перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина отмечает 62-й день рождения 29 октября

29 октября 2025, 14:30
Гость
Гость
29 октября, 14:40
Сын ее тоже случайно стал гражданином Норвегии
29 октября, 14:47
да все там детки граждане типа не дружественных стран
29 октября, 15:53
29 октября, 14:47
да все там детки граждане типа не дружественных стран
Светлана В-ва, ну и пусть.
Гость
29 октября, 16:50
И что с этого ? Горлопанов и урапатриотов у нас предостаточно, а у неё голова светлая и дело своё она знает
29 октября, 14:46
"похоже она однажды проснулась утром и решила пойду как я на юридический"- Блондинка в законе) Ну экономический не суть.
30 октября, 06:35
вредитель
Гость
29 октября, 14:44
жириновский как и во многом, был прав...но, как и во многом, над ним только посмеивались...
Гость
29 октября, 14:56
прекрасен его видеоролик про "сапоги шубы сапоги шубы сапоги шубы"
Гость
29 октября, 14:44
Фамилия у неё очень говорящая . Ну та немножко изменённая что в простонародье говорят.
Гость
29 октября, 16:01
Гость, О тебе тоже можно кое что сказать, судя по комменту.
Гость
29 октября, 18:44
Гость
29 октября, 16:01
Гость, О тебе тоже можно кое что сказать, судя по комменту.
+15 копеек на ролтон, грамотно защищаешь правящую партию жуликов и воров!
Гость
30 октября, 04:10
Отчество тоже...
Гость
29 октября, 15:04
А что она употребляет не написали, неужели так оливье вставляет с селёдкой!?
Гость
29 октября, 17:40
есть просроченную селедку жрать то и не такие глюки могут быть
Гость
29 октября, 14:52
"А что Жириновский не верил в нее и публично об этом говорил...." А мы тоже не верим, и говорим об этом.
Гость
29 октября, 14:36
А мы за нее и не переживаем, там все упаковано , наверняка , по самое не балуйся. Она кредиты поди не берет под свои ставки?
29 октября, 14:50
у нее корпоративная скидка)
Гость
29 октября, 21:44
29 октября, 14:50
у нее корпоративная скидка)
Корпоративная кредитка без процентов и безлимитная.
Гость
29 октября, 15:06
Как же позорно, что всё наше скрепное правительство имеет по одному-два ребёнка и те являются гражданами недружественных стран, хоть бы молчали об этом, а для нас, крепостных, есть только предложение жить в нищете и начать плодиться на этой почве. Противно!
Гость
29 октября, 15:10
сегодня она отмечает день рождения и я хочу пожелать ей, чтобы она жила на МРОТ и нищенскую пенсию...
Гость
29 октября, 15:43
Вместе со всей семьей и в пгт где-нибудь под Тагилом. И лечились они дружно в районной поликлинике. До гробовой доски.
Гость
29 октября, 16:16
Да пожелай уже себе чего-нибудь больше перечисленного. Вдруг получится.
Гость
29 октября, 16:17
Гость
29 октября, 15:43
Вместе со всей семьей и в пгт где-нибудь под Тагилом. И лечились они дружно в районной поликлинике. До гробовой доски.
Южноуральцам привет!
О развале СССР сожалеет, но запрещёнку тех лет зачем-то читала.
Гость
29 октября, 14:45
так брошки сигнал не нам а ее хозяевам
Гость
29 октября, 14:39
Ни одного хорошего слова в ее адрес я сказать не могу.
Гость
29 октября, 15:59
Гость, А о тебе много сказали?
Гость
29 октября, 17:44
Завидуешь 😏
Гость
29 октября, 18:46
Гость
29 октября, 15:59
Гость, А о тебе много сказали?
+15 копеек , грамотно и своевременно защищаешь партию жуликов и воров! Продолжай в том же духе, с нового года вам тариф до 25 копеек хозяин поднимет!
Гость
29 октября, 14:33
оно и видно. зачем вы злите людей. вы еще Чубайса выложите на главную.
29 октября, 17:33
Ей требуется заместитель. Я мог бы подумать над этим предложением. Далее попрактиковаться в ведении дел и отпустить на заслуженный отдых.
Гость
29 октября, 14:34
живут хорошо, смеются. а где-то люди гибнут.
Гость
29 октября, 17:44
Тоже хочешь поучаствовать !
Гость
29 октября, 14:40
А вы пропустите, если я напишу о ней то, что думаю?
