перейти к публикации
54 комментария к публикации

Эксперт Балмасов объяснил, зачем Тегеран затягивает войну

20 марта 2026, 16:30
Гость
Глот с планеты Катрук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 17:10
Интересно, американцы концерт на площади перед Белым домом готовили? Ну там "Иран наш", выступления артистов в поддержку Трампа, организации присутствия тысяч вашингтонских бюджетников...
Гость
20 марта, 17:17
конечно, выступал там с патриотичными песнями серый МАГ Гендальф в кожанной куртке, очень похожей на форменную одежду СС, пел про крепкий дубок, а бюджетников ждали за углом автобусы и как только Дональд ушел, больше никто не стал ждать окончания концерта, все повалили к автобусам за заработанными долларами.
Гость
20 марта, 17:36
Сейчас где то повел ухом шаман и ,машинально , начал пихать в штаны микрофон , напевая Я американец ....!
Гость
20 марта, 17:41
Ты чё там на своей планете глотаешь?
Гость
20 марта, 16:57
потому что коричневые линии, которые чертят у нас, не работают в мире уважают сильных.
Гость
20 марта, 17:29
Коричневых с прошлого века в мире вообще не уважают
Гость
20 марта, 18:43
Гость
20 марта, 17:29
Коричневых с прошлого века в мире вообще не уважают
👍👍👍
Гость
20 марта, 21:39
Потому что характер у руководства должен быть мужским, а не бабьим: тихим, молчаливым, хитрым и мстительным. Как уже достала эта молчаливость!...
Гость
20 марта, 17:02
тут у нас проблем мало что ли ??? рядовой американец Иран на карте не покажет и не потому что он "тупой" как М.Задорнов когда то шутил , а потому что он живет другими ценностями , он СВОЙ микромир ценит ! И не загаживает мозг всякой внешней политикой ...как у россиян тут, когда они про ситуацию У СЕБЯ ДОМА знают меньше , чем о ситуации во всем мире.....в Иране, в Израиле в загнивающей Европе....вы лучше поинтересуйтесь что у НАС ТУТ ДОМА происходит !
Гость
20 марта, 17:18
Гость, на заправку заедет и в супермаркет зайдёт и спросит )))
Гость
20 марта, 19:27
Мы интересуемся, расскажи!
Гость
20 марта, 20:41
Почитай, что об уровне образования пишут в самих штатах: "Америка скатывается к безграмотности The Atlantic: спад в системе образования привел США к технологической отсталости"( статья за 15.10.2025г)
Гость
20 марта, 18:50
А что им, сдаваться что ли, агрессорам??
Гость
20 марта, 20:12
выбор есть?
Гость
20 марта, 22:37
Гость
20 марта, 20:12
выбор есть?
Конечно. Истощение полное ресурсов саттелитов агрессоров, слом купола, нарастающий ущерб сионистам и импичмент Трампу. Принуждение к завершению нападений и возмещение ущерба.
Гость
20 марта, 16:52
Иран будет демократическим
Гость
20 марта, 18:27
Не, демократия для них губительна.
Гость
20 марта, 19:02
Как Ливия или Сирия, демократизатор?
Гость
20 марта, 21:23
Гость, Иран будет федерацией из Эмиратов по примеру ОАЭ. Объединенные персидские эмираты. Что то такое. У Курдов будет Курдистан, которые отделятся от Ирана и Ирака территориально.
Гость
20 марта, 16:45
Победы Ирану!
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 марта, 16:47
Над аятоллами!
Димоныч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 марта, 16:49
А чё ты тут масульманенами не доволен или ты он и есть
Гость
20 марта, 17:00
Над аятоллами!
Ароныч, уймись.
Гость
20 марта, 16:36
ну первый F-35 Иран уже сбил... с почином!
Гость
20 марта, 17:43
Тузик в печали
Гость
20 марта, 18:02
"Сбитый" F-35 хоть и с повреждениями, но благополучно приземлился.
Гость
20 марта, 22:10
Гость
20 марта, 18:02
"Сбитый" F-35 хоть и с повреждениями, но благополучно приземлился.
Это говорит о том, что пво ирана всё ещё существует, а "невидимки" этими остатками поражаемы всё ж таки.
Гость
20 марта, 17:11
Трамп все-таки начал вертеться, про временное разрешение на российскую нефть заговорил, в Белоруссию его представители летали про удобрения договариваться. У американцев в ответ-то спрашивают про замороженные российские активы и изымаемые активы российских компаний?
Гость
20 марта, 22:12
Бессетт заявил о снятии некоторых санкций с Ирана в плане разрешения продать нефть с целью удержания цен на нефть ))
Гость
20 марта, 17:32
С Персией, как с той же Сирией не получится по лёгкому.
Гость
20 марта, 16:51
Нарыв надо было вскрывать, выбора не было. Удачи начавшим!
Гость
20 марта, 19:46
Чтоб им пусто было, агрессорам!
Гость
20 марта, 22:39
Джо Кентт, ушедший в отставку с поста директора антитеррористического центра, сказал, что НИКАКОЙ необходимости нападения на Иран НЕ БЫЛО, а Трампа втянул во всё это Нетаньяху!
Гость
20 марта, 23:53
Гость
20 марта, 22:39
Джо Кентт, ушедший в отставку с поста директора антитеррористического центра, сказал, что НИКАКОЙ необходимости нападения на Иран НЕ БЫЛО, а Трампа втянул во всё это Нетаньяху!
Евреильтяне Трампа за гениталии держат.
Гость
20 марта, 17:49
Иран, победы вам!
Гость
20 марта, 18:26
Иран молодец. А вот........
Гость
20 марта, 17:48
Иран должен победить!
Гость
21 марта, 05:17
Ирану не хватит оружия для того, чтобы долго воевать. Китай и РФ поставлять не будут, у них свои военные дела.
Гость