перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Роскомнадзор подтвердил ограничение работы Telegram в России

11 февраля 2026, 06:30
Гость
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 08:14
Видать до них дошло что довели народ. Раз душат все средства коммуникации
солдат

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 09:50
Из всех утюгов летело , что Дуров наш буржуинский, фсбешный и чуть ли не персона особо приближённая ..от французов пострадал и тут такая развязка ...
Мuр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 09:14
Вот что значит "нарисованная" поддержка 80% правительства , если бы такая была поддержка реальная, зачем бы нужны были эти запреты.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 06:36
Предлагаю для этих блокираторов заблокировать им доступ к иностранным смартфонам, компьютерам, автомобилям и самолётам.
Гость
11 февраля, 08:42
Скоро тебя туззи заблочат на 20 за # и неувидишь ни каких самолетов ни отечественных ни зарубежных. Мало того и гавкать отучат.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 08:47
Гость
11 февраля, 08:42
Скоро тебя туззи заблочат на 20 за # и неувидишь ни каких самолетов ни отечественных ни зарубежных. Мало того и гавкать отучат.
ггг какой злобный ботт))) 4 года лузирства озлобили да?))))
Гость
11 февраля, 09:17
11 февраля, 08:47
ггг какой злобный ботт))) 4 года лузирства озлобили да?))))
туззир-луззир :)))))) АхХаХаХаХа
Гость
11 февраля, 06:52
Лукашенко сейчас смотрит в зеркало: "Каков либерал! Какой демократ!"
Гость
11 февраля, 10:40
Смех смехом,а БелАвиа полетела)
Гость
11 февраля, 07:44
Когда они заблокировали Инсту, я молчал: я же не был там зарегистрирован. Когда они закрыли Ютуб, я молчал: я редко смотрел его. Когда они отключали Ватцап, я молчал: я чаще пользовался Телеграм. Когда они пришли за Роблокс моего сына, я молчал. Я сам не играю. Сегодня они пришли за моим Телеграм… Какая чудесная у нас страна получилась, не правда ли? 🤐
Гость
11 февраля, 09:24
Добро пожаловать в MAX товарищ!
Гость
11 февраля, 09:33
Извините уважаемый! Телеграм не ваш! Он Павла Дурова. И то, что он позволил Вам им попользоваться недолго еще ни о чём не говорит!
Гость
11 февраля, 10:22
В инсте Дмитриев как-то публикует записи, я бы его почитал, но не могу. А чего так?
max.aha

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 10:50
Суверенный интернет? Вы серьёзно? Я наивно считал что в интернете нет границ, он никому не принадлежит. В этом и был смысл его создания, стереть гос границы в информационном пространстве. А оно вонано как получается. Мне нравятся провайдоры у нас ПО но мы не имеем к нему доступа. Это вообще как? Ну а майора пашу вряд ли тронут окончательно. Он выразил готовность сотрудничать с органами - читай уже все слил.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 12:55
- Извини моя дорогая Красная Шапочка, мне очень жаль, но я тебя съем. Это закон.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 06:34
Абсолютно незаконные и антиконституционные действия от ркн
Гость
11 февраля, 10:41
Ну,почему же антизаконные - это просто старый закон был неправильный
Гость
11 февраля, 07:37
Само правительство и фсбшники в Максе сидят для виду, никаких деловых переписок.
Гость
11 февраля, 08:23
Пусть хоть на луне сидят.
Гость
11 февраля, 17:00
На колу сидели трое. Он , они и то ручное , лохматое - у них.
Гость
11 февраля, 08:22
Замедление, хлопок, отрицательный рост, трёхбуквенное .... стыдливый новояз
Гость
11 февраля, 07:20
ничего они не могут
Гость
11 февраля, 07:39
Я тоже в этом уверен,заводите КВН и все эти блокировки станут для вас,как сейчас для меня,незаметными.
Гость
11 февраля, 09:18
Гость
11 февраля, 07:39
Я тоже в этом уверен,заводите КВН и все эти блокировки станут для вас,как сейчас для меня,незаметными.
И что такое КВН ? Кроме всем известной телепередачи?
Гость
11 февраля, 09:58
Гость
11 февраля, 09:18
И что такое КВН ? Кроме всем известной телепередачи?
Передача не сильно то известна,а вот КВН,наберите в поисковике КВН для интернета.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 06:33
Причем тут Россия, если это делает конкретная группировка во вред россиянам?
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 06:37
А знаете почему только замедляют? Потому что снова им слабо целиком заблокировать))) А замедляют они по итогу вообще всё из-за этого, а не только телегу.
Гость
11 февраля, 08:46
Хм, зато тузикана не слабо на 20 за #
Гость
11 февраля, 10:42
Гость
11 февраля, 08:46
Хм, зато тузикана не слабо на 20 за #
Видимо,слабо вам
Гость
11 февраля, 07:46
«Как ни странно, открыто против ограничений высказываются именно в патриотическом сегменте интернета.» Патриоты, что с лицом?😂😂
Гость
11 февраля, 08:11
Еще месяца три-четыре, и всем будет уже не до Телеграма.
Гость
11 февраля, 08:19
Отчаянно плюсую. Дембеля хотят домой.
Гость
11 февраля, 09:20
Гость
11 февраля, 08:19
Отчаянно плюсую. Дембеля хотят домой.
И я не хотел бы оказаться на пути вооружённых и обманутых людей, возвращающихся в такие же руины.
281833754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля, 10:39
Гость
11 февраля, 08:19
Отчаянно плюсую. Дембеля хотят домой.
Беру портвейн, иду домой.
Гость
11 февраля, 07:54
Инста, Ютуб, Ватцап, Роблокс, Телеграм. Новости Скрепостана не меняются🤮
Гость
11 февраля, 09:41
Уже совсем обнаглели всё блокируют. Походу живём не в свободной стране рот затыкают неугодные комментарии удаляю. А ка же свобода слова и не зависимость
Гость
11 февраля, 11:17
Только дошло что ли?))
Гость
11 февраля, 07:12
Старики не видят картин будущего. Старики хотят вернуть свое прошлое. В котором никакого Интернета не было, о Телеграмм никто не знал. Но будущее всегда побеждает прошлое. А старики не вечны.
Гость
11 февраля, 07:51
Дело не в стариках.Власть развращает. Из грязи-в князи,это называется.Не даром для них модель России-это то,что было до 17 года.Вот и стараются...
Гость
11 февраля, 08:22
Гость
11 февраля, 07:51
Дело не в стариках.Власть развращает. Из грязи-в князи,это называется.Не даром для них модель России-это то,что было до 17 года.Вот и стараются...
Для них модель это 1937 год. До 17-го года даже гражданское оружие было разрешено
Гость
11 февраля, 09:34
Гость
11 февраля, 08:22
Для них модель это 1937 год. До 17-го года даже гражданское оружие было разрешено
Был бы 37 таких как ты тут бы уже не было.
Гость
11 февраля, 09:39
На текущий момент ни один международный сервис не может выполнить требования российского законодательства не нарушив антироссийских санкций. Тут выбор - или тебя отключат в России, или тебя отключат в Европе и США. Многие сделали этот выбор сами и отключили Россию со своей стороны от греха подальше. Тут американское и российское законодательство работают рука об руку, так слаженно, будто цели у них общие. С 22 года ни разу не разошлись в целях.
Гость
7 марта, 13:25
Отключат,не отключат -не в этом проблема.Власть требует доступ к ключам всего и вся для возможности в любой момент залезть в мессенджер и снять любую инфу-кто ты,что ты и зачем ты всё остальное от лукавого.
Гость
11 февраля, 10:48
ледорубы и вилы нужно покупать, для проведения разъяснительных работ среди слуг
Гость
11 февраля, 10:55
Так ведь помимо бесящих блокировок цены и тарифы растут, а зарплаты нет, плюс безработица растет. Назревает движуха внутри страны.
Гость
11 февраля, 06:54
Трамп приди, порядок наведи
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 06:56
Можно даже не лично, просто дельтуфорсу в агарёво
Гость
11 февраля, 09:22
11 февраля, 06:56
Можно даже не лично, просто дельтуфорсу в агарёво
Ты бы при Трампе уже сидел демократишка несчастный.
Гость
11 февраля, 07:04
А то, что пошли массовые взломы аккаунтов Телеграмма, это чьих поганых рученок дело? На мошеников мало похоже.
Гость
11 февраля, 09:20
Массовые взломы это ни что иное как кривые ручонки пользователей и неимоверная жажда халявы, устанавливая всякий хлам в свой телефон не замечая как халява сливает их учетные данные и данные клиент банков тем кто им эту халяву раздает.
Гость
11 февраля, 08:11
с гражданкой ната боремся, как сказал депутат
Гость
11 февраля, 09:34
Теперь НАТА не узнает из домового чата, что в соседнем подъезде котика нашли
Гость
11 февраля, 13:23
Гость
11 февраля, 09:34
Теперь НАТА не узнает из домового чата, что в соседнем подъезде котика нашли
Это пять)))
Гость
11 февраля, 09:33
Вообще конечно гениальная логика: нашим войскам отключили Старлинки? Ну давайте им еще Телеграм отключим.
Гость
11 февраля, 10:17
Почему бы и нет,вот им я бы всё отключил.
Гость
11 февраля, 08:27
А зачем размышлять? Нас уведомят!
Гость
11 февраля, 10:22
Отрицательная свобода слова
Гость
11 февраля, 08:22
А как же обеспечить устойчивую связь на фронте? Без телеграмма и старлинка. Алё , Кулибины, - будете работать рассыльными сами , ЛИЧНО доставлять приказы и распоряжения.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 06:59
Вся страна давно интегрирована в Макс. поэтому нет повода для беспокойства.
