перейти к публикации
124 комментария к публикации

Журналисты в США дали три сценария для войны в Иране

23 июня 2025, 00:26
Гость
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 11:26
Что то это мне напоминает Индо-пакистанский инцидент ....
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 01:06
Эх, Киса! Мы с вами чужие на этом празднике жизни.
Гость
23 июня 2025, 01:08
главное не пускать обратно всех ранее сваливших "русских патриотов" из Израиля
Гость
23 июня 2025, 02:45
Мы да. А вот для Кремля это будет крайне неприятная история. Он же впадет в истерику и будет бегать и орать: "Смотрите что сделали с Ираном! У нас могут отнять суверенитет, поэтому надо вооружаться! А народ потерпит. Зачем ему кушать консервы тунца? Достаточно морской капусты."
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 07:18
Гость
23 июня 2025, 01:08
главное не пускать обратно всех ранее сваливших "русских патриотов" из Израиля
Необходимо помогать и оказывать помощь всем обладателям Российского гражданства. Ведь это наши братья и друзья. Поэтому мы все переживаем за наших сограждан в Израиле и желаем им победы над террористами.
Гость
23 июня 2025, 01:40
Зачем эти сценарии? Достаточно просто немного подождать.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 01:11
А вот если бы Россия разместила ЯО на территории Ирана, на него никто бы дёрнуться не посмел.
Гость
23 июня 2025, 01:18
А толку? Какая польза человечеству от режима сумасшедших религиозных фанатиков?
Гость
23 июня 2025, 01:24
Гость
23 июня 2025, 01:18
А толку? Какая польза человечеству от режима сумасшедших религиозных фанатиков?
А с чего вы решили, что там, к примеру, "сумасшедшие"? Пока что сумасшедшими выглядят власти США и Израиля, а власти Ирана наоборот смотрятся мудрыми и выдержанными.
Гость
23 июня 2025, 01:48
Гость
23 июня 2025, 01:18
А толку? Какая польза человечеству от режима сумасшедших религиозных фанатиков?
Нам твоя израильская пропаганда не интересна
Гость
23 июня 2025, 00:36
А почему вы в качестве источника берете газету страны, которая является непосредственным агрессором в данном конфликте? Разве информация такого источника может быть непредвзятой? Нет .
Гость
23 июня 2025, 00:38
а почти все иноСМИ поддерживают врагов России, т.к. изветно кто ими управляет
Гость
23 июня 2025, 00:58
Гость
23 июня 2025, 00:38
а почти все иноСМИ поддерживают врагов России, т.к. изветно кто ими управляет
Гость, будьте так добры, перечислите пожалуйста друзей России. Помогу вам - Эритрея, Венесуэла, Северная Корея,... - продолжайте 🤭🤣
Гость
23 июня 2025, 01:00
Гость
23 июня 2025, 00:38
а почти все иноСМИ поддерживают врагов России, т.к. изветно кто ими управляет
Если напридумывать себе врагов, можно и всю Галактику в них записать.
Гость
23 июня 2025, 00:33
Древний и культурный Иран вызывает куда большие симпатии, чем вечно наглые семиты, захватившие чужую землю и продолжающие постоянно нападать на своих соседей.
Гость
23 июня 2025, 00:45
Ты бы хоть поинтересовался прежде писать. Нынешняя иранская власть отрицает всб древнюю персидскую культуру, только ислам, только хардкор
Гость
23 июня 2025, 00:47
Гость
23 июня 2025, 00:45
Ты бы хоть поинтересовался прежде писать. Нынешняя иранская власть отрицает всб древнюю персидскую культуру, только ислам, только хардкор
Ври дальше. Всё равно ваших израильских любимок в России терпеть не могут, просто мало у кото смелости в этом признаться
Гость
23 июня 2025, 01:08
Гость
23 июня 2025, 00:47
Ври дальше. Всё равно ваших израильских любимок в России терпеть не могут, просто мало у кото смелости в этом признаться
Будете печи строить ? Для нелюбимых
Гость
23 июня 2025, 00:38
В 21-м веке смешные деды в шапках захватили власть и диктуют древнему народу, как ему жить и кому молиться.
Гость
23 июня 2025, 08:44
смешные деды в смешных шапках типа тюбетейка
Гость
23 июня 2025, 10:28
древний народ в ермолках и штраймлах чем лучше? Почему он решает кому и где жить и кому молиться?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 13:37
Ну тебе же пока разрешили писать тут смешные комментарии.
