перейти к публикации
63 комментария к публикации

Трамп снова пригласил Путина в США

6 сентября 2025, 09:15
Гость
6 сентября, 09:25
Встреча будет больше,чем через год? И в чем прикол?
Гость
6 сентября, 09:42
Прикол в откровенном признании, что ничего не изменится ещё долгие годы.
Гость
6 сентября, 09:49
Гость
6 сентября, 09:42
Прикол в откровенном признании, что ничего не изменится ещё долгие годы.
Изменится. Эскалация усиливается повсюду.
Гость
6 сентября, 09:57
Гость
6 сентября, 09:42
Прикол в откровенном признании, что ничего не изменится ещё долгие годы.
Как в романе "1984", они же это строят.
Гость
6 сентября, 10:05
Слепили стране врагов из целого мира, вместо развития, добрососедства, улучшения жизни в своей стране. Пенсионеры скоро по помойкам пойдут в поисках еды, а у прввителей всё хорошо - жируют на бюджетные деньги, строят доктрины, играют в стратегии.
Гость
6 сентября, 11:00
Что значит скоро? Они уже лазают про помойкам и ждут на задних дворах магазинов просрочку.
Гость
6 сентября, 11:10
Гость
6 сентября, 11:00
Что значит скоро? Они уже лазают про помойкам и ждут на задних дворах магазинов просрочку.
Ну, не все же ещё, не массовое это явление, пока.
Гость
6 сентября, 11:10
30 лет РАДИ ДОБРОСОСЕДСТВА уходили отовсюду - начиная от берлина, прибалтики и заканчивая южным кавказом и средней азией! а што получили? запад уже в Поволжье лезет! и в Якутию! а с улучшением - реально улучшЫли! забыли уже, как годами зарплаты и пенсии задерживали гайдарщики-ельцЫнисты?! а про пособия вАААпще речи не было!
Гость
6 сентября, 18:32
Это когда накатил в одиночестве ,и мысль появилась, а не позвонить ли бывшей ? Тот же принцип по-видимому.
Гость
6 сентября, 10:24
Я считаю что Трампа снимут, он популист, пустой болтун, слова не держит. То что он предлагал не сработало, наоборот обернулось позором.
Гость
6 сентября, 11:01
Ты ошибся с фамилией? Потому что болтун, популист и обещалкин, который не отвечает за свои слова, все знают кто.
Гость
6 сентября, 11:13
да он как-то резко стал стареть! прямо на глазах! там уже меланья ему вопросы журналистов повторяет несколько раз - плохо слышать стал дедок.
Гость
6 сентября, 11:15
Снимут, на следующих выборах
Гость
6 сентября, 10:58
Несменяемый опять о бессмертие будет болтать
Гость
6 сентября, 14:19
Хлебнул? Иди опять спать.
Гость
6 сентября, 20:07
Вам до таких разговоров ещё очень далеко.
Гость
6 сентября, 09:58
Шо,опять?
Гость
6 сентября, 10:14
Вот кому делать не хрен!
Гость
6 сентября, 17:44
Посмотрим, отпустит ли его наша служба безопасности
Гость
6 сентября, 10:00
ща лахтоботы возьмутся за перья, и попрут строчить как из пулемета, бравады своему хозяину)
Гость
6 сентября, 11:06
ты ж строчишь своему?! почему бы им не строчить?
Гость
6 сентября, 14:23
Idиот, в Россию приедь и увидишь.
6 сентября, 15:09
Гость
6 сентября, 14:23
Idиот, в Россию приедь и увидишь.
Гость, что увидит?
Гость
6 сентября, 09:45
Этот радостный: из нерукопожатного в гостя самого Трампа.
Гость
6 сентября, 09:28
решил просто похвастаться.
Гость
6 сентября, 09:59
Пригласил, или вызвал? Так то очередь нашего президента приглашать американского, не едет?
Гость
6 сентября, 14:25
Так и будут ездить к "батьке Трампу" по очереди: сначала Путин, потом ЕС-и-Зеленский, потом опять Путин, потом опять ЕС-и-Зеленский и т.д.? Напоминает давнинее шоу "Маски" из 90-х. В результате, выигрывает только имидж Трампа: типа "у батьки Трампа всё под контролем". Ни один ветер в мире не дует без позволения Трампа.
Гость
6 сентября, 09:57
Польшу уже пригласили, а про Россию пока думает). Понятен вектор приоритетов.
Гость
6 сентября, 10:17
Заманывает, что давно не видел? А по МАХу слабо побазарить
Гость
7 сентября, 11:26
Сказать что я в шоке, не сказать абсолютно ничего. Что-то Трамп чудит
Гость
7 сентября, 11:24
Ого, декабрь 2026 - это уже через год
Гость
7 сентября, 11:24
Ну не знаю, А это не будет выглядеть какой-то провокацией?
Гость
6 сентября, 10:27
Как сейчас бесятся иноагенты, ципсота, навальнята,у таких нет родины и флага.😂😂😂
Гость
6 сентября, 17:10
Лиза у вас праздник, шеф в тренде ,оды петь надо, премию вам подняли походу
Гость
6 сентября, 10:38
Майами наш!
Гость
6 сентября, 11:17
эх, майами-городок! беспокойная я! беспокойная я - успокой ты меня!!...
Гость
6 сентября, 20:02
Пусть теперь Трамп к нам приезжает, думаю его тут тоже встретят как полагается
Гость
6 сентября, 20:02
Часто начал Трамп нашего президента приглашать к себе на встречи. Значит много о чем есть поговорить
Гость
7 сентября, 11:25
Надеюсь на саммит Трамп не додумается пригласить зеленского?
Гость
7 сентября, 11:25
Честно говоря, совсем не понимаю позицию трампа
Гость
6 сентября, 11:16
а у них все плохо! не едет - плохо! едет - о5 не хорошо! вечно у них губа висит, как у трофейноВо мерина от изжоги!
Гость
6 сентября, 17:44
В принципе не думаю, что ВВП может отказаться, это же прекрасная возможность разрешить кучу вопросов
Гость
6 сентября, 17:44
Трамп пытается показать всему миру, что мы друзья?
Гость
6 сентября, 17:43
Если Владимир Владимирович поедет, это будет самый популярный саммит за последние лет 20
6 сентября, 19:44
Нобелевский комитет принял решение переименовать Премию Мира в Премию в Ойны.
6 сентября, 19:42
Трамп анонсировал вечером заявление, на котором он сделает заявление о времени следующего заявления.
6 сентября, 19:46
Некоторые украинские политики не советуют Зеленскому ехать в Москву и говорят, что пусть Путин едет в Киев. Путин обязательно приедет в Киев, но Зеленский этого уже не увидит.
6 сентября, 19:50
Из дневника Дональда Трампа: "Звонил Макрон. Говорит, у тебя выходы на Путина есть? Говорю, у тебя есть, сходи в спальню у Алексея спроси. На том и поладили."
6 сентября, 19:48
Трамп уже сделал Америку снова великой и попросил задонатить ему по 15 долларов.
6 сентября, 19:54
Кто-то может объяснить, зачем Трамп на веки белую пудру кладет?
6 сентября, 19:54
Кстати! Дональд Трамп переименовал министерство здравоохранения в министерство зельеварения.
6 сентября, 20:03
Трамп принял Америку с Индией и Китаем, а оставил с яйцами из России.
Гость