перейти к публикации
63 комментария к публикации

Спецпредставитель Путина Дмитриев провел переговоры в Майами с американским коллегой

1 февраля 2026, 11:30
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля, 11:55
Когда стороны называют переговоры продуктивными это означает, что ни о чем не договорились, кроме, как встретиться еще раз.
Гость
1 февраля, 11:56
И это прекрасно! Значит позиция России реально сильна и даже США не вилах ничего сделать.
Гость
1 февраля, 12:10
Гость
1 февраля, 11:56
И это прекрасно! Значит позиция России реально сильна и даже США не вилах ничего сделать.
ботяра, найди в себе силы на самовыпил
Гость
1 февраля, 12:12
Гость
1 февраля, 12:10
ботяра, найди в себе силы на самовыпил
Не нравится правда? Нет сил противостоять России? Может уже пойти в известном направлении?
Гость
1 февраля, 11:54
Прочла статью только из за фразы"вот,к чему они пришли",а к чему пришли то в статье и нет
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 11:55
Ну вот к этому и пришли - ни к чему. Что и следрвало ожидать.
Гость
1 февраля, 11:55
обычные здесь жёлтые заголовки, а содержания - ноль
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 11:55
Продуктивными, продуктивными... Продукты разными бывают. Вот есть такие - продукты жизнедеятельности.
Гость
1 февраля, 11:57
Как на замерзшей Украине, в пакетиках?
Гость
1 февраля, 12:20
Гость
1 февраля, 11:57
Как на замерзшей Украине, в пакетиках?
С кем дискутируете, бродяга? У нас тут - Россия. А Украина - напрво за углом. Где окоп и другой Купянгск и Покровск. Там ищи пакетик.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 12:23
Гость
1 февраля, 11:57
Как на замерзшей Украине, в пакетиках?
как автоваз - автомобилесодержащий продукт
Гость
1 февраля, 11:42
Дух Анкориджа в Майами был?
Гость
1 февраля, 11:47
Конечно! И новые файлы Эпштейна тому помогают
Гость
1 февраля, 12:21
Пахло чесноком и зернистой икрой из Хабаровска. Водки не наливали - значит не договорились. А так бы Симонян с шампанским гоняла по Москве на шестёрке цвета баклажан.
Гость
1 февраля, 12:22
Гость
1 февраля, 11:47
Конечно! И новые файлы Эпштейна тому помогают
Что характерно - Жирик не подвёл родину. И там наш пострел - успел.
Гость
1 февраля, 11:59
Движуха продолжается...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 февраля, 12:13
"Майями", серьезно ?
Гость
1 февраля, 13:20
ну, ещё б Маями написали
Гость
1 февраля, 15:31
козыреву, пенсионеру из майями, передали приветы??
Гость
1 февраля, 17:45
Гость
1 февраля, 15:31
козыреву, пенсионеру из майями, передали приветы??
Меркадес всё же живой человек.. Не успевает.
Гость
1 февраля, 12:24
Дмитриев посерфил?
Гость
1 февраля, 11:40
Любопытно, а состоялась ли встреча с конгрессвумен Луной?
Гость
1 февраля, 11:39
Очень рад, что ни о чём не договорились! Значит Россия твёрдо отстаивает свои национальные интересы! 👍👍👍 А у нашей армии открыто окно возможностей и дальше принуждать врага к миру.
Гость
1 февраля, 12:04
Донбасс чей?
Гость
1 февраля, 12:11
а ты чьи позиции отстаиваешь, ботяра?
Гость
1 февраля, 12:13
Гость
1 февраля, 12:11
а ты чьи позиции отстаиваешь, ботяра?
Корёжит от бессилия? Это хлопец лишь ваше начало.
Гость
1 февраля, 13:49
Общие фразы,никакой конкретики
Гость
1 февраля, 12:24
так уже ж разговаривали ? или забыли чё?
Гость
1 февраля, 13:11
прикольно. значит все будет хорошо! живите долго и счастливо! аминь.
Гость
1 февраля, 16:28
Ну просто так переговоры бы не проходили, значит результат, действительно ,продуктивный
Гость
1 февраля, 16:29
Так это переговоры спецпредставителей были?
Гость
1 февраля, 16:29
Немудрено, нам союзники точно нужны
Гость
1 февраля, 19:49
К чему они пришли, мы никогда не узнаем.
Гость
1 февраля, 19:54
Может господину трампу раскрыть глаза?
Гость
1 февраля, 19:53
Переговоры прошли и хорошо,, но что там обсуждалось в кулуарах, нам даже и части не расскажут
Гость
1 февраля, 19:54
Сегодня же должны были состояться, но по факту ноль
Гость
1 февраля, 22:11
Ни час его конкретного не сказали, кроме продуктивности
Гость
1 февраля, 22:12
Вероятно обсуждали территориальный вопрос
Гость
1 февраля, 22:14
Ну вероятно перед переговорами с окраиной
Гость
1 февраля, 11:46
А перемирие заканчивается уже сегодня. Врагу стало намного легче?
Гость
1 февраля, 11:55
Чёрный аут там наступил даже без нашего участия.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 февраля, 12:32
Гость
1 февраля, 11:55
Чёрный аут там наступил даже без нашего участия.
в туалет по 55р уже сходил?
Гость
1 февраля, 12:38
1 февраля, 12:32
в туалет по 55р уже сходил?
Тузики бесплатно в будке ходят.
Гость
1 февраля, 16:29
Украина наверное там уже локти кусают
Гость
1 февраля, 16:29
Ну по сути мы нужны США так же как и они нам
Гость
1 февраля, 19:54
Что Зеленскому мир не нужен
Гость