Пахло чесноком и зернистой икрой из Хабаровска. Водки не наливали - значит не договорились. А так бы Симонян с шампанским гоняла по Москве на шестёрке цвета баклажан.
Гость
1 февраля, 12:22
Гость
1 февраля, 11:47
Конечно! И новые файлы Эпштейна тому помогают
Что характерно - Жирик не подвёл родину. И там наш пострел - успел.
Гость
1 февраля, 11:59
Движуха продолжается...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 12:13
"Майями", серьезно ?
Гость
1 февраля, 13:20
ну, ещё б Маями написали
Гость
1 февраля, 15:31
козыреву, пенсионеру из майями, передали приветы??
Гость
1 февраля, 17:45
Гость
1 февраля, 15:31
козыреву, пенсионеру из майями, передали приветы??
Меркадес всё же живой человек.. Не успевает.
Гость
1 февраля, 12:24
Дмитриев посерфил?
Гость
1 февраля, 11:40
Любопытно, а состоялась ли встреча с конгрессвумен Луной?
Гость
1 февраля, 11:39
Очень рад, что ни о чём не договорились!
Значит Россия твёрдо отстаивает свои национальные интересы! 👍👍👍
А у нашей армии открыто окно возможностей и дальше принуждать врага к миру.
Гость
1 февраля, 12:04
Донбасс чей?
Гость
1 февраля, 12:11
а ты чьи позиции отстаиваешь, ботяра?
Гость
1 февраля, 12:13
Гость
1 февраля, 12:11
а ты чьи позиции отстаиваешь, ботяра?
Корёжит от бессилия? Это хлопец лишь ваше начало.
Гость
1 февраля, 13:49
Общие фразы,никакой конкретики
Гость
1 февраля, 12:24
так уже ж разговаривали ? или забыли чё?
Гость
1 февраля, 13:11
прикольно. значит все будет хорошо! живите долго и счастливо! аминь.
Гость
1 февраля, 16:28
Ну просто так переговоры бы не проходили, значит результат, действительно ,продуктивный
Гость
1 февраля, 16:29
Так это переговоры спецпредставителей были?
Гость
1 февраля, 16:29
Немудрено, нам союзники точно нужны
Гость
1 февраля, 19:49
К чему они пришли, мы никогда не узнаем.
Гость
1 февраля, 19:54
Может господину трампу раскрыть глаза?
Гость
1 февраля, 19:53
Переговоры прошли и хорошо,, но что там обсуждалось в кулуарах, нам даже и части не расскажут
Гость
1 февраля, 19:54
Сегодня же должны были состояться, но по факту ноль
Гость
1 февраля, 22:11
Ни час его конкретного не сказали, кроме продуктивности
Гость
1 февраля, 22:12
Вероятно обсуждали территориальный вопрос
Гость
1 февраля, 22:14
Ну вероятно перед переговорами с окраиной
Гость
1 февраля, 11:46
А перемирие заканчивается уже сегодня. Врагу стало намного легче?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев