NGS
Погода

Сейчас-24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода-24°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -30

2 м/c,

с-з.

769мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Спецпосланники США и украинский лидер провели переговоры в Берлине

15 декабря 2025, 15:04
Гость
Гость
15 декабря 2025, 15:38
Что с Купянском ?
15 декабря 2025, 15:42
Не так вопрос ставишь? Надо: что с Герасимовым и Кузовлёвым, которые выставили президента РФ в неприглядном свете?
Гость
15 декабря 2025, 15:44
Всё хорошо. Город взят Россией еще 21 ноября. Правда противник не может успокоиться и пытается контратаковать, впрочем безуспешно.
Гость
15 декабря 2025, 16:03
Гость
15 декабря 2025, 15:44
Всё хорошо. Город взят Россией еще 21 ноября. Правда противник не может успокоиться и пытается контратаковать, впрочем безуспешно.
Зеленский в Купянске искал Путина, но, говорят, не нашел.
Гость
15 декабря 2025, 15:22
Сколько там составляют европейские члены НАТО в совокупности? 450+ млн населения и третья экономика в мире( после США и Китая)? Боюсь тут одними северокорейскими товарищами не обойтись. На Венесуэлу тоже не очень надежды.
Гость
15 декабря 2025, 15:27
Есть лишь одна проблемка. У них больше нет денег, экономический кризис в полный рост, да и собственное население начало бузить, не желая и дальше жертвовать падением уровня жизни, ради непонятной украинской черной дыры.
Гость
15 декабря 2025, 15:30
Немцы (коренные), а также всякие датчане, и разные прочие шведы воевать не пойдут. Тем более местное население скоро станет меньшинством. А всяким пакистанцам, сирийцам, эфиопам, ангольцам это вообще на фиг не надо.
15 декабря 2025, 15:34
Гость
15 декабря 2025, 15:27
Есть лишь одна проблемка. У них больше нет денег, экономический кризис в полный рост, да и собственное население начало бузить, не желая и дальше жертвовать падением уровня жизни, ради непонятной украинской черной дыры.
Это мы слышим уже какой год подряд. Все ни сгнить, ни замерзнуть никак не могут.
15 декабря 2025, 16:09
Цирк продолжается, клоуны 🤡 гастролируют.
Гость
15 декабря 2025, 16:14
Ну, да. То а Америку, то в Германию, то в Англию летают. Никто уже билеты не покупает.
Гость
15 декабря 2025, 17:22
Гость
15 декабря 2025, 16:14
Ну, да. То а Америку, то в Германию, то в Англию летают. Никто уже билеты не покупает.
У них абонемент.
Гость
16 декабря 2025, 12:24
Гость
15 декабря 2025, 17:22
У них абонемент.
Сезонный абонемент закрыт. Новый никто не дает. А купить не на что.
Гость
15 декабря 2025, 15:15
А никто не хочет идти на компромиссы, ни Россия, ни США, ни Украина, ни Европа. Поэтому я не верю в реальность какого либо соглашения, а решать по итогу будет как всегда победившая сторона 😁
Гость
15 декабря 2025, 15:16
А чья позиция наиболее сильна? Конечно российская!
Гость
15 декабря 2025, 15:25
Именно так, вопрос, без достижения целей СВО, стоит именно в существовании независимой РФ. Какие компромиссы? Никаких войск НАТО восточнее Ужгорода, возращение русского языка в качестве государственного.
Гость
15 декабря 2025, 15:31
А победившая сторона - это Китай?
Гость
15 декабря 2025, 15:40
Должность Джареда - зять Трампа, пора бы СМИ это уже знать.
Гость
15 декабря 2025, 15:31
Путина уважаю
Гость
15 декабря 2025, 16:30
Трампа уважаешь?
Гость
15 декабря 2025, 16:35
Гость
15 декабря 2025, 16:30
Трампа уважаешь?
Уважаемые люди
Гость
15 декабря 2025, 17:10
Гость
15 декабря 2025, 16:35
Уважаемые люди
😄😁😆
Гость
15 декабря 2025, 21:00
А территория Херсонской области на правом береге Днепра- это не проблема? Или окончательно Херсон отдали Украине вместе с жителями, которые голосовали за вхождение в Россию?
