перейти к публикации
72 комментария к публикации

Трамп и Зеленский обсудили завершение конфликта во Флориде

29 декабря 2025, 05:27
Гость
Гость
29 декабря 2025, 06:33
В который раз Трамп обсудил завершение конфликта. Что к завершению или продолжению конфликта значения-то не имеет.
Гость
29 декабря 2025, 07:45
Гость, пианист не нужен!
Гость
29 декабря 2025, 09:10
Гость
29 декабря 2025, 07:45
Гость, пианист не нужен!
музыкант, так же,как и бандит из 90-х тоже не нужен!
Гость
29 декабря 2025, 05:38
Так наш-то вроде как и не собирается ничего останавливать. Ему нравицца.
Гость
29 декабря 2025, 06:34
Ему нельзя остановиться, кресло потеряет, а потеряв кресло можно и кое-что больше потерять.
Гость
29 декабря 2025, 07:01
Гость, ты инфантильный и пишешь как подросток
Гость
29 декабря 2025, 07:03
нельзя останавливаться, а иначе народ начнёт за внутренние дела предъявлять
Гость
29 декабря 2025, 09:07
Так вопрос территорий и есть причина конфликта. И в этом вопросе стороны пока просто обмениваются ультиматумами.
Гость
29 декабря 2025, 16:04
Ещё посмотрите экономическую карту Украины. Очень лакомая территория для личного бизнеса.
Гость
29 декабря 2025, 06:06
Ну как вам ёлочка, нравится?
Гость
29 декабря 2025, 07:15
Гость, какая ещё елочка, ты впал в детство. Тут люди обсуждают важные вопросы, а он про елочку
Гость
29 декабря 2025, 05:56
вспомнился брат шерлока холмса… по моему ничего не поменялось .
Гость
29 декабря 2025, 05:44
Все замечательно можно решить мешает только П
Гость
29 декабря 2025, 07:02
Гость, ха ха ха! Плохому танцору(пианисту) всегда мешают кок_и
Гость
29 декабря 2025, 07:11
Гость, это да, П (пианист) всё время толкает палки в процесс завершения конфликта на Украине.
Гость
29 декабря 2025, 08:48
псы-рыцари, наполеон, англо-франко-турецкий конгломерат, немцы на украине в 1918, англосаксы в Архангельске и Владивостоке в то же время, немцы и объединённая европа в 1941, сша+европа+страны ближнего востока на Кавказе в 90-х... они постоянно сюда лезут! так кто кому мешает?
29 декабря 2025, 10:03
это они в столовой заседали?
29 декабря 2025, 07:41
Да что там обсуждать? Ну не будет больше этой страны, совсем не будет. Вопрос только один, сколько живых жителей останется на новых территориях и в каком виде.
Гость
29 декабря 2025, 08:04
поедешь осваивать ?
Гость
29 декабря 2025, 08:26
Гость
29 декабря 2025, 08:04
поедешь осваивать ?
Он унитаз только свой может осваивать да начальство радовать.
Гость
29 декабря 2025, 08:29
Вопрос в другом: сколько и как заплатят граждане РФ за завершение????
Гость
29 декабря 2025, 15:41
"в переговорах достигнут огромный прогресс, осталась лишь пара нерешенных вопросов ..." Всего-то пара-тройка вопросов: о денацификации и демилитаризации Украины и о территориях. А что же обсуждали? Модель делового костюма для Зеленского?
Гость
29 декабря 2025, 06:18
15 января мировое заключат! Скриньте
Гость
29 декабря 2025, 07:52
А если не заключат, что делать будешь?
Гость
29 декабря 2025, 08:57
Гость
29 декабря 2025, 07:52
А если не заключат, что делать будешь?
Гость, тогда он возьмёт в рот
Гость
29 декабря 2025, 09:39
Гость
29 декабря 2025, 08:57
Гость, тогда он возьмёт в рот
с удовольствием
Гость
29 декабря 2025, 09:56
Вопрос территорий в конце концов решится естественным путем.
Гость
29 декабря 2025, 12:07
трамп указания путина выполняет, не более
Гость
29 декабря 2025, 12:19
ПЫТАЕТСЯ , получается то ,к чему стремится.
Гость
29 декабря 2025, 12:54
Завершится горячий этап только в 2027 году по причине апоплексического удара и неспособности даже к рукопожатию. И вот тогда мы узнаем всю правду про него. А покуда подписывайте контракты: Родине нужно сырьё для нефти!
Гость
29 декабря 2025, 15:43
а мне зачем эти новости? я не уважаю ни одного ни второго
Гость
29 декабря 2025, 10:22
Договорились?!Наших в курс поставили?!
29 декабря 2025, 15:01
После заявления Трампа, что большую часть гарантий Украине возьмёт на себя Европа, Урсула поняла: перспективки накрываются тем, что она много лет наблюдала на прежней работе.
29 декабря 2025, 14:59
Пишут, что один из сотрудников секретной службы на втором часу мероприятия зачем-то внес в зал переговоров вазелин.
Гость
29 декабря 2025, 07:43
Однако скоро закроется эта ловочка господина Скулля
29 декабря 2025, 11:50
Итоги. Трамп: Мы знаем, что ваши люди оценили нашу еду. Спасибо за внимание к этому вопросу.
Гость