Гость
11 февраля, 08:31
Страна дифференцирована по образовательному уровню. Три категории - дно, днище и элитарии ( сливки и сливы ) общества.
Гость
11 февраля, 08:35
Ага. Щас. Иди в даль, вместе с максом.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 08:40
Гость
11 февраля, 08:31
Страна дифференцирована по образовательному уровню. Три категории - дно, днище и элитарии ( сливки и сливы ) общества.
Гость, народ сам не против оставаться на дне.
Гость
11 февраля, 11:15
правду не спрячешь, пойдку куплю билет отсюда подальше
Гость
11 февраля, 15:15
А если я, по своему произволу. Начну исполнять свои желания и хотелки. Я буду власть? А если я начну устранять мешающих мне осуществлять мои собственные хотелки? А если мои единомышленники начнут исполнять мои приказы и притащат мне на суд непокорных мне, я буду власть? Буду судить и миловать, просто так , как мне заблагорассудится. И это будет - закон. Иначе полигон и ров.
Гость
11 февраля, 17:40
А может? Всё просто . Кому то поздняк метаццо. И ни телеграмм, ни другие примочки уже - не в коня корм. Просто кто то живёт лишнего. За себя и тех парней на фронте. Всё может быть. Уже скоро кто то будет привлечён к ответу за это.
Гость
11 февраля, 09:24
Задолбали если честно. Макс откровенно сырой, ни статусов , ни нормальной систематизации чатов , ни элементарных комментариев в канале . И как спрашивается работать ? Сделайте нормальную альтернативу ТГ и потом уже баньте. Мне пофигу кто там что читает, скрывать нечего , но зачем изначально предлагать недоработанное приложение и насильно в него загонять ? Чем кстати очень бесит пользователей при нормальном конкурентном приложении меньше бы люди сопротивлялись
Гость
11 февраля, 10:29
Меня бесят еженедельные обновления и Гугл тоже. Что это за мода такая пошла? Две строчки исправят и опять обновления на сотни мегабайт?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 08:06
Продам почтового голубя. Дорого.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 08:09
самолётики скоро закончатся - будешь сам на нём летать))) ах ХА ха ХА ха
Гость
11 февраля, 08:18
Почтовый экипаж с ослами гоночных пород. Мало едят, скачут резво. Навозом ослов можно отапливать помещения и применять для маскировки мест проживания. Можно загружать в повозку до 3х тонн почтовых отправлений.
Гость
11 февраля, 08:40
11 февраля, 08:09
самолётики скоро закончатся - будешь сам на нём летать))) ах ХА ха ХА ха
Тебя запряжем будем на таких как ты тузланах ездить.
Гость
11 февраля, 09:42
отличная история, мотиврует мужчин на брак и семью и детей пацаны бежим в загс!!!
Гость
7 марта, 13:02
Угроза БЛПА в середине России?Бред.
Гость
7 марта, 13:01
Пора отказываться от мобильного интернета власть тормозит не только мессенджеры,но уже и интернет и будет продолжать это делать долго.За ,что платим господа?
Гость
7 марта, 13:18
Любое государство принимает меры по безопасности власти-интернет,мессенджеры явная и реальная угроза для неё -вот причина происходящего,остальное лапша на уши плохо думающему народу.Происходит тренировка отключения мобильного интернета,закупается и устанавливается соответствующие оборудования чтобы по сигналу отрубить сеть.
Гость
11 февраля, 07:19
Француза все-таки додавили, или какой он страны сейчас он стал гражданином
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 07:23
Причем тут он? Нет. Это чиста ркн-а проделки
Гость
11 февраля, 09:28
11 февраля, 07:23
Причем тут он? Нет. Это чиста ркн-а проделки
У француза тоже отключили что ли?
Гость
11 февраля, 14:10
Правильно блокируют кому не нравится пускай валят из россии
Гость
11 февраля, 06:33
Да заблокировать его окончательно уже.
Гость
11 февраля, 07:41
Правильно,вместе с ркн(они себя вчера блокнули) и любимым патриотами максом!
Гость
11 февраля, 11:20
Так удали и все)
Гость
11 февраля, 12:57
Я в Telegram подписан на каналы, где публикуют информацию об арт-конкурсах. Благодаря им имею в своём активе участие в нескольких выставках, в том числе и музейной. Темы моих проектов экологические, но это не об экологических проблемах, а сокрее популяризация знаний о природе, об окружающем мире, о его красоте. Надеюсь, что до блокировки Telegram эти каналы успеют переехать в MAX.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 08:06
Могут ли россияне в случае с Телеграм рассчитывать на жест доброй воли?
Гость
11 февраля, 09:00
Ножки Буша уже не дадут. Глубоко копать, да и не свежие. А ножки Трампа - рыжие и волосатые - это не едят.
Гость
11 февраля, 08:20
Есть прекрасный мод Телега называется. Для телеграм. Поизучайте, рекомендую.
Гость