Гость
29 октября, 15:59
Гость, Да. Т.е нет.
Гость
29 октября, 15:28
Про развал СССР естественно лицемерит! ВШЭ это бывший институт системного анализа, который был учреждён в Вене с целью развала СССР! Просто ВШЭ это российское отделение этого учреждения! А её муж, участвовавший в создании ВШЭ, получается участвовал в развале страны! А сама она проходила обучение в США! И рулит нашим центробанком! Сынок её гражданин иностранного государства!
Гость
29 октября, 16:22
Именно благодаря жестким и точным действиям главы ЦБ и экономического блока првительства, страна не только выстояла под натиском абсолютно беспрецендентных санкций, но и успешно развивается.
Гость
29 октября, 16:26
Развивается... Сначала прочитала - разваливается.
Гость
29 октября, 18:42
Успешно подарила 350млд $ контрагентам, хотя и так понятно, они им и предназначались!
Гость
29 октября, 18:42
Тебе хоть за твои опусы на доширак перепадает?
Гость
29 октября, 14:39
Вот мы сейчас и видим, что не ту профессию она выбрала.
29 октября, 15:56
Умная женщина.............
Гость
29 октября, 17:41
еще одна копия иной
Гость
29 октября, 19:00
Новая Иная, да уж не то что ты
Гость
29 октября, 15:51
Жаль она не "рулила" финансами в 90е, когда денежные реформы не поспевали за галопирующей инфляцией, утром в магазине одни цены, а вечером уже другие и так каждый день, и это не метафора. Здоровья ей и долголетия !
Гость
29 октября, 15:57
+15 копеек, молодец что подлизнул вовремя! Только я тебе открою секрет, сейчас цены тоже растут не по дням, а по часам, в том числе на коммунальные услуги! А в СССР например 1кВт/ч стоил 4 копейки с 1961 года по 1991 год!
Гость
29 октября, 16:15
Гость
29 октября, 15:57
+15 копеек, молодец что подлизнул вовремя! Только я тебе открою секрет, сейчас цены тоже растут не по дням, а по часам, в том числе на коммунальные услуги! А в СССР например 1кВт/ч стоил 4 копейки с 1961 года по 1991 год!
Дуракты и не лечишься.
Гость
29 октября, 16:45
Гость
29 октября, 15:57
+15 копеек, молодец что подлизнул вовремя! Только я тебе открою секрет, сейчас цены тоже растут не по дням, а по часам, в том числе на коммунальные услуги! А в СССР например 1кВт/ч стоил 4 копейки с 1961 года по 1991 год!
Может ты ещё сравнишь с 1913 годом ? Как любили это делать в СССР 🤣
29 октября, 14:31
Фу-фу-фу.
Гость
29 октября, 14:33
Мимо зеркала прошла?
29 октября, 14:51
Гость
29 октября, 14:33
Мимо зеркала прошла?
стиль у нее конечно противозачаточный.
Гость
29 октября, 14:57
29 октября, 14:51
стиль у нее конечно противозачаточный.
Танечка, как так вышло что такая грязная дыра оказалась в такой прекрасной девушке? ой наоборот, как такая прекрасная девушка оказалась в такой грязной дыре...
Гость
29 октября, 14:53
Мадам брошкина?...
Гость
29 октября, 14:51
Не успокоится ведь тетка, пока не развалит экономику до основания. Вот уж поистине видно, что человек случайно выбрал профессию!
Гость
29 октября, 15:19
"Вот вы знали, например, что высокопоставленная чиновница выбрала профессию наугад и даже не представляла, что такое экономика?" А нам это не интересно. Всё равно она в любой сфере деятельности преуспевала бы. Кто на её месте мог бы удержать экономику страны на плаву?
Гость
29 октября, 16:03
Вот такие как вы и не видете никого другого кто мог бы наладить систему. Это детский страх. Она не гений, а сидит там потому что нужна там кому известно. В нашей стране огромное количество умных людей которые могут легко замерить и её и всех остальных. Но кто так просто власть отдаст? Никто.
Гость
29 октября, 16:26
Гость
29 октября, 16:03
Вот такие как вы и не видете никого другого кто мог бы наладить систему. Это детский страх. Она не гений, а сидит там потому что нужна там кому известно. В нашей стране огромное количество умных людей которые могут легко замерить и её и всех остальных. Но кто так просто власть отдаст? Никто.
Ты, пустомеля диванный, не нужен никому - и это известно. И очень хорошо и правильно, что вас с дивана ни до чего реального не допускают.
