не понимаю:
тысячи дипломатов/депутатов/министров,
десятки президентов -
получается, не справляются со своими обязанностями?
Гость
22 марта, 07:32
лена путина: ну сербский лидер не авторитет в европе))) "На этом фоне Европа может остаться без интернета" - смешно, это как замёрзла? "а страны Южной Азии — без природного газа" - ну купят в рф, если очень надо будет, плюнув на санкции сша. а вообще не могу понять почему в рф какие то пробоемы с интернетом, в честь чего это? чего позоримся то??????
Мир может остаться без интернета...
Что за бред? Один, только, Старлинк может обеспечить интернетом весь мир. Китайский проект SatNet предполагает запуск в этом году почти 200 тысяч интернет-спутников. Еще есть китайские OneLinQ, Beijing Commsat Technology, Qianfan. Не далеко то время, когда интернет-кабели канут в лету.
Гость
22 марта, 07:33
лена путина: ну эт надо же, как то оправдаться за плёхой интернет в рф.
Гость
22 марта, 07:34
лена путина: старлинк? мир то он обеспечет, а рф?????
лена путина: старлинк? мир то он обеспечет, а рф?????
Обеспечит, но есть ряд условий.
Гость
22 марта, 11:38
Захарова мычит о нарушении международного права. а про Россию будто не знает.
Гость
22 марта, 14:07
Захарова - человек подневольный, и может озвучивать лишь то, что велят. Когда вам не нравятся невнятные речи Захаровой или, к примеру, Пескова - знайте, что именно так мыслят их непосредственные начальники! Именно так: неопределённо, туманно, извилисто...
Так ведь хозяева буржуи, даже цепи нормальной нет.
Гость
22 марта, 11:25
Болезный, Дони уже раз десять заявлял, что победил.)) А Ормуз ему не нужен, ибо не пользуются им амеры ))
Гость
22 марта, 08:55
Скатываемся в феодальный строй, а то и дальше. Такими темпами скоро за кусок мяса будет мир воевать, за глоток чистой воды и т.д. И это ни чуть не вымысел. Куда катимся то?? И никакой ИИ никому не поможет. Сами себя уничтожаем...
Гость
22 марта, 09:02
Трумпа в психушку и всё нормализуется .
Гость
22 марта, 09:03
Пумбу?
Гость
22 марта, 11:48
Оттуда пишешь?
Гость
22 марта, 09:00
Один комментатор на днях написал такую мысль, что РФ потеряла большинство умных людей, которых от 6 до 10% населения в среднем по всему миру. Что большинство уехало из страны на хорошую работу или со своим капиталом. Умных осталось мало, это либо невостребованные нищие, кто не умеет себя продавать на рынке труда либо не совсем психически нормальные вроде Перельмана.
Гость
22 марта, 09:02
оставшимся придется туго... соображать
Гость
22 марта, 09:54
Дай угадаю, этот комментатор тоже уехал в волну релокации и теперь усиленно ищет оправдания своей глупости?
Гость
22 марта, 10:02
Гость
22 марта, 09:54
Дай угадаю, этот комментатор тоже уехал в волну релокации и теперь усиленно ищет оправдания своей глупости?
Вы не угадали. Зато кремлебота можно угадать по хамству. Угадал?
Гость
22 марта, 04:21
"Иран ввел в обращение крупнейшую в своей истории банкноту номиналом 10 млн риалов ($7,6) на фоне роста спроса на наличные деньги, сообщает Financial Times."(с)
Ну а это - прекрасное свидетельство прочности иранской экономики.
Воевать со смертниками-это в любом случае билет в один конец,как минимум для одного участника.
Гость
22 марта, 07:40
Так это все ради нефти и денег что ли? А почему США тогда говорят что ради демократии?
Гость
22 марта, 08:13
так это ж у всех принято маскировать истинные причины за благообразными и пафосными, одни - ради "демократии", другие - ради "русскоязычного населения", а цели одинаковые у всех - доминирование и контроль
Гость
22 марта, 08:52
Гость, причина - строительство третьего храма, а остальное мишура
Гость
22 марта, 11:49
Гость
22 марта, 08:52
Гость, причина - строительство третьего храма, а остальное мишура
В иране чтоли будут строить третий храм?
Гость
22 марта, 11:11
Третья Мировая давно закончилась. В 1989 году. Поражением одной из сторон.
А Четвертая идет с 2007, по некоторым другим мнениям с 2014. Пока в гибридном формате.
Гость
22 марта, 10:35
Не "в Европе пророчат", а конкретный Вучич чего-то там сказал. Вы бы еще Орбана выдавали за "Европу".
Гость
22 марта, 11:28
Только без Орбана почему-то 90 ярдов не могут начать пилить ))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев