перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Делегации России и Украины договорились об обмене пленными

5 февраля 2026, 17:46
Гость
Гость
5 февраля, 17:57
Вопрос не решен. Переговоры с обеих сторон фикция.
Гость
5 февраля, 18:37
Очень рад, что снова ни о чём не договорились! Значит Россия твёрдо отстаивает свои национальные интересы! 👍👍👍 А у нашей армии продолжается окно возможностей и дальше принуждать врага к миру.
Гость
5 февраля, 19:16
фрикция
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 18:00
Не нравится мне эти договоренности, но что поделаешь, не смогли даже полностью освободить территории вошедшие в нашу юрисдикцию. Считаю это провалом нашего руководства
Гость
5 февраля, 18:01
Терпи, Тарас, терпи, но визги твои ласкают слух
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 18:04
В свою юрисдикцию можно записать что угодно, хоть Аляску, хоть Австралию, хоть Гренландию . И потом требовать все это освободить.
Гость
5 февраля, 18:15
5 февраля, 18:04
В свою юрисдикцию можно записать что угодно, хоть Аляску, хоть Австралию, хоть Гренландию . И потом требовать все это освободить.
Как сша?
Гость
5 февраля, 18:06
Обмен военнопленными - это уровень армий, а не политиков.
Гость
5 февраля, 18:22
Договариваются именно политики.
Гость
5 февраля, 18:43
В общем, опять ни о чём. "Первые итоги переговоров..." первые? Эта сказка про белого бычка уже какой год тянется. И обмены пленными - максимум, о чем договаривались. В остальном только и делают, что заявляют о "конструктивной атмосфере" и договариваются о дате и месте следующей тусовки.
Гость
5 февраля, 18:42
Великий геополитик дел наворотил.
Гость
5 февраля, 18:43
А еще сколько наворотит и вас не спросит.
Гость
5 февраля, 18:47
Гость
5 февраля, 18:43
А еще сколько наворотит и вас не спросит.
Терпите, тарасы.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 18:33
«Если враг не сдаётся, — его уничтожают» М.Горький
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 18:44
Это относится ко всем врагам. И вот еще что, у США тоже есть враги. Или они могут их себе назначить. Не думаю, что быть врагом США такая уж хорошая идея. Один австрийский дядя, 7 декабря 1941 года, объявил себя врагом США, но это ему не помогло.
Гость
5 февраля, 18:44
силенок на это нет. да и яиц тоже
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 февраля, 19:15
5 февраля, 18:44
Это относится ко всем врагам. И вот еще что, у США тоже есть враги. Или они могут их себе назначить. Не думаю, что быть врагом США такая уж хорошая идея. Один австрийский дядя, 7 декабря 1941 года, объявил себя врагом США, но это ему не помогло.
Россия и США никогда врагами не были. Конкурентами да, врагами нет. Между США и Россией нет неразрешимых противоречий, из-за которых нужно ставить на кон выживаемость нации. И слава Богу!
Гость
5 февраля, 18:24
Вопросами обмена военнопленными занимается специально назначенная для этого женщина. Она получает за это зарплату и имеет все полномочия. А собираться для того, что бы завтра после заключения мирных соглашений вошли войска НАТО, это думаю не стоит делать. И каков продукт этой встречи? А предыдущей?
Гость
5 февраля, 18:47
Как они не устают так позориться? В 100500 раз садятся с Украиной за стол переговоров и в 100500 раз уходят с носом (без Донбасса)🤔
Гость
5 февраля, 18:55
а что прикажете делать если ни за три дня, ни за три года…?
Гость
5 февраля, 19:14
А кто добровольно что-то отдаст?
Гость
5 февраля, 19:16
Украине Донбасс не светит, ни за пять лет ни за десять.
Гость
5 февраля, 18:16
Так и не смогли Донбасс выклянчить… пятый год скоро😢
Гость
5 февраля, 18:27
еще вариант на коленях попросить есть
Гость
5 февраля, 18:47
Гость
5 февраля, 18:27
еще вариант на коленях попросить есть
Душим вас, что аж сюда приходите повизжать.
Гость
5 февраля, 18:58
Гость
5 февраля, 18:47
Душим вас, что аж сюда приходите повизжать.
ага, как дурачки по 100 переговоров уже провели и ничего не наговорили)
Гость
5 февраля, 18:29
Пока определенным лицам выгодна эта операция, никакие переговоры не будут успешны. правильно отметили, это просто фикция, растрата денег налогоплательщиков с трех сторон
Гость
5 февраля, 18:48
Вопрос не решен, антироссии быть не должно.
Гость
5 февраля, 18:59
Ох и силен же оказался бывший КВНщик для бывшего полковника КГБ… :(
Гость
5 февраля, 19:13
Клоун силен? Да ты сам шутишь!
Гость
5 февраля, 19:19
Гость
5 февраля, 19:13
Клоун силен? Да ты сам шутишь!
Да уже не до шуток… на пятый-то год.
Гость
5 февраля, 19:24
Всем Киевом хохочем))))
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 18:03
"Что не смеетесь.Не смешно?Это Россия"(с)В.Жириновский.
Гость
5 февраля, 18:16
Смеёмся всем Киевом))))) потужно))))
Гость
5 февраля, 18:19
Так вроде вопрос, который стоял на повестке дня - территориальный, стороной обошли?
Гость
5 февраля, 18:46
Территории для всех лишь повод продолжать.
Гость
5 февраля, 18:40
Все имеют бабки, переговоры не нужны ни одной из сторон. Вот если Зеленский и Путин и всех их друзья и родственники друг перед другом с автоматами встанут, то одновременно обе стороны поднимут белый флаг.
Гость
5 февраля, 18:52
Тогда бы можно секундомер взять и засекать когдв будет мир.
Гость
5 февраля, 18:50
Украинцы столь сриили о туалетах на улицах))) и Господь их услышал))))
Гость
5 февраля, 19:12
Победили Наполеона, победим и Зеленского
Гость
5 февраля, 19:44
Себя победили дважды за век- в 1917 и 1991. Будет и третий раз, предельно скоро.
Гость
5 февраля, 18:17
Ради этого столько шумихи??
Гость
5 февраля, 18:10
Акулы бизнеса с 1773г.против гопоты внуков коммунистов.нет налогов без предстааительства и феодализм.
Гость
5 февраля, 18:16
Визг украинца)))))
Гость
5 февраля, 18:19
Гость
5 февраля, 18:16
Визг украинца)))))
Визги кремлебота)))))
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 19:06
Какой обмен, зачем? Один раз предавший продаст ещё! Хотя в штрафбат и опять ту да же!
Гость