перейти к публикации
111 комментариев к публикации

США потребовали от Украины принять рамочный документ о прекращении конфликта

20 ноября 2025, 00:39
Гость
20 ноября, 08:32
просто гон) Конфликт не может прекратить тот кто его не начинал.
Гость
20 ноября, 08:40
Очень даже может. 2МВ начала Германия, а закончила этот мировой конфликт антигитлеровская коалиция в столице Германии подписанием акта безоговорочной капитуляции
20 ноября, 08:57
Гость
20 ноября, 08:40
Очень даже может. 2МВ начала Германия, а закончила этот мировой конфликт антигитлеровская коалиция в столице Германии подписанием акта безоговорочной капитуляции
ключевое понятие в столице Германии)
Гость
20 ноября, 10:25
Света со смены вернулась,выхлопами надышалась?
если здесь как то еще понятно один сделал заявление , поставил условие, указал сроки, другой не понял , не слышал , то что творится с российской ..э.. экономикой, с чего стал укрепляться рубль? он уже должен был провалиться к американской валюте, создается впечатление что в минфине и ЦБ отключили компьютеры и раздали деревянные счеты, и пока клерки на них считать научатся ситуация будет висеть
Гость
20 ноября, 07:27
Иди опохмелись и не мучай себя
Гость
20 ноября, 07:27
Иди опохмелись и не мучай себя
ты с утра уже в свисток свистнул?
Гость
20 ноября, 08:17
ты с утра уже в свисток свистнул?
Это поездка в Роттердам. С утреца и с ветерком. Трамп так любит кататься, как выяснилось по фактам.
Гость
20 ноября, 02:06
Говорят, Трамп не настоящий!!!
Гость
20 ноября, 14:08
Да, и отстреленное ухо бутафорское.
Гость
20 ноября, 01:01
Так это уже было,второй сезон?
Гость
20 ноября, 00:47
Шо, опять?!
Гость
20 ноября, 00:48
що, сдюжите против США и России?
20 ноября, 00:50
Гость
20 ноября, 00:48
що, сдюжите против США и России?
Гость, да ему то что, он уже давно румын 😉
Гость
20 ноября, 03:01
Гость
20 ноября, 00:48
що, сдюжите против США и России?
сам сидишь под юбкой прячешься и телеграм-каналы военные читаешь там, "патриот"
Гость
20 ноября, 01:34
Крым российский, как и все территории😂😂😂
Гость
20 ноября, 01:56
Все тер-ии в мире
Гость
20 ноября, 10:35
А Эрдоган в Стамбуле, на встрече с Зеленским. Озвучил другую, свою точку зрения на Крым и другие территории.
Гость
20 ноября, 10:46
Гость
20 ноября, 10:35
А Эрдоган в Стамбуле, на встрече с Зеленским. Озвучил другую, свою точку зрения на Крым и другие территории.
А один араб родом из Израиля пустил утку. А утка - не гусь, у ней мозг маленький.
Гость
20 ноября, 00:51
Вот что благой компромат от Эпштейна делает! 😁
Гость
20 ноября, 00:52
Сейчас США по факту выступают на стороне России и украинскому режиму дан последний шанс.
Гость
20 ноября, 01:03
Гость
20 ноября, 00:52
Сейчас США по факту выступают на стороне России и украинскому режиму дан последний шанс.
А не водит за нос ,как уже было?
Гость
20 ноября, 03:03
Компромат работает только там, где есть независимые ветви власти, а там где преступная диктатура, он не работает
Гость
20 ноября, 01:04
Я требую продолжения банкета
Гость
20 ноября, 01:30
"США потребовали от Украины" - ничего себе расклад. Мне аж обидно за Украину стало. Что значит ПОТРЕБОВАЛИ?? Вы кто такие что бы Требовать у независимого государства? Владельцы? Агрессоры? Мда.
Гость
20 ноября, 02:52
Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Гость
20 ноября, 07:02
Гость, в независимом государстве президент не носится по всему миру и не выпрашивает подачки
20 ноября, 08:30
Гость
20 ноября, 07:02
Гость, в независимом государстве президент не носится по всему миру и не выпрашивает подачки
да кое кто то же бы рад, на сильно не выездной)
Гость
20 ноября, 00:53
А сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать.
20 ноября, 01:14
Золотые слова. Отлить! В граните!!!
Гость
20 ноября, 08:34
20 ноября, 01:14
Золотые слова. Отлить! В граните!!!
Дальше будут дальнейшие действия
Гость
20 ноября, 01:00
Дональд снова наш?
Гость
20 ноября, 08:33
Дональд сам по себе. он ни наш и не ваш
Гость
20 ноября, 01:23
США это сверхдержава, мировой полицейский и гегемон, а также передовая экономика. Так что не стоит злить Трампа
Гость
20 ноября, 10:13
"А зачем такой мир, где не будет России!" (В.В.Путин)
Гость
20 ноября, 11:21
Гость
20 ноября, 10:13
"А зачем такой мир, где не будет России!" (В.В.Путин)
Есть такой недостаток при родах коротеньких младенцев. Бабка повитуха не всегда успевает схватить плод за ножки. И, плод бьётся головкой о родильный стол или землю. Потом всю жизнь страдает галдюцинацией полёта , во сне и наяву. Надо рожать полноценных детей!
Гость
20 ноября, 11:22
Гость
20 ноября, 10:13
"А зачем такой мир, где не будет России!" (В.В.Путин)
Головкой ударился при родах. Бывает, страстотерпец.