Д. Бон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 01:02
Памятная дата прошла, на 9 Мая клялись тоже отметить.
Гость
23 июня 2025, 00:44
Всё что говорила советская пропаганда о сионизме, оказалось чистой правдой 😲 Сейчас весь Мир наблюдает за их агрессией и дружным лицемерием всех подконтрольных им СМИ.
Гость
23 июня 2025, 00:48
Какая агрессия? Это специальная операция по восстановлению исторической справедливости плюс демилитаризация и деаятоллизация.
Гость
23 июня 2025, 00:51
Гость
23 июня 2025, 00:48
Какая агрессия? Это специальная операция по восстановлению исторической справедливости плюс демилитаризация и деаятоллизация.
Ваши заеврейские кривляния отвратительны, поэтому вас везде терпеть не могут во всем Мире
Гость
23 июня 2025, 00:52
Гость
23 июня 2025, 00:48
Какая агрессия? Это специальная операция по восстановлению исторической справедливости плюс демилитаризация и деаятоллизация.
Ваши кривляния отвратительны, поэтому вас терпеть не могут во всем Мире
Гость
23 июня 2025, 00:29
Израиль ведет себя как трусливая дворовая шпана. Вначале сам дёргается и агрессирует, а когда получает хороший ответ, то начинает ныть и жаловаться заокеанскому папику 👎😁
Гость
23 июня 2025, 00:34
таки шо ?
Гость
23 июня 2025, 00:38
Сам он не дёргается. Ему дали команду полаять вот он и выполнил.
Гость
23 июня 2025, 00:44
Гость
23 июня 2025, 00:38
Сам он не дёргается. Ему дали команду полаять вот он и выполнил.
Тем хуже для него
Гость
23 июня 2025, 11:08
нужно правителей, которые не умеют решать конфликты мирным путем, посылать в отставку. потому что это профнепригодность
Гость
23 июня 2025, 11:11
любой конфликт можно решить, не устраивая вооруженных разборок. нужно исключить вмешательство третьих сторон, которые занимаются торговлей оружием, и имеют выгоды от конфликта.
Гость
23 июня 2025, 13:26
Может Трамп прекратит лезть не в свое дело
Гость
23 июня 2025, 18:03
А никем неинспектируемые ядерные объекты Израиля не беспокоят Трампа?
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 06:17
Мне очень жалко жителей ирана. Они вызывают чувство жалости и сострадания, ведь им приходится рассчитывать только на милость победителей. Ведь их песенка спета. Будем надеется что победители будут милосердны.
Гость
23 июня 2025, 06:28
Ты в этом уверен? Зуб даешь?
Гость
23 июня 2025, 07:33
Еще один жалельщик и пацифист. Ты же здесь пытаешься оправдать беспредел США?
Гость
23 июня 2025, 07:57
Женя, ну сколько можно эту чушь повторять?!
Гость
23 июня 2025, 00:44
А вообще что США забыли на нашем континенте? Сидели бы себе за океаном и в тряпку бы молчали. Задолбали уже.
Гость
23 июня 2025, 00:45
Это не США, а правящие ими сионисты
Гость
23 июня 2025, 01:07
Чем возразить можешь на действия США ? Глубокую озабоченность ?
Гость
23 июня 2025, 11:11
сша это проект англии, израиль тоже
Гость
23 июня 2025, 00:37
Раскатать этих религиозных фанатиков и дело с концом
Гость
23 июня 2025, 00:42
А кишка то оказалась тонка 😁
Гость
23 июня 2025, 00:49
У нас есть джибию-57 "пенетратор для диктаторов"
Гость
23 июня 2025, 00:59
Гость
23 июня 2025, 00:49
У нас есть джибию-57 "пенетратор для диктаторов"
А толку с него? 🤣
Гость
23 июня 2025, 01:17
вовика-то не спрашивают
Гость
23 июня 2025, 02:05
Литр молока будет стоить 300+ рублей
Гость
23 июня 2025, 08:30
Для нас тут вообще любовный треугольник, Трамп наш, Нетаньяху лучший друг ВВП, с Ираном договор. Тут время расставит кто третий лишний
Гость
23 июня 2025, 08:41
"Вы будете пить кофе и услышите это...", - говорил старец Феодор в своём ядерном пророчестве. Израиль уже приблизил мир к катастрофе, глянете на Израиль и нет его, нет вавилонской блудницы
Гость
23 июня 2025, 00:38
Удивила фраза в конце статьи "вероятность успеха либеральной оппозиции" - такое впечатление что у американцев одна и та же методичка для любой страны.
Гость
23 июня 2025, 00:48
Это впечатление абсолютно правильно.
Гость
23 июня 2025, 00:36
Хоть у кого-то, положение изралитян вызывает жалость или сочувствие? 🤣
Гость
23 июня 2025, 01:10
Положение иранских аятолл не вызывает ни жалости, ни сочувствия.
Гость
23 июня 2025, 01:47
Гость
23 июня 2025, 01:10
Положение иранских аятолл не вызывает ни жалости, ни сочувствия.
Лишь у евреев. Впрочем на их мнение во всем Мире глубоко наплевать
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 09:42
Почему победители должны вызывать жалость? Победители всегда вызывают восхищение.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 10:11
Что не говорите, а США могут. Вот это реальная мощь. Им никто не указ.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 10:56
Роскомнадзор рекомендовал Ирану замедлить, а не блокировать Ормузский пролив.
Гость
23 июня 2025, 12:20
общем бомбайку не 90 мегабайт а 80 можно
Гость
23 июня 2025, 00:58
Что сделает с миром пусть исследуют другие. А вот становление нового Ирана как свободной и мирной страны абсолютно понятно что сделает с РФ.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 12:27
Трамп: "Если бы динозавры не мешали израильтянам гулять по пустыне, они бы до сих пор могли щипать травку. Но нам пришлось нанести удар."
Гость
23 июня 2025, 01:26
Как там было-то во время Великой Отечественной- Если враг не сдается, его уничтожают. Вот и ныне делают точно также. Предложение сдаться было. Не приняли. Значит....
Гость
23 июня 2025, 08:27
Ну вообще то Киеву тоже было предложение сдаться. Не приняли. Значит .....
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 06:19
Женщины не любят проигравших и слабых, поэтому они скорее всего уйдут к победителям. Скорее всего мужчинам ирана придётся встретить старость в одиночестве.
Гость
23 июня 2025, 07:53
Понятно, один живешь, готовься к старости.
Гость
23 июня 2025, 00:49
Желаю благородному иранскому народу дальнейших успехов в защите Родины от подлого сионского врага 👍🧡3
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 12:31
СМИ сообщают, что похоже, Трампела в очередной раз промахнулся, на этот раз в прямом военном смысле. Ядерные объекты Ирана мало пострадали - поэтому можно начать отползать и разводить привычную демагогию. Как там с присоединением Гренландии, кстати? Датский орган за щекой не мешает?
Гость
23 июня 2025, 09:08
а где ещё два варианта из четырёх или завтра будет продолжение
Гость
23 июня 2025, 11:05
Ничего не будет, на Афганистан посмотрите.
Гость
23 июня 2025, 00:47
Не подведи, Дональд! Давай Иран за три дня. Боже храни Америку!
Гость
23 июня 2025, 01:00
Американцы трусливы и никогда не согласятся на самоубийственную наземную операцию в Иране 😁
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 10:53
Кстати! Кто будет уходить из Америки из-за агрессии? Виза или Мир, Макдак или Вкусноточка, Кола или Добрый?
Гость
23 июня 2025, 00:37
Кажется Трамп сдулся. Я надеялся на продолжение бомбёжки
Гость
23 июня 2025, 00:41
Её эффективно около нуля, зато какая пропаганда и последствия для Израиля 😁
Гость
23 июня 2025, 01:04
Казалось что Трамп не ударит. Все иначе чем кажется
Гость
23 июня 2025, 01:23
Я сейчас в МароЛаго, сидели тут говорили с Дональдом, я пил Маргариту, он Колу. Он серьёзно заточился на иранского старика. Думаю, будут менять
Гость
23 июня 2025, 08:49
..."хозяева Мира"#нервничают))
Гость
23 июня 2025, 00:34
я сам пилот дальнеближних внутрицитологов и экономист квадроббер по пятницам и скажу вам что все логарифмы нелицеприятные циркулям и шлагбауму!
Гость