Гость
15 декабря 2025, 22:10
На мой лично взгляд, все эти перипетии "сделки по мирному плану США" - это просто шоу, смысл которого в том, что Штаты своих "целей СВО" достигли и хотят уже всё завершить с максимальной выгодой: всё, что не успеет до "перемирия" освободить Россия уйдет мгновенно в ЕС, т.е. под контроль Штатов. так они получат "выхлоп" от своих "инвестиций".
Гость
15 декабря 2025, 15:30
Ну в общем понятно. Еще немного и торжественно договорятся встретиться в Стамбуле следующей весной.
Гость
15 декабря 2025, 18:47
СВО идет между Россией и Украиной. А на компромиссы оказывается не желают идти США. Спасибо, просветили!
Гость
15 декабря 2025, 15:35
Эта болтовня будет продолжаться до бесконечности, пока Трамп не снимет Зеленского.💥
15 декабря 2025, 15:38
Кто Трампу даст снять Зеленского? Трамп выше Бога? Быстрее он сам получит импичмент.
Гость
15 декабря 2025, 15:44
Вчера Конгресс США Трампу крылышки подрезал по самые плечи.
Гость
15 декабря 2025, 15:54
15 декабря 2025, 15:38
Кто Трампу даст снять Зеленского? Трамп выше Бога? Быстрее он сам получит импичмент.
Да никто его снимать не будет Сам сбежит. Самое безопасное место для Зеленского это Россия. Стоит только вспомнить судьбу пожирателя галстуков и все встает на свои места
Гость
15 декабря 2025, 15:34
Пока Россия в Европе не откроет плацдарм и, соответственно, рубль станет официальным платежным средством по всей Европе, толку от переговоров не будет.
Гость
15 декабря 2025, 16:05
Зачем? Я еще в 22-ом говорил, что Европа сама на четырех костях в Россию приползет. Нет у них другого пути.
15 декабря 2025, 16:24
От таких заявлений - можно только смеяться ...
Гость
15 декабря 2025, 22:26
Европа - это камень на шею, кому она нужна? Там к власти вот-вот начнут приходить мусульманские правительства, и "планы НАТО" резко поменяют свой смысл и направленность. Через НАТО мусульмане захватят США.
Гость
15 декабря 2025, 15:30
Россия сила! "у" отстой😂😂😂
Гость
15 декабря 2025, 22:22
Одесса - русский город. Харьков - наш.
Гость
15 декабря 2025, 15:34
Крым российский , как и все территории😂😂😂
Гость
15 декабря 2025, 15:33
Да здравствует Армия России
Гость
15 декабря 2025, 15:33
Да здравствует Россия
Гость
15 декабря 2025, 15:34
Россия сила! Европа отстой😂😂😂
Гость
15 декабря 2025, 15:28
если не могут договориться с зеленским то почему санкции только против россии?
Гость
15 декабря 2025, 16:10
Да здравствует Владимир!😁
Гость
15 декабря 2025, 17:54
Гость, Да да, Владимир Путин
Гость
15 декабря 2025, 18:37
Ещё бы ему три срока, он поднимет страну
Гость
15 декабря 2025, 15:31
Зеленского не уважаю
Гость
15 декабря 2025, 15:32
Уважаю Россию
Гость
15 декабря 2025, 15:33
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
15 декабря 2025, 15:45
Трамп это передышка, накопление сил перед большим шоу...
15 декабря 2025, 17:50
Зеленский сейчас обещает провести референдум, выборы и переговоры. Особенно хорошо на это реагируют европейцы, потому что он - мастер пиара, можно даже сказать пиар-ас. И они тоже такие же.
Гость
15 декабря 2025, 18:00
Коляныч 3.0, если бы он действовал по российскому образцу, то давно переписал бы конституцию и обнулился 🤭. Но в таких клоунадах он не участвует
Гость
15 декабря 2025, 18:36
А вы каких дел мастер?
Гость
16 декабря 2025, 08:19
Выборы и референдум это конечно хорошо. Но возникает такой вопрос. Если Киев считает Крым и Донбасс украинской территорией, то будут ли там проводить референдум? И если будут, то в каком формате?
Гость