перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Путин и Трамп обсудили украинский конфликт и экономическое сотрудничество между США и Россией

17 октября 2025, 01:58
Гость
17 октября, 02:33
В США средняя зарплата $4500 в месяц. Это прекрасно
Гость
17 октября, 02:39
Минимальная 400$ вполне хватит на неделю если жить без отопления в гараже.
Гость
17 октября, 02:40
Интересно, а почему они живут хуже россиян?
Гость
17 октября, 02:40
Гость
17 октября, 02:39
Минимальная 400$ вполне хватит на неделю если жить без отопления в гараже.
Минимальная 300$
17 октября, 02:41
скоро беднолагам запретят выезд с рэфэ как и было в сафке - чтобы не видел народ как живут в Нормальных Странах)))
Гость
17 октября, 02:44
А зачем ехать куда-то, если жизнь в России намного лучше? Убеганты в 2022 лично в этом убедились и почти все вернулись на Родину.
17 октября, 05:38
Гость
17 октября, 02:44
А зачем ехать куда-то, если жизнь в России намного лучше? Убеганты в 2022 лично в этом убедились и почти все вернулись на Родину.
Убеганты? Это те умные, которые свору презирают? Молодцы
Гость
17 октября, 12:12
17 октября, 05:38
Убеганты? Это те умные, которые свору презирают? Молодцы
А что же тогда они крокодильи слезы льют по России. Домой охота. Никому там не нужны оказались. И здесь нагадили до самой Колымы
17 октября, 02:30
Американцы молодцы. А неумехи и далее будут величием гордиться в своём болоте))) по тв)))
Гость
17 октября, 02:46
Техас будет свободным ?
Гость
17 октября, 02:50
А чего они собственно сделали для гордости? Продолжают разваливать свою страну, что только на пользу остальному Миру.
17 октября, 05:39
Гость
17 октября, 02:50
А чего они собственно сделали для гордости? Продолжают разваливать свою страну, что только на пользу остальному Миру.
ггг))) ну вообще то авто, компы и самолёты там производят))) в отличие от болот
17 октября, 02:30
Как же хорошо что в US и EU умеют делать смартфоны, компы, авто и самолёты. Ни то что в балоотиии)))
Гость
17 октября, 02:33
У нас не только болото но и почти миллион рек с чистейшей пресной водой. И заводы ракет и спутников. И оружие в космосе но это секрет.
Гость
17 октября, 02:40
И как им это помогает в идущем вымирании?
17 октября, 05:39
Гость
17 октября, 02:40
И как им это помогает в идущем вымирании?
ты о чем? или как при ковиде верещал что полСша уже нету?))) ну ври дальше)
17 октября, 02:38
бедным рэферам в Нормальные Страны въезд запрещён))) и это верно
Гость
17 октября, 02:48
Ну да, теперь для въезда в славную Европу, прозападным нужно сдавать биометрию 😁
Гость
17 октября, 12:14
Брезгливпя усталость от них в Европе))
17 октября, 02:42
Трамп мог бы и бензину подкинуть. А то бедолаги стоят в очереднях на азс по 250р за литр
Гость
17 октября, 02:47
Не глупи! У нас и своего топлива полно, а АИ-92 стоит от 58 руб/л
Гость
17 октября, 13:40
А ты всё пешочком, да на общественном транспорте?
Гость
17 октября, 20:41
Это ты где такие цены нашел? А очереди на Газпром от того что бензин там дешевле, чем на остальных заправках
Гость
17 октября, 04:39
А у нас Сибирь решили принести в жертву, чтобы Москва продолжала не замечать, что что-то не так ...
Гость
17 октября, 06:10
От доллара мир уже отказался?
17 октября, 02:54
ввп США за 2024 был 29 трилионнов долларов)))
Гость
17 октября, 02:57
А госдолг 38+ триллионов 💲
17 октября, 03:39
Гость
17 октября, 02:57
А госдолг 38+ триллионов 💲
ну так чем выше кредитный рейтинг - то больше занять можно, это верно. Это у третемирных странок он мелкий))) тк доверия нет
Гость
17 октября, 02:22
Как уже было не раз, американцы опять хотят прикинуться добренькими, наобещать в три короба и в итоге обмануть! Но наш Президент прекрасно знает повадки "партнёров" и продолжит отстаивать только наши национальные интересы! 👍
Гость
17 октября, 03:59
всё хозяина выгородить пытаешься
Гость
17 октября, 12:17
Знает он только как скрепышей родных разводить пожиже)))
Гость
17 октября, 12:52
Наш президент молодец, опытный, все западные повадки обманщиков знает
17 октября, 02:49
У госдумы, сов.феда и дома правительства на стоянках только немецкие авто))) и это показатель
Гость
17 октября, 02:53
Не замечал. И о чём же это говорит, если не врешь?
Гость
17 октября, 03:05
Англосаксы проигрывают. Жить им тоже негде . Англосаксы бомжи Америка не их. Австралия не их. Только Англия их но и та уже не их.
Гость
17 октября, 04:10
они ж, вроде, задушить Россию собираются
Гость
17 октября, 12:19
Гость
17 октября, 04:10
они ж, вроде, задушить Россию собираются
Она сама с этим справится)
Гость
17 октября, 12:57
там в Англии мигрантов ищз Азии и Африки полно, житья от них нет
Гость
17 октября, 02:01
Как же это забавно. В США чувствуют, что не в силах повлиять на победную поступь России, поэтому вдруг стали проявлять удивительное "миролюбие" 😁
Гость
17 октября, 02:03
Хотят сохранить лицо перед неминуемым поражением.
Гость
17 октября, 12:19
Победную!))))))))))
Гость
17 октября, 13:01
Гость
17 октября, 02:03
Хотят сохранить лицо перед неминуемым поражением.
Нет. Они просто хотя свою долю пирога. Как в 45-ом
Гость
17 октября, 02:15
Как сейчас бесятся обиженные иноагенты навальнята😂😂😂😂😂
Гость
17 октября, 04:01
г-но всплыло, запахло
Гость
17 октября, 13:07
Гость
17 октября, 04:01
г-но всплыло, запахло
Так навальнята еще и обделались? Круто их бомбануло.
Гость
17 октября, 13:25
Гость
17 октября, 04:01
г-но всплыло, запахло
А тебе говорили, не пукай в лужу. Почему не слушаешь умных людей. Штаны то хоть успел снять?
Гость
17 октября, 02:14
Зеленского не уважаю
Гость
17 октября, 12:18
А весь мир наоборот) Переживёшь?)
Гость
17 октября, 02:14
Путина уважаю
Гость
17 октября, 12:18
А цивилизованный мир нет)))
Гость
17 октября, 12:56
Гость
17 октября, 12:18
А цивилизованный мир нет)))
цивилизованный мир это 30 стран приспешников макрона ? Ха ха ха ха. развлекай нас дальше
17 октября, 02:48
ботт верещит паполной - а ведь ничего другого и не остаётся)))
Гость
17 октября, 02:52
Так зачем ночью то верещишь? Иди уже проспись!
17 октября, 03:40
US дело делает, а болтуны только верещать могут))) что производства нет что бензина)))
Гость
17 октября, 02:22
У России потенциал вооружений порождает. Ракеты Искандер. Х- 50. Оникс. Кинжал. И ещё много других. США бьётся в лихорадке.
Гость
17 октября, 04:11
4-ый мост не забыл?
Гость
17 октября, 09:02
Гость
17 октября, 04:11
4-ый мост не забыл?
Ты под этим мостом?
Гость
17 октября, 02:13
Зеле Томагафки не видать, это уже точно.
Гость
17 октября, 12:21
Видать, и даже их вам покажет))))))
Гость
17 октября, 13:53
Не Тома, а Тама. И пишется раздельно.
Гость
17 октября, 02:13
Россия сила! "у" отстой😂😂😂
Гость
17 октября, 12:20
А судя по происходящему этого не скажешь)))
Гость
17 октября, 16:11
Чего там обсуждать? Мы готовы к миру. Не готова Европа, судя по всему
Гость
17 октября, 20:52
По всей видимости, уже давно можно было прекратить всё, если бы европа сопли не жевала, Украина под их дудку пляшет
Гость
17 октября, 02:13
Россия сила! Европа отстой😂😂😂
Гость
17 октября, 12:23
Россия отстой, Европа мощь, красота, цивилизация! А рабы всегда агрессивны. Что вам ещё остаётся...)
Гость
17 октября, 13:48
Гость
17 октября, 12:23
Россия отстой, Европа мощь, красота, цивилизация! А рабы всегда агрессивны. Что вам ещё остаётся...)
За тобой выехали
Гость
17 октября, 02:23
Как уже было не раз, американцы опять хотят прикинуться добренькими, наобещать в три короба и в итоге обмануть! Однако наш Президент прекрасно знает повадки "дорогих партнёров" и продолжит отстаивать национальные интересы России! 👍
Гость
17 октября, 07:28
ШША есть что терять, вот и хотят мира 😉🤣🤣
Гость
17 октября, 12:10
Так вам и сообщили!)))
Гость
17 октября, 15:34
Тузик успокоился, видимо получил порцию просрочки от пианиста
Гость
17 октября, 16:11
Выполним цели СВО, а там разберемся☝
Гость
17 октября, 16:10
Будет мир - будет и сотрудничество. Но мир только на наших условиях
Гость
17 октября, 16:15
Сотрудничество? Поздновато спохватились америкосы. Весь мир по их указке полыхает
Гость
17 октября, 16:16
Лавров и Рубио должны предварительно всё обсудить
Гость
17 октября, 16:15
Встреча в Будапеште внесёт больше ясности, подождем
Гость
17 октября, 20:31
Не нас надо к миру призывать, а вторую сторону, которая не может всё на переговоры решиться и какие то свои правила выдумывает
Гость
17 октября, 20:54
Тут рано радоваться, надо ждать результатов встречи
Гость
17 октября, 20:56
Да не должно быть опасно, все же венгрия с нами дружна
Гость
17 октября, 20:57
А че Трамп к нам не хочет приехать?
Гость
17 октября, 20:55
В любом случае, эта встреча как будто бы даже неожиданна
Гость
17 октября, 20:54
Ну телефонных разговоров мало; посмотрим что решат на встрече
Гость
17 октября, 20:55
Посмотрим о чем договорятся
Гость
17 октября, 20:55
Мы никогда против сотрудничества не были
Гость
17 октября, 02:16
Навальнята, где ваши пастухи😂😂😂 сбежали и оставили вас😂😂😂
Гость