Интересно, американцы концерт на площади перед Белым домом готовили? Ну там "Иран наш", выступления артистов в поддержку Трампа, организации присутствия тысяч вашингтонских бюджетников...
Гость
20 марта, 17:17
конечно, выступал там с патриотичными песнями серый МАГ Гендальф в кожанной куртке, очень похожей на форменную одежду СС, пел про крепкий дубок, а бюджетников ждали за углом автобусы и как только Дональд ушел, больше никто не стал ждать окончания концерта, все повалили к автобусам за заработанными долларами.
Гость
20 марта, 17:36
Сейчас где то повел ухом шаман и ,машинально , начал пихать в штаны микрофон , напевая Я американец ....!
Гость
20 марта, 17:41
Ты чё там на своей планете глотаешь?
Гость
20 марта, 16:57
потому что коричневые линии, которые чертят у нас, не работают в мире уважают сильных.
Гость
20 марта, 17:29
Коричневых с прошлого века в мире вообще не уважают
Гость
20 марта, 18:43
Гость
20 марта, 17:29
Коричневых с прошлого века в мире вообще не уважают
👍👍👍
Гость
20 марта, 21:39
Потому что характер у руководства должен быть мужским, а не бабьим: тихим, молчаливым, хитрым и мстительным. Как уже достала эта молчаливость!...
Гость
20 марта, 17:02
тут у нас проблем мало что ли ??? рядовой американец Иран на карте не покажет и не потому что он "тупой" как М.Задорнов когда то шутил , а потому что он живет другими ценностями , он СВОЙ микромир ценит ! И не загаживает мозг всякой внешней политикой ...как у россиян тут, когда они про ситуацию У СЕБЯ ДОМА знают меньше , чем о ситуации во всем мире.....в Иране, в Израиле в загнивающей Европе....вы лучше поинтересуйтесь что у НАС ТУТ ДОМА происходит !
Гость
20 марта, 17:18
Гость, на заправку заедет и в супермаркет зайдёт и спросит )))
Гость
20 марта, 19:27
Мы интересуемся, расскажи!
Гость
20 марта, 20:41
Почитай, что об уровне образования пишут в самих штатах:
"Америка скатывается к безграмотности
The Atlantic: спад в системе образования привел США к технологической отсталости"( статья за 15.10.2025г)
Гость
20 марта, 18:50
А что им, сдаваться что ли, агрессорам??
Гость
20 марта, 20:12
выбор есть?
Гость
20 марта, 22:37
Гость
20 марта, 20:12
выбор есть?
Конечно. Истощение полное ресурсов саттелитов агрессоров, слом купола, нарастающий ущерб сионистам и импичмент Трампу. Принуждение к завершению нападений и возмещение ущерба.
Гость
20 марта, 16:52
Иран будет демократическим
Гость
20 марта, 18:27
Не, демократия для них губительна.
Гость
20 марта, 19:02
Как Ливия или Сирия, демократизатор?
Гость
20 марта, 21:23
Гость, Иран будет федерацией из Эмиратов по примеру ОАЭ. Объединенные персидские эмираты. Что то такое. У Курдов будет Курдистан, которые отделятся от Ирана и Ирака территориально.
"Сбитый" F-35 хоть и с повреждениями, но благополучно приземлился.
Гость
20 марта, 22:10
Гость
20 марта, 18:02
"Сбитый" F-35 хоть и с повреждениями, но благополучно приземлился.
Это говорит о том, что пво ирана всё ещё существует, а "невидимки" этими остатками поражаемы всё ж таки.
Гость
20 марта, 17:11
Трамп все-таки начал вертеться, про временное разрешение на российскую нефть заговорил, в Белоруссию его представители летали про удобрения договариваться.
У американцев в ответ-то спрашивают про замороженные российские активы и изымаемые активы российских компаний?
Гость
20 марта, 22:12
Бессетт заявил о снятии некоторых санкций с Ирана в плане разрешения продать нефть с целью удержания цен на нефть ))
Гость
20 марта, 17:32
С Персией, как с той же Сирией не получится по лёгкому.
Гость
20 марта, 16:51
Нарыв надо было вскрывать, выбора не было. Удачи начавшим!
Гость
20 марта, 19:46
Чтоб им пусто было, агрессорам!
Гость
20 марта, 22:39
Джо Кентт, ушедший в отставку с поста директора антитеррористического центра, сказал, что НИКАКОЙ необходимости нападения на Иран НЕ БЫЛО, а Трампа втянул во всё это Нетаньяху!
Гость
20 марта, 23:53
Гость
20 марта, 22:39
Джо Кентт, ушедший в отставку с поста директора антитеррористического центра, сказал, что НИКАКОЙ необходимости нападения на Иран НЕ БЫЛО, а Трампа втянул во всё это Нетаньяху!
Евреильтяне Трампа за гениталии держат.
Гость
20 марта, 17:49
Иран, победы вам!
Гость
20 марта, 18:26
Иран молодец. А вот........
Гость
20 марта, 17:48
Иран должен победить!
Гость
21 марта, 05:17
Ирану не хватит оружия для того, чтобы долго воевать. Китай и РФ поставлять не будут, у них свои военные дела.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев