перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Трамп заявил, что третьей мировой войны из-за Украины не будет

17 октября 2025, 05:00
Гость
17 октября, 10:08
А между тем в Пакистане население 245 000 000 человек ...
Гость
17 октября, 09:15
Торг идет у них, а на публику они могут говорить все что угодно. Люди гибнут, цена жизни копейка, люди никому не нужны в стране.
Гость
17 октября, 14:47
И будут гибнуть так как в капиталистическом обществе для определённых кругов это бабло и бабло в камане.
Гость
17 октября, 06:16
Газ в Европу уже не поставляется??А местное население все с льготной газификацией?Газ есть в каждом доме?
Гость
17 октября, 07:10
Испания планирует отказаться от Российских ресурсов к такому-то году
Гость
17 октября, 07:46
Гость
17 октября, 07:10
Испания планирует отказаться от Российских ресурсов к такому-то году
КПСС планировали квартиру каждой семье к 2000 году. Пусть планируют дальше.
17 октября, 07:49
Гость
17 октября, 07:46
КПСС планировали квартиру каждой семье к 2000 году. Пусть планируют дальше.
Так и КПСС давно нету. Или ты с другой страны не в курсе что Россия уже не коммунистическая,а капиталистическая страна. Причем возможно в самом худшем его виде.
Гость
17 октября, 07:08
вот по реальному удушению российской экономики Трамп объявил, что Индия обещает отказаться от покупки российской нефти. ,............. Если
17 октября, 07:36
Так он и Китаю запретит тоже т.к. Китаю США--ный рынок много важнее чем там рэфия какая-то
17 октября, 07:50
17 октября, 07:36
Так он и Китаю запретит тоже т.к. Китаю США--ный рынок много важнее чем там рэфия какая-то
Тузик, Китаю по барабану,что скажет Трамп,а тем более, чего он им назапрещает.
17 октября, 08:00
17 октября, 07:50
Тузик, Китаю по барабану,что скажет Трамп,а тем более, чего он им назапрещает.
ха ХА ха ХА ха)))) ботт))) это тебе по барабану как тебя властишка имет))))
17 октября, 05:37
Понятно что не будет. НАТО в 100 раз сильнее
Гость
17 октября, 07:12
На чем считал, щитовот? Пеши сразу в мульон раз.
17 октября, 07:37
Гость
17 октября, 07:12
На чем считал, щитовот? Пеши сразу в мульон раз.
ггг))) ботт, если жалкия армишка не может с соседей то 4 года)))
Гость
17 октября, 07:45
Вот и хорошо что не будет. Если сильнее то не полезет и поэтому не придется отбиваться камнями.
17 октября, 07:17
ботт верещит папполнай - значит Трамп всё верно говорит
17 октября, 07:46
Тузик ты же не так давно за Бидена топил обгаживал Трампа,а сейчас "Трамп всё верно говорит" лихо ты переобулся.
Гость
17 октября, 07:50
17 октября, 07:46
Тузик ты же не так давно за Бидена топил обгаживал Трампа,а сейчас "Трамп всё верно говорит" лихо ты переобулся.
Да ты гонишь 🥹🤔🤡..
17 октября, 08:03
17 октября, 07:46
Тузик ты же не так давно за Бидена топил обгаживал Трампа,а сейчас "Трамп всё верно говорит" лихо ты переобулся.
ботт, зато ты четверть века всего у того же хозяина)))
Гость
17 октября, 09:00
А как Путин в Будапешт то попадет? По трубе из Суджи? Венгрия в окружении стран, которые обязаны арестовать нашего президента. А, точно, через Украину, да?)
Гость
17 октября, 09:08
Гость, аресталки у них не хватит арестовать Путина
Гость
17 октября, 09:28
Вот и посмотрим. Трамп же договорился. МУС не признает. Разведку может не предоставить, чтобы ТУ160 отследить.
17 октября, 11:50
МУС это конторка, работников которой самих пересажали?
Гость
17 октября, 05:38
Очередная попытка межконтинентального диалога похоже на пустую болтовню на высшем уровне. Формальные отписки американской администрации.
Гость
17 октября, 06:09
Благодаря чисто Российской аморальной социопатии, весь мелкий росбизнес криминализирован на уровне мошенничества.
Гость
17 октября, 06:33
Гость, цыпсенок тут как тут. А вот скажи, мыкола, аа сколько твоих побратимов работает в колл-центрах Украины?
Гость
17 октября, 07:22
Гость, Украина усеяна сотнями колл-центров для мошенничеств. Это они звонят и выманивают деньги у людей в России, счёт на миллиарды
17 октября, 07:34
Гость
17 октября, 07:22
Гость, Украина усеяна сотнями колл-центров для мошенничеств. Это они звонят и выманивают деньги у людей в России, счёт на миллиарды
чё правда? сбер наверное работает в Украине да?:))) ботт)))
17 октября, 11:39
Трамп любит переобуваться в воздухе быстро
Гость
17 октября, 07:31
Ага, ага, Трамп хочет... Обманывать он горазд
Гость
17 октября, 07:47
Вроде перенял чисто стратегию Русского Мира. Врать и изворачиваться по полной.
Гость
17 октября, 09:12
Гость
17 октября, 07:47
Вроде перенял чисто стратегию Русского Мира. Врать и изворачиваться по полной.
Гость, это поклеп цыпсошный. Привожу пример, Путин сказал, что ответит на безудержное расширение НАТО на Восток и сделал это, начал СВО
Гость
17 октября, 12:26
Конечно, не будет! За Россию никто заступаться не будет, её в одиночку будут принуждать к миру.
Гость
17 октября, 06:09
На сколько народ разбогатеет?Мир уйдет от доллара? Пенсионный возраст вернут к 55/60 лет?
Гость
17 октября, 07:12
про какой народ ты тут пишешь? Он в курсе вообще?
17 октября, 08:16
Походу Трампу была зачитана не полная история России, не все про печенегов, раз всего в 2.5 часа уложились.
Гость
17 октября, 09:43
Трамп все таки хочет следующий раз получить Нобелевку
Гость
17 октября, 09:45
Гость, не успеет, часики тикают, его время скоро закончится
Гость
17 октября, 09:26
Санкции сработали, значит..... Вот и всё, ложимся под мировой капитал.
Гость
17 октября, 09:34
Гость, вы, цыпсята, с 90х годов легли под мировой капитал
17 октября, 11:50
Тебе бы лишь бы лечь
Гость
17 октября, 09:20
Свежо предание, да верится с трудом
Гость
17 октября, 08:55
Когда заговорят люди: « Наконец-то воцарились мир и безопасность!» — тогда и настигнет их гибель, столь же внезапная, как муки родовые у носившей во чреве своем, — и не избежать им этого (Библия)
Гость
17 октября, 09:06
Гость, в библии много чего написано, на любой случай можно найти цитату
17 октября, 08:21
Уиткофф: О чем, черт возьми, можно разговаривать два с половиной часа?
Гость
17 октября, 08:59
Уиткомб вообще был не в курсе про поло печенегов, грузанулся.
17 октября, 08:20
Кто-нибудь знает, Трамп и Путин договорились об открытии первого "Макдоналдса" в России?
Гость
17 октября, 06:23
лена путина: сегодня в поганой амерской вашингтон пост статья о встрече. мдааааааааааааааааааааааа.
Гость
17 октября, 09:09
НАТО - вот главная угроза миру во всем мире!
17 октября, 11:52
Кто-нибудь рассказал бы уже Рыжему, что слова - это не просто фигня, которая у тебя периодически вылетает из отверстия для приёма пищи. У них, как бы, есть смысл и всякие функции.
Гость