Иранист Кожанов: закрытие Ормузского пролива невозможно компенсировать
24 июня 2025, 11:00
Гость
25 июня 2025, 04:33
Какие атаки на Иран, болезные? Это перехватчики. Иран утюжили исключительно с самолётов.
Гость
24 июня 2025, 16:45
Весь мир осознал значение БРИКС, цифровизация это наше всё
Гость
24 июня 2025, 13:25
Сейчас США уже не торт, слишком долго жили без выдуманного внешнего врага в виде СССР.
Гость
24 июня 2025, 12:54
Тузик теперь бич.
Гость
24 июня 2025, 14:32
Он постоянно шифруется! Думает, что ФСБ его найти не сможет при желании.
Гость
24 июня 2025, 12:21
Разозлят США, пример соседнего Ирака могут повторить..
Гость
24 июня 2025, 11:50
То есть, по мнению советского тьфу ты "российского" руководства: Ирану можно и нужно иметь ЯО чтобы стереть Израиль и его население с лица земли, а Украине нельзя иметь даже какую никакую плохонькую армию? А кто то еще про двойные стандарты вещает с башен высотки на Смоленской.
Гость
24 июня 2025, 13:23
Сам придумал "мнение", сам же его и осудил. Ну нормально, чо, вполне в духе западников.
Гость
24 июня 2025, 11:44
Нефть упала ниже 70. Похоже трейдеры больше знают, чем доцент.
Гость
24 июня 2025, 13:36
Иран предупредил США за несколько часов об атаке на их базу, все ракеты были сбиты, ущерба ноль. Всё как в 2020 году. И Иран "крутой" и США не надо их в пыль перетирать. И инсайдерам это известно, на это они и ориентировались, когда сливали контракты.
Гость
24 июня 2025, 11:39
Трамп марионетка Израиля
Гость
24 июня 2025, 11:37
"Монета стоит на ребре"
Ну в общем может произойти всё что угодно, 50 на 50, как в известном анекдоте - "встречу или не встречу". Отличный эксперт!
Гость
24 июня 2025, 14:22
Самое главное, что ведь не ошибается! Сразу предупреждал, что будет или так - или эдак!
Гость
24 июня 2025, 11:33
Как же мне нравится новая патриотическая политика ГорПорталов, которые тихо, но настойчиво продвигают обоснованные анти-исральские настроения среди россиян. Благодаря вашей работе, наша ненависть к галтавым крепче день ото дня 👍😡
Гость
24 июня 2025, 11:40
т.е. ты приветствуешь национализм и расизм? Ну недалеко и до нацизма.... Вперёд время ещё есть
Гость
24 июня 2025, 11:54
Гость
24 июня 2025, 11:40
т.е. ты приветствуешь национализм и расизм? Ну недалеко и до нацизма.... Вперёд время ещё есть
Ты против политики городского сайта?
Гость
24 июня 2025, 11:33
Благодаря вашей смелой работе, всё больше людей ненавидят zhидовствующих всё сильнее и сильнее! 👍1
Гость
24 июня 2025, 11:31
"доцент Центра изучения Персидского залива Катарского университета"
А почему нет доцентов Центра изучения Среднесибирского плоскогорья НГУ?
Гость
24 июня 2025, 11:30
"с приходом Трампа существенно увеличился разрыв между теми, кто принимает решения, а сейчас это его близкий круг, и теми, кто обеспечивает их выполнение. Проще говоря, аналитиков никто не слушает, а исполнители настолько боятся потерять свои рабочие места, что, если завтра Трамп прикажет сделать что-нибудь еще с Ираном, они выполнят беспрекословно"
Ну прямо как в России!
Гость
24 июня 2025, 16:13
Что ты знаешь о России, вражина?
Гость
24 июня 2025, 11:29
Благодаря вашей смелой работе, всё больше людей ненавидят zhидовствующих всё сильнее и сильнее! 👍
Достижения
Свой среди своих