известно что иран финансировал и хамас и хесболу и алькаиду. Так что это в добавок к урану им дорого будет стоить
Гость
25 марта, 10:51
А что разве Иран это часть США в плане финансирования
Гость
25 марта, 10:55
Гость
25 марта, 10:51
А что разве Иран это часть США в плане финансирования
Иран это часть Лондона, а у сына Хаменеи нашли элитные квартиры в шаге от посольства Израиля в Лондоне.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:56
Гость
25 марта, 10:55
Иран это часть Лондона, а у сына Хаменеи нашли элитные квартиры в шаге от посольства Израиля в Лондоне.
что-то мне напоминает...:)))
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:57
иран незаконно в обход санкций поставлял нефть китаю - и ответит и за это
Гость
25 марта, 11:05
А почему кто то должен решать кому Иран может продавать СВОЮ нефть, а кому не может. И почему в этом случае не наложили санкции на Китай, как на покупателя. Он ведь положил эти самые санкции в пакет с санкциями
Гость
25 марта, 11:08
Совсем уже того? Кто вообще сказал, что какие-то санкции - это законно?
Гость
25 марта, 11:09
Израиль и США незаконно напали и ответят за это!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:45
Миллионы жителей России пишут письма в администрацию Трампа с просьбой помочь и их стране тоже
Гость
25 марта, 10:47
Ты почтальон? Или ты эти письма читал?
Гость
25 марта, 10:58
Гость
25 марта, 10:47
Ты почтальон? Или ты эти письма читал?
Он лизун
Гость
25 марта, 13:25
А может пишут Терешковой? Она же главная по письмам и обнулению.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:32
ботт верещит - значит скоро Трамп победит очередную диктатурку. Всё верно!
Гость
25 марта, 10:38
1. Как скоро? Когда рак но горе свистнет? 2. Кто на очереди? Канада или Дания?
Гость
25 марта, 10:38
Хоть заверещись - Трамп все равно тебя кинет и поместит в однокомнатную диктатурку. Все верно!
Гость
25 марта, 10:41
Гость
25 марта, 10:38
Хоть заверещись - Трамп все равно тебя кинет и поместит в однокомнатную диктатурку. Все верно!
И будет он там сидеть, как король на именинах
Гость
25 марта, 10:40
Вот кто себя загнал в ловушку еще посмотреть надо.
Гость
25 марта, 10:57
Движуха в Иране это столкновение Бритов с США, за контроль над морскими путями. За Ираном стоят Бриты, у Хаменаи 11 особняков и несколько квартир в Лондоне.
Гость
25 марта, 11:07
Вполне возможно. В таком случае это просто борьба за Канаду
Гость
25 марта, 11:08
Почему у бриты все это не изымут в доход США или хотя бы не санкции?
Гость
25 марта, 11:12
И нужны этому Хаменаи особняки в Лондоне? На том свете карманов нет, да и Лондона тоже
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 10:15
Трамп всё верно делает, уважаю. Молодец
Гость
25 марта, 10:25
Обожаешь Трампа из страха или из бескорыстной любви?
Гость
25 марта, 10:27
Гость
25 марта, 10:25
Обожаешь Трампа из страха или из бескорыстной любви?
Сидалище его ему нравится
Гость
25 марта, 10:59
И НИ СЛОВА о том, кто и разжег всё это, а именно - о Нетаньяху!
Гость
25 марта, 11:14
ты же видишь, как тут скачет про израильское лобби
Гость
25 марта, 12:24
Он такой же исполнитель и марионетка как и все остальные.
Гость
25 марта, 20:09
Разжег иран, начав создавать ядерную бомбу. Может вы хотите, на вас сбросить?
Гость
25 марта, 10:43
Сердца очень многих людей в России именно на стороне древнего и культурного Ирана, который самоотверженно сражается с сионистскими варварами! 👍🧡🙏
Гость
25 марта, 11:00
Древний культурный Иран- персидский Иран. А персидский Иран- свободный от арабов и их религии, и свободный от диктатуры религиозных фанатиков.
Гость
25 марта, 11:02
Гость
25 марта, 11:00
Древний культурный Иран- персидский Иран. А персидский Иран- свободный от арабов и их религии, и свободный от диктатуры религиозных фанатиков.
Израильские фанатики оказались по факту страшнее и отвратительнее
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 11:02
Гость
25 марта, 11:00
Древний культурный Иран- персидский Иран. А персидский Иран- свободный от арабов и их религии, и свободный от диктатуры религиозных фанатиков.
всё верно
Гость
25 марта, 16:39
а то что Соловьёв топит за Иран Так вы не путайте телестудию и синагогу. тут заработок а там для души
Гость
25 марта, 12:50
Если месяцами нефть будет по 150. Через сколько Европа надорвётся помогать Украине? Думаю через полгода рухнут они.
Гость
25 марта, 13:24
Так Европа уже посыпалась. На старых дрожжах держится
Гость
25 марта, 10:44
Россия ЗА Иран! 👍🧡
Гость
25 марта, 10:49
Шоколадный глаз свой иди помой, выхлопов много))
Гость
25 марта, 11:01
А мы двухпроцентные скакуны - не согласные и будем минусовать!
Гость
25 марта, 11:06
Гость
25 марта, 11:01
А мы двухпроцентные скакуны - не согласные и будем минусовать!
Думаете иранцы читают ваш бред? Неа, они зачётно расправляются с врагами.
Гость
25 марта, 11:26
Иран станет знаменитым в учебниках мировой истории только потому что его пинают самые великие правители Дональд Трамп и Александр Македонский.
Гость
25 марта, 20:20
Браво, смешно
Гость
25 марта, 11:11
ПО факту рыжий победил в Иране, они пошли на отказ от ядерного оружия
Гость
25 марта, 11:15
уже объявил о победе раз 10-12 😁
Гость
25 марта, 11:18
Гость
25 марта, 11:15
уже объявил о победе раз 10-12 😁
«Мы побеждаем так, как никогда раньше. Люди говорят мне: сэр, мы больше не можем, слишком много побед, мы не знаем, что делать. Но я говорю: Нет! Мы будем побеждать еще больше - Сказал Трамп.
Гость
25 марта, 11:19
Гость
25 марта, 11:15
уже объявил о победе раз 10-12 😁
Трамп заявил: Мы побеждаем так, как никогда раньше. Люди говорят мне: сэр, мы больше не можем, слишком много побед, мы не знаем, что делать.
Гость
25 марта, 11:12
Хватит нести чушь.
Гость
25 марта, 10:43
Всем известно кто. Зеленский
54868276713824

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 13:01
терроризм победил?
Гость
25 марта, 20:21
Нет, наоборот
Гость
25 марта, 10:51
Vata
Гость