Гость
20 ноября, 01:25
"Нет, в данном случае у нас никаких новаций дополнительно к тому, что мы называем духом Анкориджа, у нас каких-то новаций нет" Я по два раза не повторяю, не повторяю (с)
Гость
20 ноября, 11:17
Снятся ли роботам электроовцы. ( с , Кто то из великих )
Гость
20 ноября, 00:55
Компромат бухгалтера Миндича - это лишь начало, а дальше команде Зе будет всё веселее 😁
Гость
20 ноября, 01:06
Обещаете? А у вас на него нет компромата?
Гость
20 ноября, 07:01
Гость
20 ноября, 01:06
Обещаете? А у вас на него нет компромата?
Гость, у нас длинные руки и компромат имеется на всех
Гость
20 ноября, 10:46
Гость
20 ноября, 07:01
Гость, у нас длинные руки и компромат имеется на всех
Язык у тебя длинный и залезает везде.
Гость
20 ноября, 01:35
Вертели немцев, Европу и украину))))
Гость
20 ноября, 11:18
Дак потом ездили в тележках на подшипниках? А потом пропали все, разом. Не видал ты такого. Ну, какие твои годы. Ещё насмотришься. Этим заканчивается верчение.
Гость
20 ноября, 12:45
Гость
20 ноября, 11:18
Дак потом ездили в тележках на подшипниках? А потом пропали все, разом. Не видал ты такого. Ну, какие твои годы. Ещё насмотришься. Этим заканчивается верчение.
да ты постоянно про самовары разглагольствуешь. Но ничего подобного нету
Гость
20 ноября, 02:16
Навальнята, где ваши пастухи😂 Сбежали и оставили вас😂😂😂😂
Гость
20 ноября, 14:11
Сырожа Бойко тут отмечается периодически.
Гость
20 ноября, 15:19
Гость
20 ноября, 14:11
Сырожа Бойко тут отмечается периодически.
сэргей?
Гость
20 ноября, 08:25
Радости котов нагадивших в тапки - преждевременны. Будет понятно в ближайшее время. А запашок выдает местоположение котеек - преступников.
Гость
20 ноября, 01:31
Путина уважаю
Гость
20 ноября, 02:05
Сапог полизать дать?
Гость
20 ноября, 08:32
Алкаш уважает лжеца , не ново
Гость
20 ноября, 12:47
Гость
20 ноября, 08:32
Алкаш уважает лжеца , не ново
А ты кто из них, первый или второй?
Гость
20 ноября, 12:46
не выйдет, трампуша. Ты вообще прогорел как ангел мира
Гость
20 ноября, 12:49
ты на себя примерил роль оракула? Увы, не получается это у тебя
Гость
20 ноября, 01:32
Зеленский нам не нужен
Гость
20 ноября, 12:47
это точно, пианист не нужен
Гость
20 ноября, 14:11
Гость
20 ноября, 12:47
это точно, пианист не нужен
Борьба с наркошами...
Гость
20 ноября, 01:34
Как говорится, слышали звон, да не знают, где он.
Гость
20 ноября, 11:58
И радужные флаги висят на стенах кабинета короля.
Гость
20 ноября, 14:25
"Зеленского не устраивал Минск, позже Стамбул-1 и 2, а теперь Украине выкатили счет за дипломатические «успехи» Офиса Президента! «Трамп одобрил план мирного урегулирования между Россией и Украиной»: Россия и США подготовили 28-пунктный план мира на Украине - Киев в обсуждениях не участвовал" (с)
Гость
20 ноября, 07:20
Рано заканчивать, нужно как минимум года 3 ещё движухи, во первых до Сибири не долетает, во вторых приятно смотреть как богатые успешные плачут😂, быстро теряя свои капиталы, и на пыщенные Гендериктора купи-продай ходят с бледным видом без продаж😂. В третьих прятно смотреть - обесцениваются женщины, как в странах третьего мира, на которых можно теперь совсем не тратиться, а что, финансовый кризис у нас стагфляция, скоро и одной розочке будут рады. Ну и конкуренция уменьшается, как в Парагвае, где процентов 10 мужчин осталось после движухи.
Гость
20 ноября, 14:10
Бредятину нести не устала?
Гость
20 ноября, 01:31
Зеленского не уважаю
Гость
20 ноября, 09:49
Это всё ерунда. По сути нагибают Зеленского за кражу денег и всего-то. Естественно никто никакой "мирный план" его подписывать заставлять не будет, всего-то выговор с занесением в личное дело таким образом объявили.
Гость
20 ноября, 14:13
Не факт. Списывать неудачи запада нужно. Поэтому просрочку для этого и держат.
Гость
20 ноября, 01:11
Трамп душка!
Гость
20 ноября, 09:58
у них там своих проблем до... выше крыши! В июле глава национальной разведки США Тулси Габбард опубликовала доказательства, что администрация Обамы сфабриковала обвинения о вмешательстве России в американские выборы. Бывшему американскому президенту Бараку Обаме может грозить тюремное заключение.
Гость
20 ноября, 10:31
Гость, Что вы говорите.А теперь подумайте такое может быть у нас.Не грозит,а может грозить.
Гость
20 ноября, 10:44
Трампу к зеркалу нужно было подойти , потом требовать! Зеля тут при чём?
Гость
20 ноября, 01:16
Господи! Да скорей бы уже успокоились! Столько людей погибло ! Трамп, помоги уже нам, усмири этого клоуна ...
Гость
20 ноября, 01:21
А при чёт тут трамп ,вв всё решит
Гость