Делегации России и Украины договорились об обмене пленными
5 февраля 2026, 17:46
Гость
5 февраля, 17:57
Вопрос не решен. Переговоры с обеих сторон фикция.
Гость
5 февраля, 18:37
Очень рад, что снова ни о чём не договорились!
Значит Россия твёрдо отстаивает свои национальные интересы! 👍👍👍
А у нашей армии продолжается окно возможностей и дальше принуждать врага к миру.
Не нравится мне эти договоренности, но что поделаешь, не смогли даже полностью освободить территории вошедшие в нашу юрисдикцию. Считаю это провалом нашего руководства
В свою юрисдикцию можно записать что угодно, хоть Аляску, хоть Австралию, хоть Гренландию . И потом требовать все это освободить.
Как сша?
Гость
5 февраля, 18:06
Обмен военнопленными - это уровень армий, а не политиков.
Гость
5 февраля, 18:22
Договариваются именно политики.
Гость
5 февраля, 18:43
В общем, опять ни о чём. "Первые итоги переговоров..." первые? Эта сказка про белого бычка уже какой год тянется. И обмены пленными - максимум, о чем договаривались. В остальном только и делают, что заявляют о "конструктивной атмосфере" и договариваются о дате и месте следующей тусовки.
Это относится ко всем врагам. И вот еще что, у США тоже есть враги. Или они могут их себе назначить. Не думаю, что быть врагом США такая уж хорошая идея. Один австрийский дядя, 7 декабря 1941 года, объявил себя врагом США, но это ему не помогло.
Это относится ко всем врагам. И вот еще что, у США тоже есть враги. Или они могут их себе назначить. Не думаю, что быть врагом США такая уж хорошая идея. Один австрийский дядя, 7 декабря 1941 года, объявил себя врагом США, но это ему не помогло.
Россия и США никогда врагами не были. Конкурентами да, врагами нет. Между США и Россией нет неразрешимых противоречий, из-за которых нужно ставить на кон выживаемость нации. И слава Богу!
Гость
5 февраля, 18:24
Вопросами обмена военнопленными занимается специально назначенная для этого женщина. Она получает за это зарплату и имеет все полномочия. А собираться для того, что бы завтра после заключения мирных соглашений вошли войска НАТО, это думаю не стоит делать. И каков продукт этой встречи? А предыдущей?
Гость
5 февраля, 18:47
Как они не устают так позориться? В 100500 раз садятся с Украиной за стол переговоров и в 100500 раз уходят с носом (без Донбасса)🤔
Гость
5 февраля, 18:55
а что прикажете делать если ни за три дня, ни за три года…?
Гость
5 февраля, 19:14
А кто добровольно что-то отдаст?
Гость
5 февраля, 19:16
Украине Донбасс не светит, ни за пять лет ни за десять.
Гость
5 февраля, 18:16
Так и не смогли Донбасс выклянчить… пятый год скоро😢
Гость
5 февраля, 18:27
еще вариант на коленях попросить есть
Гость
5 февраля, 18:47
Гость
5 февраля, 18:27
еще вариант на коленях попросить есть
Душим вас, что аж сюда приходите повизжать.
Гость
5 февраля, 18:58
Гость
5 февраля, 18:47
Душим вас, что аж сюда приходите повизжать.
ага, как дурачки по 100 переговоров уже провели и ничего не наговорили)
Гость
5 февраля, 18:29
Пока определенным лицам выгодна эта операция, никакие переговоры не будут успешны. правильно отметили, это просто фикция, растрата денег налогоплательщиков с трех сторон
Гость
5 февраля, 18:48
Вопрос не решен, антироссии быть не должно.
Гость
5 февраля, 18:59
Ох и силен же оказался бывший КВНщик для бывшего полковника КГБ… :(
"Что не смеетесь.Не смешно?Это Россия"(с)В.Жириновский.
Гость
5 февраля, 18:16
Смеёмся всем Киевом))))) потужно))))
Гость
5 февраля, 18:19
Так вроде вопрос, который стоял на повестке дня - территориальный, стороной обошли?
Гость
5 февраля, 18:46
Территории для всех лишь повод продолжать.
Гость
5 февраля, 18:40
Все имеют бабки, переговоры не нужны ни одной из сторон. Вот если Зеленский и Путин и всех их друзья и родственники друг перед другом с автоматами встанут, то одновременно обе стороны поднимут белый флаг.
Гость
5 февраля, 18:52
Тогда бы можно секундомер взять и засекать когдв будет мир.
Гость
5 февраля, 18:50
Украинцы столь сриили о туалетах на улицах))) и Господь их услышал))))
Гость
5 февраля, 19:12
Победили Наполеона, победим и Зеленского
Гость
5 февраля, 19:44
Себя победили дважды за век- в 1917 и 1991. Будет и третий раз, предельно скоро.
Гость
5 февраля, 18:17
Ради этого столько шумихи??
Гость
5 февраля, 18:10
Акулы бизнеса с 1773г.против гопоты внуков коммунистов.нет налогов без предстааительства и феодализм.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев