перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Путин заявил о готовности России к переговорам по мирному плану США на заседании Совбеза РФ

22 ноября 2025, 01:30
Гость
Гость
22 ноября, 02:17
лилипут ...
Гость
22 ноября, 04:21
сочувствую
22 ноября, 05:09
он такой, эт ТОЧНО))) но видно уже ботокса нехватку
Гость
22 ноября, 06:32
22 ноября, 05:09
он такой, эт ТОЧНО))) но видно уже ботокса нехватку
Дак это - импортозамещение. Что под рукой то и льют. Я грит, его слепила, из того что было под рукой. Все женщины знают.
Гость
22 ноября, 01:39
Так мы это уже год назад слышали
Гость
22 ноября, 15:30
слышали? вот и не ёрзайте!
Гость
22 ноября, 01:53
Кругом враги, поэтому для вашей безопасности мы заберём у вас все права, а ещё надо затянуть пояса и помнить что на переправе коней не меняют, а посему переговоры нам только во вред
Гость
22 ноября, 06:41
Шапка из фольги спасает от любого врага. Если натянуть по брови. Серьёзно так защитить себя от влияния. Только шапка из фольги 7 мм толщина стали шапки. И гарантия успехов.
Гость
22 ноября, 15:02
Сиди вне страны, пугало. Тебя здесь никто не ждет.
22 ноября, 05:07
ну сначала засудить надо, ведь эрэф нарушила договорённости с Украиной и международные нормы, закреплённые в следующих договорах и резолюциях: В пункте 3 статьи 5 Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН 3314 В Резолюции Совета Безопасности ООН 242 В пункте 4 статьи 2 Устава ООН В Будапештском меморандуме В Хельсинкских соглашениях В Договоре о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Российской Федерацией и Украиной В Договоре между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе (2003)
Гость
22 ноября, 07:26
Ну и?
22 ноября, 09:00
подвезли методичку, роман?
Гость
22 ноября, 17:01
Мне особенно договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве нравится! Как Украина отделилась - так с первых лет и начала гадить, вредить и воровать газ. Это они так понимали дружбу и партнёрство! Нам такие "друзья" нужны?
22 ноября, 06:10
Необходима встреча трех лидеров стран США, РФ и Украины для обсуждения американского мирного плана. В Стамбуле ли, в Будапеште, без разницы. Такая встреча показала бы кто из конфликтующих сторон реально готов к миру.
Гость
22 ноября, 06:43
Ранее то надо было 7 лидеров. Сталин, Черчиль и иже с ними. А теперь то - всего один - Трамп.
Гость
22 ноября, 15:05
С просрочкой зачем встречаться? Его подпись не лигитимна.
Гость
22 ноября, 01:51
Если бы этому нужен был мир, он бы не начинал. Нужна именно движуха
Гость
22 ноября, 12:22
Гость, Украина не будет в НАТО!
Гость
22 ноября, 14:56
Печеньки Нуланд тебе же разрешили слопать.
22 ноября, 05:10
ботт верещит папполнай - значит Трамп побеждает!
22 ноября, 09:00
кто про что, а ромка о себе, любимом
Гость
22 ноября, 12:27
Этот план США нам представили?
Гость
22 ноября, 14:58
Да! и печеньки Нуланд тебе разрешили слопать.
Гость
22 ноября, 12:28
Минские соглашения-1 - нас обманули...., Минские соглашения-2 - нас обманули..., обманут и сейчас ))) Мирное соглашение = Россия не смогла победить
22 ноября, 05:37
Всё больше на палпатина похож
Гость
22 ноября, 15:06
Скажи мамке спасибо за такую внешность
Гость
22 ноября, 08:51
Не переживайте, никакого плана трампа нет. Движуха будет продолжаться по плпну.
Гость
22 ноября, 12:22
Гость, всу капец. Денацификация идёт полным ходом
Гость
22 ноября, 15:04
Тебя не спросят.
Гость
22 ноября, 01:40
Никаких переговоров нам не надо, нам нужно продолжение. До Мадрида дойдём!
Гость
22 ноября, 01:52
До сортира дойди, а то не успеешь.
Гость
22 ноября, 03:07
до толчка дойди своего на улице для начала
22 ноября, 05:21
носки заштопай, лапти надевай да за водой дуй с коромыслом
Гость
22 ноября, 08:22
То есть он согласен отдать бабки украине? оригинально....
Гость
22 ноября, 11:54
Гость, если ты про репарации со стороны России, то про них не было сказано ни слова в проекте договора
Гость
22 ноября, 15:32
Гость
22 ноября, 11:54
Гость, если ты про репарации со стороны России, то про них не было сказано ни слова в проекте договора
Замороженные активы, которые они получат согласно проекту - те же репарации - вид сбоку.
Гость
22 ноября, 09:17
Хватит истерики. Перестаньте смешить людей. Вас , победунов ждёт заслуженная кара. Зима на носу, а там и обморожения и другие удовольствия. Вспомните историю - армия Наполеона и горящая Москва. Грелись люди.
Гость
22 ноября, 12:23
Гость, сумбурно - это твой стиль
Гость
22 ноября, 13:24
Гость, традиционный бред твой по утрам
Гость
22 ноября, 01:54
А их предупреждали, что каждое следующее предложение для них будет хуже предыдущего.
Гость
22 ноября, 06:47
Ваше предложение - Очень важно для нас. Все операторы заняты. Подождите на проводе, поводке, верёвочке. Мыло за ваш счёт. Мыло нонче дорого. Табуреточка многоразовая, для стишков в Новый Год.
Гость
22 ноября, 05:45
Люди знающие говорят, Меланья с Росспец и подсадила трапона на страпончик с джугаэлементами. Вот оно и сказалось.
Гость
22 ноября, 06:49
Это - Клинтон. Научил плохому. Игре на саксофоне. Вот же враг человечества. Если б не он, ничего б плохого и не вышло. Клинтон - враг человечества.
Гость
22 ноября, 09:18
Гость
22 ноября, 06:49
Это - Клинтон. Научил плохому. Игре на саксофоне. Вот же враг человечества. Если б не он, ничего б плохого и не вышло. Клинтон - враг человечества.
Мелашке респект и Блинов побольше за воспитание Трапона. Кормилица наша.
Гость
22 ноября, 10:49
Гость
22 ноября, 06:49
Это - Клинтон. Научил плохому. Игре на саксофоне. Вот же враг человечества. Если б не он, ничего б плохого и не вышло. Клинтон - враг человечества.
потому что клинтон фоткался в женском платье и на шпильках??
Гость
22 ноября, 07:18
Тот раз. При свидетелях. Клинтон - дал. Трамп - взял. Штирлиц в Дрездене видел и зафиксировал на фотоплёнке. Теперь не отвертится ни Клинтон, ни Трамп, ни Штирлиц. Фиксация на успехах. Так говорил Фрейд, Ницше и другие товарищи.
Гость
22 ноября, 07:34
Они точно не товарищи, а скорее господа. Или даже герры
Гость
22 ноября, 07:06
Подождите. Не надо скороговоркой то. Я - записываю. Для международного трибунала. А то забуду особенно искромётных ораторов.
Гость
22 ноября, 10:58
почему сразу не купил Украину, щас дороже выходит
Гость
22 ноября, 12:28
А у нас будут какие-то рокировки в этом плане?
Гость
22 ноября, 12:28
Такими темпами, дай бог, к концу текущего года договоримся
Гость
22 ноября, 12:27
Слава богу, наконец-то идёт продуктивный разговор про мирные переговоры
Гость
22 ноября, 13:30
Есть ли у вас план,мистер "Фикс"?...Есть ли у меня план?...Да у меня целых три плана!
Гость
22 ноября, 18:13
не пойдет, вова, срочно никак
Гость
22 ноября, 19:25
И им придется капитулировать
Гость
22 ноября, 19:26
И потерять кучу территорий помимо уже утерянных
Гость
22 ноября, 19:24
Конечно мы готовы и никогда от переговоров не открещивались
Гость
22 ноября, 20:31
Мирно не получится, то достигнем всех целей военным путем
Гость
22 ноября, 20:31
Зеля уже брыкается, поэтому переговоры маловероятны
Гость
22 ноября, 20:31
Поэтому к переговорам мы готовы, но и воевать тоже
Гость
22 ноября, 07:21
Теперь у Зе полный флещ остаться без поддержки США, а это извините, - кранты!
Гость
22 ноября, 07:48
Между нами, девочками. Давать - не мешки ворочать. Это важный момент в отношениях. Между народных.
Гость
22 ноября, 09:22
Цели ясны Задачи определены За работу
Гость
22 ноября, 09:29
Мозолистой руке - без отдыха. А как устанет правая рука, продолжайте левой. До полного исчерпания.
Гость
22 ноября, 12:27
Скорее бы всё это уже закончилось, все мы этого очень сильно ждём
Гость
22 ноября, 17:08
Рассуждения какие-то детские! "Скорее бы закончилось"! Ну, закончится... И? Нужен не просто конец, а положительный результат в нашу пользу, успех нужен! Иначе все жертвы были напрасны.
Гость
22 ноября, 07:26
Гибкость. Интересно, а в чем мы должны уступить?
Гость
22 ноября, 07:30
Зависит от позы дающего в инициативах. Читай внимательнее Кама Сутру. С утра до вечера. И, закусывай. Ибо чтение стихов влияет на глаза. Начинается косоглазие, спроси зайца. Он - читал.
Гость
22 ноября, 15:15
РФ не собирается отказываться от принципов.
Гость
22 ноября, 09:16
какая единая страна в комментариях... единая Россия... и не одного диссидента
Гость
22 ноября, 15:13
Выражайся по русски, инопротивное.
Гость
22 ноября, 12:49
пусть лучше про колобка рассказывает, по своему уму
Гость
22 ноября, 15:14
Твоя "палата" ума похожа на сортир
Гость
22 ноября, 12:28
Как хорошо, что наконец-то идут конструктивные разговоры
Гость
22 ноября, 03:05
ура, победа!
Гость
22 ноября, 06:55
Опять?
Гость
22 ноября, 12:26
Мы-то изначально были готовы к переговорам, это Зеленский нос воротил
Гость
22 ноября, 12:27
Мирные переговоры, Это вопрос времени, рано или поздно к ним бы всё равно пришли
Гость