перейти к публикации
64 комментария к публикации

Иран ударил по военным базам США в Катаре

24 июня 2025, 03:58
24 июня, 10:22
Иранский ответ напоминает драку в индийском фильме.
Гость
24 июня, 05:45
Иран не стал тупить и подписал мировую
Гость
24 июня, 07:15
Не стал воевать до последнего иранца и правильно сделал, разумно. Некоторым упоротым надо брать пример.
Гость
24 июня, 07:48
Гость
24 июня, 07:15
Не стал воевать до последнего иранца и правильно сделал, разумно. Некоторым упоротым надо брать пример.
Поддержу, слишком много детей без отцов у нас осталось из за упоротого деда
Гость
24 июня, 08:21
Гость
24 июня, 07:15
Не стал воевать до последнего иранца и правильно сделал, разумно. Некоторым упоротым надо брать пример.
Зачем ты так про Россию
Гость
24 июня, 09:50
сажень в кустах что происходит? происходит то, что показывается кто в мире хозяин... а выводы на поверхности, во первых явная слабость мусульманского мира перед англосакским, мах. что могут, это терроризм, но этим не свободу не приобретешь, ни могущество не построишь, во вторых явная разобщенность мусульманских стран (и вообще антиатлантических стран), турция спит и видит как становится региональным лидером (напрасно, она будет лидером настолько, насколько ей позволит гегемон и не надо строить иллюзий)
Гость
24 июня, 10:08
Иран заранее предупредил Катар и США о ракетном ударе, после получения разрешения и эвакуации военной базы - нанес удар, молясь только об одном, чтобы ни одна единица имущества США не пострадала.
Гость
24 июня, 10:03
я правильно понял? Иран, прежде чем запускать ракеты по американским базам, сообщил американцам когда и куда они будут запущены.
Гость
24 июня, 10:51
так и есть, и Трамп похвалил Иран
24 июня, 09:51
Людоеды в красивых костюмах занимаются людоедствами.
Гость
24 июня, 08:37
За что боролись на то и на поролись, кто решил подогреть Иран яо
Гость
24 июня, 06:51
Надо помогать Ирану, вот ведь нато помогает окраине и думает что нам это приятно, так давайте сделаем и им приятно. Пусть так годков пять попрыгают на Иран
Гость
24 июня, 07:03
Кому нам? За себя говори скрепонавт
Гость
24 июня, 07:03
Кому нам? За себя говори скрепонавт
Зеленавки зеленуют
24 июня, 08:03
А можно уточнить, чем?
Гость
24 июня, 04:44
Невозможно читать, кто это пишет? Владимир Путина, ну и тд
Гость
24 июня, 08:19
Ему когда здесь писать. Он выступает на ПМЭФ, не заметили?
Гость
24 июня, 10:09
Уже можно писать "Где вы были пока бомбили Иран ? " и нужно 8 лет подождать
Нужно считать не в количестве, а в тротиловом эквиваленте. В общем собака лает-ветер носит.
Гость
24 июня, 05:31
Да всё уже, звездочёты взмолились и запросили мира
Гость
24 июня, 06:31
А что Трамп уже звезды считает? На чьих погонах?
24 июня, 09:14
Если честно, то мы даже и не знаем где это находится, но я надеюсь это далеко от нашей дачи. Мы и араба то никогда в жизни не видели и фильм про Хатабыча только в детстве смотрели. Вот всё что написано в статье нам не ведомо, поскольку у нас нету времени и денег на отдых. Мы всё время работаем что бы прокормить наших детей. Вот нам бы лучше статью о том какие блюда можно из брюквы приготовить. И как ловить леща в реке.
Гость
24 июня, 09:50
Да, леща тебе задать не мешало. Или у тебя просто под ложечкой болит с голодухи?
Гость
24 июня, 08:10
Би-2 гроза аятоллов, джибию-57 пенетратор для диктаторов ))
Гость
24 июня, 08:35
Пошла жара 🔥
24 июня, 07:34
Гнать америкашек ото всюду! Пусть сидят у себя за океаном.
Гость
24 июня, 07:49
а почему не россиян. Как там покойничек говорил про Африку "всё как нам нравится"
Гость
24 июня, 08:11
Лучше их пригласить, чтобы не было ещё одной Северной Кореи
24 июня, 08:15
Гость
24 июня, 08:11
Лучше их пригласить, чтобы не было ещё одной Северной Кореи
Лизнуть и дрожать?
Гость
24 июня, 08:08
Что ж ты Дональд сдал назад? Можно было утюжить и утюжить
Гость
24 июня, 08:19
На чьи деньги? Для какой прибыли для бюджета США?
Гость
24 июня, 09:17
Гость, человек не хочет возможно жертв среди мирного населения. Ирак, когда утюжили-более миллиона мирных погибло!!! Гораздо больше, чем Саддам уничтожили за несколько десятилетий правления.
Гость
24 июня, 08:12
Катар допустил присутствие иностранной базы агрессивного государства на своей территории. Какие теперь могут быть жалобы в ООН?
Гость
24 июня, 08:25
Агрессивного?
Гость
24 июня, 08:38
Гость
24 июня, 08:25
Агрессивного?
Безусловно!
Гость
24 июня, 06:44
Походу арабы в связке с США и Израилем готовятся напасть на Иран.
Гость
24 июня, 09:22
Гость, это лет назад ещё планировалось. В случае падения Ирана вся нефть ближнего востока под контролем сша. Представь, как они поднимут цены на нее. Китаю и Европе кирдык. Не Америке, как сказано в Брат-2.
Гость
24 июня, 09:24
Чем напасть? Думаете посмеют зайти сухопутными войсками? Они безоружную палестину месяцами утюжили, карту Ирана видели?
Гость
24 июня, 11:24
Гость
24 июня, 09:24
Чем напасть? Думаете посмеют зайти сухопутными войсками? Они безоружную палестину месяцами утюжили, карту Ирана видели?
А что там нарисовано на карте?
Гость
24 июня, 08:47
нужно ирану продать орешников
Гость
24 июня, 10:01
у них свои есть, только у Израиля есть пво против них даже Европа у них теперь покупает
Гость
24 июня, 10:52
Гость
24 июня, 10:01
у них свои есть, только у Израиля есть пво против них даже Европа у них теперь покупает
у Израиля есть пво только в виде дырявого Купола. Больше никакой ПВО у них нет.