Поторопились мы с включением 4х украинских областей.
Был шанс, что лет через 20 за Крым забудут, а теперь будем под "полезными" санкциями пока не скатимся до уровня Ирана или Северной Кореи.
Гость
30 августа 2025, 18:08
Украине уже предлагали пути решения конфликта, но они не готовы идти на эти условия. Им предлагали хорошие условия
Гость
30 августа 2025, 18:07
Да не получится Украине уже вернуть территории. Официально области уже Российское, прошел референдум
С кварталом 95 переговоры? Ну вы меня рассмешнили.
Гость
29 августа 2025, 22:44
Ничего нового
Гость
29 августа 2025, 22:44
Америка уже устала от этой попрошайки
Гость
29 августа 2025, 23:43
Гость, да вроде нет.
Гость
29 августа 2025, 22:43
Зеля уже всех достал, как его еще не послали
Гость
29 августа 2025, 21:37
Все действия имеют последствия, поэтому мы так отвечаем.
Гость
29 августа 2025, 21:36
Переговоры нужны, так они больше людей сохранят.
Гость
30 августа 2025, 18:17
Конечно нужны, может получится все таки прийти к какому-то компромиссу
Гость
29 августа 2025, 21:35
Пока запад будет спонсором ни чего хорошего не выйдет.
Гость
29 августа 2025, 21:35
Если есть конфликт, значит нужно искать пути его решения.
Гость
29 августа 2025, 21:31
3350 ракет ERAM у штатов - НЕТ. Есть опытные образцы. Производство рассчитано на ~500 ракет в год.
Гость
29 августа 2025, 19:56
Прочёл все комменты, Не понял, с кем идёт дискуссия. Кто за, кто против. За что и против чего? Чужих иностранцев здесь не ходит, все свои. А пуп и жилы рвут, как гармонь на свадьбе. Так повторю, кто с кем женится и когда мордобой оппонентов друг другу. В этом план?
Гость
29 августа 2025, 19:40
Беспризорники уже давно перестали быть простыми игрушками, сейчас все уже знают их серьезность.
Гость
29 августа 2025, 19:39
Работа идет, да, не так быстро, но мы движемся к своим целям.
Гость
29 августа 2025, 19:39
Думать могут что угодно, но будет так договориться.
Гость
29 августа 2025, 18:57
Удалось вернуть жителей Курской области? Их в заложниках держали. Я и про Хамас такое читала
Гость
29 августа 2025, 18:38
Границы 91 года и все счастливы
Гость
29 августа 2025, 19:12
Да, на январь месяц.
Гость
29 августа 2025, 19:23
Гость
29 августа 2025, 19:12
Да, на январь месяц.
Гость, да ты шутник, все то ждут не дождутся, особенно Прибалтика
Гость
29 августа 2025, 19:29
Гость
29 августа 2025, 19:23
Гость, да ты шутник, все то ждут не дождутся, особенно Прибалтика
А кто их когда спрашивал? Всегда под раздачу попадали. Судьба.
"У Киева есть видение...." Извиняюсь, а ударение где ставить? Что у них есть: "вИдение" или "видЕние"? Скорее, второе. А уж постоянно помещаемые фото Зе просто умиляют. Портфолио скоро создам.
Гость
29 августа 2025, 21:53
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы ударение ставить если ты понимаешь о чем я
Гость
30 августа 2025, 02:59
Гость
29 августа 2025, 21:53
Barmaleя, Таня ты у нас не Джулия Энн чтобы ударение ставить если ты понимаешь о чем я
Тебя переклинило, чудо? На Владимировской прием отменили?
А вот ты не задумывался, почему запрещёнку планом зовут? Типа его можно в трубочку свернуть? Или под его воздействием приходят гениальные идеи и планы?
Гость
29 августа 2025, 18:12
Благодарю ГороПорталы за очередной замечательный материал и настойчивую патриотическую пропаганду, демонстрирующую всю смехотворность потуг и немощь врага, посягнувшего на нашу Великую Россию! 👍🧡
Гость
29 августа 2025, 20:03
Дак это не по адресу письмо. Надо писать благодарность президенту, за детство счастливое наше. Или в органы, там поймут и оценят патриотический порыв.
Дак это не по адресу письмо. Надо писать благодарность президенту, за детство счастливое наше. Или в органы, там поймут и оценят патриотический порыв.
Калинин, ты чегой то под гостевым именем?
Гость
29 августа 2025, 18:11
У Зеленского план только один сейчас.. он засыпает и встаёт с одной мыслью.. как не исчезнуть из системы координат. Если он не решит этот вопрос.. жить ему осталось месяца два.
Достижения
Свой среди своих