Гость
29 октября, 17:42
выполнять методички и приказы фрс - большого ума не надо
Гость
29 октября, 15:08
здоровья и скорейшего ухода на пенсию вместе с руководством.
Гость
29 октября, 14:52
Эльвира Набиуллина вышла замуж за экономиста Ярослава Кузьминова, преподававшего на той же кафедре. а ну вот и понятно как она сдавала зачеты и экзамены. это для баб совершенно нормально - спать с преподом
Гость
29 октября, 14:57
в нгту на фэне на факультете экономики тоже была такая
Гость
29 октября, 14:59
Гость
29 октября, 14:57
в нгту на фэне на факультете экономики тоже была такая
Я представляю, что там на ФЖ НГУ творится! Какие специалисты от журналистики получаются - сами видите!
Гость
29 октября, 19:01
Гость
29 октября, 14:59
Я представляю, что там на ФЖ НГУ творится! Какие специалисты от журналистики получаются - сами видите!
Гость, да это нормально у студенток всех вузов
Гость
29 октября, 14:47
Она суперпрофессионал.
29 октября, 14:47
оно и видно)
Гость
29 октября, 14:59
Ха-ха-ха
Гость
29 октября, 15:00
Как как? Суперпрофессианал?
Гость
29 октября, 15:27
" Здесь нужно стратегическое мышление. Среди банкиров всего мира я никогда не видел женщину." Но оказалось, что и у женщины есть стратегическое мышление.
Гость
29 октября, 15:29
+15 копеек, молодец, что подлизнул в нужный момент!
Гость
29 октября, 18:33
Гость, откуда у баб мышление да ещё и стратегическое?? оно там эволюционно не могло появиться ибо не нужно
Гость
29 октября, 19:52
Гость
29 октября, 18:33
Гость, откуда у баб мышление да ещё и стратегическое?? оно там эволюционно не могло появиться ибо не нужно
Тебе не понять, даже не пытайся 🙉
Гость
29 октября, 14:55
«Ответственность за деньги большой страны — здесь нужны мужские мозги, — сказал тогда Жириновский. — Здесь нужно стратегическое мышление. Среди банкиров всего мира я никогда не видел женщину. Все банкиры всего человечества — только мужчины. очень правильно сказал - похоже он был единственный в думе кто знает что такое баба
Гость
29 октября, 14:33
Человек на своём месте. Молодец.
Гость
29 октября, 14:34
брошка пол-ляма стоит?
Гость
29 октября, 14:59
Набиулина профнепригодна, она не выполняет основную задачу главы центробанка - укрепление национальной валюты.
Гость
29 октября, 15:34
Гость
29 октября, 14:34
брошка пол-ляма стоит?
Да хотя бы и два
Гость
29 октября, 15:07
А я напоминаю, что за фразу: Брошка. Набиуллина, можно попасть под статью об экстремизме.
Гость
29 октября, 16:07
По этому с рублем беда, что им управляет такой "влиятельный и грамотный человек" (сарказм)
Гость
29 октября, 16:16
В голове твоей пустой беда.
Гость
29 октября, 18:42
Гость
29 октября, 16:16
В голове твоей пустой беда.
+15 копеечек на доширак уходит боту от правящей партии!
Гость
29 октября, 16:13
Эльвира молодец, умнейшая женщина!
Гость
29 октября, 17:34
Норм баба
Гость
29 октября, 18:59
Гость, похоже ты. в бабах вообще не разбираешься
29 октября, 14:37
Если кто то жалеет о распаде нежизнеспособного образования, то с ним всё ясно. Даже слушать не хочется про таких странных людей.
Гость
29 октября, 15:23
Нежизнеспособное образование это ты!
Гость
29 октября, 14:45
нормальный человек бабе конечно такие должности не дает
Гость
29 октября, 15:39
Вы булку крошите на гениального стратега?
Гость
29 октября, 17:00
последствия распада союза мы до сих пор все чувствуем, даже если кто-то этого и не осознаёт
Гость
29 октября, 14:34
Ожидаю волну плакс и ципсят-гопака. Других тут и нет
Гость
29 октября, 14:37
Прибор простой на ваше ожидание
Гость
29 октября, 15:47
Никак к нам Пасасика Набиулин пришел?
Гость
29 октября, 16:19
Да когда этот Центробанк уже разгонят?
Гость
29 октября, 16:46
За натуральный обмен топишь ?
Гость
29 октября, 18:59
ну да наугад..папка продвинул дочу
Гость