перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Иранист Кожанов: закрытие Ормузского пролива невозможно компенсировать

24 июня 2025, 11:00
24 июня, 11:17
Не поверите, но до муслiмской диктатуры, до 1979, в Иране женщинам можно было в миниюбках ходить и управлять автомобилями.
Гость
24 июня, 11:20
Сомнительные "достижения"
24 июня, 11:22
Гость
24 июня, 11:20
Сомнительные "достижения"
Ты о чём? Про 45-летние самолётики?)))) кстати ещё одну странку знаю где авиапарк неуклонно устаревает и не умеют делать самолётики)))
Гость
24 июня, 11:35
А права еврейских женщин тебя не интересуют?
Гость
24 июня, 11:37
"Монета стоит на ребре" Ну в общем может произойти всё что угодно, 50 на 50, как в известном анекдоте - "встречу или не встречу". Отличный эксперт!
Гость
24 июня, 14:22
Самое главное, что ведь не ошибается! Сразу предупреждал, что будет или так - или эдак!
24 июня, 11:15
Наконец-то Иранский народ освободят от диктатуры. Молодцы!
Гость
24 июня, 11:21
Власть в Иране стала лишь сильнее, т.к. иностранная агрессия всегда сплочает народ
Гость
24 июня, 11:27
Гость
24 июня, 11:21
Власть в Иране стала лишь сильнее, т.к. иностранная агрессия всегда сплочает народ
а ещё там схвачены сотни вражеских агентов 👍
Гость
24 июня, 13:19
У США везде диктатуры, если им не нравится власть. Януковощ тоже был объявлен страшным диктатором.
Гость
24 июня, 11:31
"доцент Центра изучения Персидского залива Катарского университета" А почему нет доцентов Центра изучения Среднесибирского плоскогорья НГУ?
24 июня, 11:25
Уважаю Израиль. Всё верно делают. Молодцы
Гость
24 июня, 11:26
Идёт к своему концу и великому переселению в Новый Свет 😁
Гость
24 июня, 11:40
Кое в чём Алоизович был прав.
Гость
24 июня, 13:17
Гость
24 июня, 11:40
Кое в чём Алоизович был прав.
Технически это с его подачи евреев массово переселили в Палестину, ну в то место которое позднее назвали Израилем.
24 июня, 11:10
гг. ботт верещит)) а Трамп дела делает))) нефиг полотенцы на бошки наматывать)))
Гость
24 июня, 11:19
Трамп лишь балаболит, ничего другого он не умеет
Гость
24 июня, 13:20
Угу, Трамп по сути добил фундамент либеральной оппозиции. Причём не только у нас.
24 июня, 11:13
В целом для США это только плюс))) Будет ещё один источник бесплатной нефти)))
Гость
24 июня, 11:17
США так ничего и не добились
Гость
24 июня, 16:12
Ты обычный провокатор и враг иранского общества.
Гость
24 июня, 11:15
колбасит мир😬 много ещё "делов" будет! до 2032 года
Гость
24 июня, 11:22
Безусловно! И не только плохих! 👍
Гость
24 июня, 11:44
Нефть упала ниже 70. Похоже трейдеры больше знают, чем доцент.
Гость
24 июня, 13:36
Иран предупредил США за несколько часов об атаке на их базу, все ракеты были сбиты, ущерба ноль. Всё как в 2020 году. И Иран "крутой" и США не надо их в пыль перетирать. И инсайдерам это известно, на это они и ориентировались, когда сливали контракты.
Гость
24 июня, 11:30
"с приходом Трампа существенно увеличился разрыв между теми, кто принимает решения, а сейчас это его близкий круг, и теми, кто обеспечивает их выполнение. Проще говоря, аналитиков никто не слушает, а исполнители настолько боятся потерять свои рабочие места, что, если завтра Трамп прикажет сделать что-нибудь еще с Ираном, они выполнят беспрекословно" Ну прямо как в России!
Гость
24 июня, 16:13
Что ты знаешь о России, вражина?
Гость
24 июня, 11:33
Как же мне нравится новая патриотическая политика ГорПорталов, которые тихо, но настойчиво продвигают обоснованные анти-исральские настроения среди россиян. Благодаря вашей работе, наша ненависть к галтавым крепче день ото дня 👍😡
Гость
24 июня, 11:40
т.е. ты приветствуешь национализм и расизм? Ну недалеко и до нацизма.... Вперёд время ещё есть
Гость
24 июня, 11:54
Гость
24 июня, 11:40
т.е. ты приветствуешь национализм и расизм? Ну недалеко и до нацизма.... Вперёд время ещё есть
Ты против политики городского сайта?
Гость
24 июня, 12:54
Тузик теперь бич.
Гость
24 июня, 14:32
Он постоянно шифруется! Думает, что ФСБ его найти не сможет при желании.
Гость
24 июня, 11:33
Благодаря вашей смелой работе, всё больше людей ненавидят zhидовствующих всё сильнее и сильнее! 👍1
24 июня, 11:15
Тегеран может спасти только Россия. Если разместит своё ЯО на территории Ирана.
Гость
24 июня, 11:19
Никого спасать не нужно. Иран успешно справляется сам
Гость
24 июня, 11:35
А РФ кто?
Гость
24 июня, 12:29
Главное, что бы тебя хоть Россия спасла при скорой деменции 👍😁✌️
Гость
24 июня, 11:39
Трамп марионетка Израиля
Гость
24 июня, 11:02
Никакая либеральная пропаганда не сможет изменить моё мнение об отвратительном израиле и его жителях
Гость
24 июня, 11:29
Благодаря вашей смелой работе, всё больше людей ненавидят zhидовствующих всё сильнее и сильнее! 👍
Гость
24 июня, 12:21
Разозлят США, пример соседнего Ирака могут повторить..
Гость
24 июня, 16:45
Весь мир осознал значение БРИКС, цифровизация это наше всё
Гость
25 июня, 04:33
Какие атаки на Иран, болезные? Это перехватчики. Иран утюжили исключительно с самолётов.
Гость
24 июня, 11:50
То есть, по мнению советского тьфу ты "российского" руководства: Ирану можно и нужно иметь ЯО чтобы стереть Израиль и его население с лица земли, а Украине нельзя иметь даже какую никакую плохонькую армию? А кто то еще про двойные стандарты вещает с башен высотки на Смоленской.
Гость
24 июня, 13:23
Сам придумал "мнение", сам же его и осудил. Ну нормально, чо, вполне в духе западников.
Гость
24 июня, 13:25
Сейчас США уже не торт, слишком долго жили без выдуманного внешнего врага в виде СССР.