перейти к публикации
74 комментария к публикации

Американские военные базы в Сирии подверглись атаке 23 июня

23 июня 2025, 18:07
Гость
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 18:14
...Американские войска привели в состояние боевой готовности.. Старые покрышки от "Хаммеров" на аэропланы уложили?
Гость
23 июня 2025, 18:28
Да не, они многотонные средства грузят в трюмы B2
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 18:35
Гость
23 июня 2025, 18:28
Да не, они многотонные средства грузят в трюмы B2
А на А-10 - покрышки.
Гость
23 июня 2025, 18:46
А где о выделении помощи коррумпилованному режиму из бюджета США? Совсем новости о просроченом в игре пропали.
Гость
23 июня 2025, 18:17
База была атакована миномётным снарядом... Ну да, Иран именно так и атакует))) Одним снарядом.
Гость
23 июня 2025, 19:11
да, да всё так и снаряд миномётный прилетел именно с территории Ирана, через территорию Ирака не может миномет стрелять на такие расстояния
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 19:32
Гость
23 июня 2025, 19:11
да, да всё так и снаряд миномётный прилетел именно с территории Ирана, через территорию Ирака не может миномет стрелять на такие расстояния
Так и на иранских фотографиях обломки F-35 - размером чуть не с крейсер.)))
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 19:26
.....В Иране сообщили об атаке на военную базу США.. хмм, странно. Почему бы не сообщить о прилёте В-2, которые совершили беспосадочный перелёт через Атлантику и "отработали" по заданным целям, так и не обозначившись на экранах РЛС Ирана?
Гость
23 июня 2025, 20:16
Сегодня множество прилётов в Тель-Авиве и Ашдоде. Так радостно! 👍💥🔥1
Гость
23 июня 2025, 21:37
Гость
23 июня 2025, 20:16
Сегодня множество прилётов в Тель-Авиве и Ашдоде. Так радостно! 👍💥🔥1
Угу. Причём Иран выпускает меньше ракет, чем в первые дни, но попадает всё чаще.
Гость
23 июня 2025, 18:21
Так что, несменяемый-повелитель мира будет заступаться за друга иран, или только со слабыми соперниками может тягаться.
Гость
23 июня 2025, 18:24
Глубокая озабоченность. Ну очень глубокая
Гость
23 июня 2025, 18:31
А иранцы наивные поверили ему, продавали свои шахеды, помогали. А он конечно же кинул. С. Корея тоже должна понимать, что отправляя своих солдат, взамен в случае чего она ничего не получит.
Гость
23 июня 2025, 18:34
Гость
23 июня 2025, 18:31
А иранцы наивные поверили ему, продавали свои шахеды, помогали. А он конечно же кинул. С. Корея тоже должна понимать, что отправляя своих солдат, взамен в случае чего она ничего не получит.
С,К, уже получила бесценный опыт боевых действий.
Гость
23 июня 2025, 18:21
Дональд, вперёд! Иран за три дня!
Гость
23 июня 2025, 18:26
Иран будет свободным и мирным ! США помогут Ирану !
Гость
23 июня 2025, 20:14
Желаю благородному иранскому народу дальнейших успехов в защите Родины от поползновений сионизма, признанного в 1975 году ООН формой нацизма и расовой дискриминации 👍🧡1
Гость
23 июня 2025, 20:20
Гость
23 июня 2025, 20:14
Желаю благородному иранскому народу дальнейших успехов в защите Родины от поползновений сионизма, признанного в 1975 году ООН формой нацизма и расовой дискриминации 👍🧡1
Ты лучше думай что с твоей Родиной будет. Кто тебе будет дошик покупать
Гость
23 июня 2025, 18:36
Все "звездочёты" сядут на скамью подсудимых, а Иран будет свободной, светской и демократической республикой! ✌️
Гость
23 июня 2025, 20:24
А израиль в полном составе переедет в США? Да? 🤣
Гость
23 июня 2025, 20:18
Как же мне нравится новая патриотическая политика ГорПорталов, которые настойчиво продвигают обоснованные анти-исральские настроения среди россиян 👍🧡1
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 19:12
А вот если бы правительство Ирана не стало бы заигрывать с западом, и вовремя создало ЯО, никто напасть на Иран бы не посмел.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 19:34
Так по Ирану не ЯО применяют... "Обуют" попов-в-чалмах, что называется "по-полной".
Гость
23 июня 2025, 19:49
А вот если бы у тебя старый дед были деньги,ты бы бабку на море повез,а не шептунов ей пускал сидя на диване после поедания прошлогодних огурцов.
Гость
23 июня 2025, 19:50
А в чём минусы то?
Гость
23 июня 2025, 18:36
Верить заявлениям Ирана нет смысла врут как только появился режим аятол в 1979 году. Религиозные фанатики своим враньем нарушают ислам,но врут постоянно,видно фетфа такая есть,ври как можно больше.
Гость
23 июня 2025, 18:47
Иудей?
Гость
23 июня 2025, 19:45
Гость
23 июня 2025, 18:47
Иудей?
Нет буддист.
Гость
23 июня 2025, 20:25
Тебе больше нравятся иудейские фанатики?
Гость
23 июня 2025, 18:52
Тюлень, привет. Ты как, держишься? Ты же как никто понимаешь, что ваша страна за своего братишку не заступиться, где теперь шахеды покупать?
Гость
23 июня 2025, 19:53
Одной рукой ест дошик, другой слезы утирает
Гость
23 июня 2025, 18:14
Ну всё, карачун Ирану...
Гость
23 июня 2025, 18:21
Зачемусысбривший - то, что сообщили об атаке в Иране, не значит, что Иран атаковал!
Гость
24 июня 2025, 08:22
Гость
23 июня 2025, 18:21
Зачемусысбривший - то, что сообщили об атаке в Иране, не значит, что Иран атаковал!
Одним словом все врут! Новость ни о чем.
Гость
23 июня 2025, 18:24
Вот чего и ждали. Иран должен был дать повод, напасть на базы США. Отличный повод разровнять в пыль религиозные режимчик. И никакой Конгресс теперь импичмент Трампу не вынесет.
Гость
23 июня 2025, 18:33
Все ждали нападения на базы одним снарядом? И разве цель США насильственная смена режимов? Поезда из КНР и Пакистана могут идти в Тегеран, или это противозаконно?
Гость
23 июня 2025, 18:40
Гость
23 июня 2025, 18:33
Все ждали нападения на базы одним снарядом? И разве цель США насильственная смена режимов? Поезда из КНР и Пакистана могут идти в Тегеран, или это противозаконно?
Бредишь болеешь или такой тупой ,где ты там увидел ж.д. сообщение от КНР до Ирана.
Гость
23 июня 2025, 18:46
Как известно, поводом у них может быть даже некая пробирка!
Гость
23 июня 2025, 19:59
Израильские ВВС разбомбили часы на площади Палестины в Тегеране, которые отсчитывали время до уничтожения Израиля, вот так печаль
Гость
24 июня 2025, 15:45
Часы были на атомной батарейке? Тогда Израиль легко понять.
Гость
23 июня 2025, 19:07
Одним минометным снарядом😂😂😂 Тут ясно кого по настоящему боятся во всем мире👍👍👍
Гость
23 июня 2025, 19:20
лена путина: "объект был атакован минометным снарядом. Однако не уточняется, кем и откуда он был запущен" - один снаряд чо ли?
Гость
23 июня 2025, 20:13
Желаю благородному иранскому народу дальнейших успехов в защите Родины от подлого сионского врага 👍🧡
Гость
23 июня 2025, 18:32
Теперь Ирану может придти на помощь только хуситы ,они о в рваных тапках с мешковиной на поясе и без зубов во рту точно США победят . Заявляли же уже обкурившись, что авианосец потопили ,да и не удивительно могут из рогатки сбить самолет В-2 ,там пургометы еще круче иранских.
Гость
23 июня 2025, 18:25
Вперед в Тегеран, за иранками !!!!
Гость
23 июня 2025, 18:26
Братишка своих бросил, не заступается.
Гость
23 июня 2025, 18:39
Очередная СВО.
Гость
23 июня 2025, 18:48
Четвертая мировая СВО.
Гость
23 июня 2025, 20:21
Как же мне нравится новая патриотическая политика ГорПорталов, которые тихо, но настойчиво продвигают обоснованные анти-исральские настроения среди россиян 👍🧡
Гость
23 июня 2025, 20:23
Благодаря вашей смелой работе, всё больше людей ненавидят zhидовствующих всё сильнее и сильнее! 👍
Гость
23 июня 2025, 19:22
В армии США служит довольно много мусульман. Думаю, они объяснят Трампу, что он не прав.
Гость
23 июня 2025, 19:34
Они американцы в первую очередь
Гость