Германия завершила расследование взрывов на «Северном потоке»: что там случилось
28 августа 2025, 14:03
Гость
28 августа 2025, 21:46
известная в воровском мире схема! дело делают специалисты, а наследить нанимают лошков!
Гость
28 августа 2025, 19:13
Хочется процитировать песню: "летят утки, летят утки ...." на этом можно закончить цитату.
Гость
28 августа 2025, 18:11
Населению РФ от этого только хорошо, прерваны основные пути сбыта газа за бесценок, фактически по цене добычи и транспортировки, за что так радостно ухватились кремлевские еще при Брежневе, они были основными приобретателями выгод.
Гость
28 августа 2025, 21:47
как говорил Жванецкий: покупаем на западе трубы большого диаметра, чтобы продавать на запад газ, чтобы покупать на западе трубы большого диаметра...
на борту нашли следы взрывчатки, ДНК и отпечатки пальцев, совпадающие с образцами, взятыми на месте взрывов
Это как на труде отпечатки под водой ? )))
Гость
28 августа 2025, 16:07
"В представительстве РФ считают, что следствие движется в неправильном направлении, а истинные виновники и заказчики остаются за кадром"
Ну да, там-то знают, что это были они)
Гость
28 августа 2025, 17:13
Интересная версия
Гость
28 августа 2025, 15:41
Эти трубы были вроде 50/50 с немцами
Гость
28 августа 2025, 15:04
Немецкой экономике пришли кранты. Дешёвого газа больше не будет. Немецкая продукция неконкурентоспособна.
Гость
28 августа 2025, 15:06
На свою посмотри.
Гость
28 августа 2025, 15:06
Зато с молекулами свободы
Гость
28 августа 2025, 15:08
Гость
28 августа 2025, 15:06
На свою посмотри.
Моя продукция вполне конкурентоспособна.
Гость
28 августа 2025, 14:48
Странно. И почему эта версия полностью расходится с громким расследованием американца Сеймура Хёрша, который с цифрами и фактами обличил в теракте администрацию Байдена?
Такое ощущение, что колл. Запад в преддверии неудачного для себя завершения конфликта, испугался и решил переложить вину на туземцев, не имевших ни малейшей возможности совершить такое в 2022.
Гость
28 августа 2025, 14:42
вот так вот из того "чем можно гордиться" свонтюра превратила северные потоки в посмешище
Гость
28 августа 2025, 14:45
Тебе просто в жизни с мужиками не везёт
Гость
28 августа 2025, 14:59
Гость
28 августа 2025, 14:45
Тебе просто в жизни с мужиками не везёт
а тебе, противный?
Гость
28 августа 2025, 15:06
Вы наверное дурачек?
Гость
28 августа 2025, 14:36
Сразу понятно, что эта вервия сплошная ложь, призванная выгородить настоящих террористов. Почитайте о громком расследовании Сеймура Хёрша.
Гость
28 августа 2025, 14:36
ага, 7 человек просто так проникли в международные воды - погрузились в районе международной энергетической инфраструктуры - добрались до труб спрятанных под слоем бетона, защищающем от техногенных и природных катаклизмов - и взорвали мощными взрывчатками. Может кто то и поверит в эти сказки.
Гость
28 августа 2025, 14:41
Какие проблемы "проникнуть" в международные воды? Длина этих труб тысячи км, как их охранять? Ну и глубина там небольшая. А взрывчатку вон даже аборигены в тапках где-то достают.
Гость
28 августа 2025, 14:42
И прямо тогда, когда в этом же районе проводились учения НАТО и было множество военных кораблей и авиации 🤣
Гость
28 августа 2025, 14:50
примерно, как "два подростка пытались убить вояку, боевой химией"?
Гость
28 августа 2025, 14:33
Странно. И почему эта версия не бьётся с громким расследованием американского журналиста Сеймура Хёрша в 2023 ???
Такое ощущение, что западные хозяева в преддверии неудачного для себя завершения конфликта, испугались и решили переложить вину на своих карманных туземцев, не имевших ни малейшей возможности совершить такое в 2022.
Гость
28 августа 2025, 14:58
Сеймура Хёрша? - это за которого статьи СhatGPT пишет?
Гость
28 августа 2025, 14:26
Делаем выводы. Расследование дает основания для встречного иска и зачета требований по компенсациям между РФ и Украиной.
Гость
28 августа 2025, 14:38
Только Россия не поведется на этот вброс.
Гость
28 августа 2025, 15:00
Гость
28 августа 2025, 14:38
Только Россия не поведется на этот вброс.
Москва или регионы?
Гость
28 августа 2025, 15:07
Гость
28 августа 2025, 15:00
Москва или регионы?
Клинышек хоть куда-нибудь вбить нужно? Понимаю...
Гость
28 августа 2025, 14:21
То есть не терроризма, а просто вандализма? Это заявление вообще на дураков рассчитано?
Гость
28 августа 2025, 14:24
Если Германия признает это актом терроризма, то тогда надо признавать и соседей по глобусу государством-террористом. А Германия их поддерживает. Тогда получается, что они сами спонсируют террористов. Ну вот как то так.
Гость
28 августа 2025, 14:25
дураки - основа электората, на них рассчитана вся пропаганда
Гость
28 августа 2025, 14:59
Гость
28 августа 2025, 14:24
Если Германия признает это актом терроризма, то тогда надо признавать и соседей по глобусу государством-террористом. А Германия их поддерживает. Тогда получается, что они сами спонсируют террористов. Ну вот как то так.
Разжигание межнациональной ненависти
Гость
28 августа 2025, 14:21
Ну да, ну да. Семь козлов отпущения, ой, простите, семь любителей понырять на гражданской лодочке взяли где-то (где, кстати?) сотни килограмм взрывчатки, сами смастерили бонбу (на коленке, ага!), да не одну, занырнули на глубину, куда не каждая подлодка может погрузиться, установили бонбы в нужных местах (наощупь, надо полагать, или очень сильно повезло), и благополучно смылись с места преступления, что никто не заметил. Ну и потом успешно активировали заряды.
И заметьте, всё сами, без посторонней помощи! Верим, верим!)
Гость
28 августа 2025, 14:47
как показывает опыт, выводам немецких, американских и других "западных" стран доверия гораздо больше, чем нашнрашенным
Гость
28 августа 2025, 16:00
Глубина подрыва 70-80 метров, вполне доступна подготовленным аквалангистам.
Гость
28 августа 2025, 14:10
А раньше писали про натовские корабли и норвежских аквалангистах-подрывниках.
Кому верить?
Гость
28 августа 2025, 14:11
Так логично. Сейчас хозяева перекладывают свою вину на туземцев
Гость
28 августа 2025, 14:22
Гость
28 августа 2025, 14:11
Так логично. Сейчас хозяева перекладывают свою вину на туземцев
Так для этого туземцев и наняли, что бы сделать "козлами отпущения". Нужна кому то их независимость. ЕС и НАТО это просто морковка. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!"
Гость
28 августа 2025, 14:24
Так вы же и писали
Гость
28 августа 2025, 14:08
Германия такая же независимая как и Украина. С теми же хозяевами. Чему тут удивляться
Гость
28 августа 2025, 14:15
У тебя хозяин в Китае
Гость
28 августа 2025, 15:04
Сейчас начнут друг на друга перекладывать и сойдутся на том, что всему виной Россия.
Потому что демократия!
Гость
28 августа 2025, 16:10
Гость
28 августа 2025, 15:04
Сейчас начнут друг на друга перекладывать и сойдутся на том, что всему виной Россия.
Потому что демократия!
Достижения
Свой среди своих