перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Юрий Овчаренко назначен главой Ленинского района Новосибирска

28 ноября 2025, 10:25
Гость
28 ноября, 11:19
охотничий билет есть?
Гость
28 ноября, 12:04
😁😁😁
Гость
28 ноября, 13:29
Естественно. Он его ещё в армии себе сделал
Гость
28 ноября, 15:40
у него украинский след есть
28 ноября, 10:43
По лицу видно. Все будет окей в Ленинском колхозе. Снег убран дорожки посыпаны. Шаурма в ларька будет свежим!
28 ноября, 10:50
Все Новосибирские чиновники служат Мамоне.
Гость
28 ноября, 12:30
Это офицер, они служат царю.
28 ноября, 10:46
Увы! Я его знаю лучше мэра. Такие отписки от него получала! Кто-то из рядовых сотрудников сочинил, он подмахнул. А я читаю и за сердце хватаюсь. Пример: после ремонта часть тротуара стала заливаться ещё больше. Отвечает, что нет. Два: мусор, в том числе ВЕТКИ, убран. Пардон - там нет ни одного дерева. Три: кто должен убирать непосредственно за оградой детского сад? Ответ: парковочные карманы на проспекте Маркса почищены, а уборка придомовой территории дома № 10 проводится по графику и оплачивается в соответствии с утвержденными тарифами. Ну и т.д. Я эту лавочку под названием "Администрация Ленинского района" ещё со времен тандема "Пономарев-Клемешов" знаю. А вот губернатор Клемешова очень ценит, в замы взял.
Гость
28 ноября, 10:51
правильно, начитанный товарищ - усвоил, что апельсины надо грузить бочками
Гость
28 ноября, 11:11
Мне по пситеррору отписки регулярно писала Ленинская прокуратура на протяжении нескольких лет. А из администрации была отписка с подписью Куяна.
28 ноября, 11:50
Гость
28 ноября, 10:51
правильно, начитанный товарищ - усвоил, что апельсины надо грузить бочками
У Райкина лучше: "Нужно "запустить дурочку". Пиши: "Все куры сдохли, высылайте новый телескоп". А этому монологу лет 60. Мне ответы примерно такие приходили. Я им про ул.Ватутина, а они мне про Титова, Станиславского и Хилокское кольцо. И о том, сколько лип и кизильника высажено на проспекте Маркса.
28 ноября, 11:21
Какой сытенький..видно, на жизнь и на хорошую еду хватает..может, будет на этом посту честным?
Гость
28 ноября, 11:40
Сытый голодного не разумеет.
Гость
28 ноября, 10:28
упитанный начальник
Гость
28 ноября, 11:37
Гость, чай не у мачехи воспитывался.
28 ноября, 11:29
Какие проблемы и особенности?! На панихиде Гриба так хвалили, что Овчаренко на всё готовое пришёл! Мы, жители Ленинского района, знаем точно!
28 ноября, 13:54
Воротник на шее уже не сходится ...
Гость
28 ноября, 10:45
он удачно прошел зажировку. но не превратился в пушистые шары
Гость
28 ноября, 10:51
он Танечка?
Гость
28 ноября, 10:56
Гость
28 ноября, 10:51
он Танечка?
не только Танечка проходит зажировку. еще манулы же...
Гость
28 ноября, 10:26
ох красавчеГ - щас как все канавы зароет, тротуары песком посыпит ...
Гость
28 ноября, 11:27
По лицу нового руководителя сразу видно - о России думает!
Гость
28 ноября, 11:41
Более того, видно, что думает денно и нощно о Величии России
Гость
28 ноября, 10:58
Поглядим, как скоро новый глава поедет на охоту с "друзьями"
Гость
28 ноября, 11:03
Лучше как скоро в изолятор к друзьям и коллегам отправится
Гость
28 ноября, 10:28
С первых нот понятно, какие за какие заслуги взяли и что сейчас востребовано
Гость
28 ноября, 10:33
Главное нужно упоминать, что в 90х делал. Это главное!
Гость
28 ноября, 11:00
Нашли кого поставить! Юра джан) пропал район!
28 ноября, 15:09
Хоош, кабанчик.
Гость
28 ноября, 11:01
Сразу видно,ложку мимо рта не проносит.
Гость
28 ноября, 11:02
Ага и ни одного киоска не пропускает)
Гость
28 ноября, 11:34
Тут не ложка, а целый половник.
Гость
28 ноября, 11:38
Гость,тут не ложка, а целый половник.
28 ноября, 13:29
У нас есть главы из современной истории которые нормально отработали а не сели за взятки и мошенничество ?
Гость
28 ноября, 19:06
Есть, но их убили на охоте!
28 ноября, 12:26
Ща заживём)) надо ,,правильно,, работать и не ездить на охоту .
Гость
28 ноября, 11:56
Сколько бы не обращались в Администрацию Ленинского района, одни отписки. Причем в приемной, где регистрируются заявления, сидят такие "специалисты" халды, по любому вопросу они знают ответа лучше чем Глава. Не было ни одного руководителя который бы действительно "болел" за район. Да они долго у нас и не задерживаются, сразу на повышение. Может быть это кому то и выгодно, только не нам жителям района
Гость
28 ноября, 10:44
а бюджет пилить он умеет?
Гость
28 ноября, 10:50
теперь может реализовать способности в полном объеме
Гость
28 ноября, 10:55
судя по личику - да
Гость
28 ноября, 12:01
их где-то специально откармливают,для руководящих должностей?
Гость
28 ноября, 12:44
Это психология. Если человек не тянет работу, не чувствует в себе силы быть руководителем, он старается заполнить собой пространство, выглядеть солидно. Увеличиваясь в объёмах человек на руководящей должности становится большим и важным физически. Да, ладно, зато такие более добрые, чем злые и высокомерные худышки -выскочки.
Гость
28 ноября, 10:56
Знает его проблемы и особенности, чётко понимает, как организовать работу „на земле“. Было бы удивительно,если бы он не знал всего из вышеперечисленного...
Гость
28 ноября, 10:48
Худеть не пробовал?
Гость
28 ноября, 10:57
Гость, зачем, чтобы с косулей спутали?
28 ноября, 21:22
Лук втерать не надо
Гость
28 ноября, 11:36
Вот это руки - загребуки !
Гость
28 ноября, 11:43
Гость, как у часовых дел мастера.
Гость
28 ноября, 11:44
Как у часовых дел мастера.
Гость
28 ноября, 11:44
Двери в кабинет расширяли?
Гость
28 ноября, 10:52
Ликом прекрасен.)
Гость
28 ноября, 11:25
Уметь командовать мало. Надо иметь стратегическое мышление помимо тактического.
Гость
28 ноября, 12:18
Бройлерный
Гость
28 ноября, 12:16
Раз в кадр помещается с трудом значит честный.😜
Гость
28 ноября, 10:39
Главной Ленинского района стал, говорите. А главной кем, если не секрет?
Гость
28 ноября, 11:37
военный, ну сейчас Ленинский будет маршировать и траву красить))
Гость
28 ноября, 12:55
откуда они их берут таких "мордастеньких"
Гость
28 ноября, 13:51
Охоту любит?
Гость
28 ноября, 10:59
Хотелось бы услышать мнение тренера-нутрициолога.
Гость
28 ноября, 11:40
Не пьёт - не курит?
Гость
28 ноября, 11:43
Гость, до обеда,без обеда?
Гость
28 ноября, 11:43
На фото нет, сплошной позитив. Но если баню любит и охоту, тогда да.
Гость
28 ноября, 12:22
Почему не на СВО этот обученный, хозяйственный специалист. За нашими спинами отсиживается?????
Гость
28 ноября, 12:44
он никудышный руководитель по сравнению с предыдущим, Ленинка совсем захиреет
Гость
28 ноября, 15:02
Глядя на фото, стало грустно. Да ещё прочитав такие комментарии. Видимо, в будущем нас ( Ленинский район) ничего хорошего не ждёт.
Гость
28 ноября, 11:13
Поумней и помоложе не было кандидатов ? Это же одеревенелые бесполезные предпенсионеры
Гость
28 ноября, 10:45
судя по личику - едироносс
Гость
28 ноября, 11:39
Кушай ,Яша ,тюрю.
Гость
28 ноября, 13:01
Он в курсе что зажимы на галстуках уже давно не носят?
Гость
28 ноября, 15:21
Роро
Гость
28 ноября, 16:33
Этому нельзя на охоту в такого не промажут
Гость
28 ноября, 16:35
Как относится к блюдам из косули?
Гость
29 ноября, 22:18
нормальный и адекватный Юрий Михалыч,а о внешности - гляньте в зеркало сначала
Гость
1 декабря, 13:55
По лицу видно...очередной прорыв.
Гость
28 ноября, 10:56
Он военный пенсионер думаю порядок наведет и образование хорошее по специальности, где порядок надо наводить.
Гость
28 ноября, 11:02
Гость, весной понтоны наведёт по затопленным улицам?
Гость
28 ноября, 11:05
Ни какой он не пенсионер.
Гость
28 ноября, 12:52
а он присоединился к своим?
Гость