Трамп во время встречи периодически переходил на русский, так как вокруг были все свои.
Гость
16 августа 2025, 11:20
Пусть свои советы Трамп оставит при себе .
Гость
16 августа 2025, 11:04
Тузик грызёт кость и не может объяснить почему курс рубля такой высокий.
А достаточно посмотреть на внешнеторговый оборот России. Как Путин и обещал - так и сделал. Уже 52 % всей внешней торговли идёт за рубли. Необходимость в долларах снизилась, снизился и спрос на них.
Гость
16 августа 2025, 13:52
Гость, только дефицит бюджета в июле уже в 2 раза превышает запланированный на год.
Гость
16 августа 2025, 11:01
Пока в России гигантские проблемы с бюджетом и его размер составит 1,7 % к ввп, в сша он составит 6,2 % к ввп.
Гость
16 августа 2025, 12:02
долг сша достиг $38.000.000.000 - за день до встречи!!
Гость
16 августа 2025, 10:57
Трампу сложно. Когда крупные исламские страны как Германия и Франция разрабатывают оружие нужен мощный христианский союзник в Европе.
Гость
16 августа 2025, 10:59
Чтобы было чем ответить мусульманской Москве ?
Гость
16 августа 2025, 11:07
Гость
16 августа 2025, 10:59
Чтобы было чем ответить мусульманской Москве ?
Не знаю. В 5 самых популярных именах детей рожденных в Москве в 2024 нет НИ ОДНОГО мусульманского. В пяти самых популярных именах детей рожденных в Лондоне нет НИ ОДНОГО христианского.
Гость
16 августа 2025, 11:26
Гость, так толсто что даже тонко
Гость
16 августа 2025, 10:53
Вы так не переживайте.
Осталось всего несколько часов до того момента, когда ровно ничего, кроме всемирного позорища, не произойдёт.
Гость
16 августа 2025, 10:53
Забавно. В Канаде открыли мемориал жертвам коммунистического режима. Первоначально там планировалось повесить таблички с именами 553 , которых передала Украина, своих героев, которые пали борясь за свободу Украины. Однако, сейчас этот мемориал без фамилий. Знаете почему? Потому что местный историк проверил биографии героев Украины и выяснил, что как минимум 330 из них служили на той стороне, которая в мае 1945 года проиграла и в частях, которые в Нюрюнберге были признаны преступными.
Гость
16 августа 2025, 10:42
Почему как сократили финансирование юсаайди на продвижение вранья, так сразу рухнуло количество комментариев тут?
Гость
16 августа 2025, 10:57
Ну так зато вам зомбированным троллям сделали на лапшу безлимит,жри пока не лопнешь,что ты и делаешь.г
Гость
16 августа 2025, 11:05
Гость
16 августа 2025, 10:57
Ну так зато вам зомбированным троллям сделали на лапшу безлимит,жри пока не лопнешь,что ты и делаешь.г
Странно, но комментарии снизились только у таких как ты. У людей кто умеет думать не увеличилось.
Гость
16 августа 2025, 11:46
Гость
16 августа 2025, 11:05
Странно, но комментарии снизились только у таких как ты. У людей кто умеет думать не увеличилось.
Каким местом ты думаешь холоп, самому то не смешно писать эту чушь.
Гость
16 августа 2025, 10:30
Странно все, и американские самолеты последнего поколения кружащие над головою, и американские солдаты расстилающие ковровую дорожку, сюр какой то.
Все это может вырулить куда угодно, у меня ощущение что нифига не договорились, все будет продолжаться только еще вооружений подкинут и нас ждет веселая осень.
Гость
16 августа 2025, 12:21
И не одна...
Гость
16 августа 2025, 10:27
Рост трампа 190см, Путина 170 но на видео разницу 20см совершенно не видно. Вопрос почему. Смотрел со всех ракурсов.
рукоблуд - но неудивительно, жинка ещё в 2012 сбежала
Гость
16 августа 2025, 11:20
Гость
16 августа 2025, 10:20
ВВП руками играл. Можешь на Ютубе глянуть
На рояле нормальные люди только руками играют! Ты не знало?
Гость
16 августа 2025, 08:57
Зеленского не уважаю
Гость
16 августа 2025, 08:57
Путина уважаю
Гость
16 августа 2025, 11:45
Чем?
Гость
16 августа 2025, 08:53
Ну что, какие пошлины и санкции ждем? Вот заживем от их пользы!
Гость
16 августа 2025, 09:00
Ты о чем? В этой статье вообще не про это.
Поговорим лучше о полетах на Марс.
Гость
16 августа 2025, 09:29
Гость
16 августа 2025, 09:00
Ты о чем? В этой статье вообще не про это.
Поговорим лучше о полетах на Марс.
Гость, будет тебе не встреча с Зеленским, а новые санкции, пошлины и оружие для Украины. Спецоперируйте дальше ..
Гость
16 августа 2025, 09:53
Гость
16 августа 2025, 09:29
Гость, будет тебе не встреча с Зеленским, а новые санкции, пошлины и оружие для Украины. Спецоперируйте дальше ..
Понятно, как скомандуешь, так и будет. Уже построились!
Гость
16 августа 2025, 08:50
Настолько все хорошо прошло, настолько хорошо,что хуже некуда
Гость
16 августа 2025, 08:58
Да, для Украины не фонтан, если ты про неё.
Гость
16 августа 2025, 09:30
Гость
16 августа 2025, 08:58
Да, для Украины не фонтан, если ты про неё.
Гость, думай о своей стране, скрепыш
Гость
16 августа 2025, 10:00
Гость