Эх, Киса! Мы с вами чужие на этом празднике жизни.
Гость
23 июня 2025, 01:08
главное не пускать обратно всех ранее сваливших "русских патриотов" из Израиля
Гость
23 июня 2025, 02:45
Мы да. А вот для Кремля это будет крайне неприятная история. Он же впадет в истерику и будет бегать и орать: "Смотрите что сделали с Ираном! У нас могут отнять суверенитет, поэтому надо вооружаться! А народ потерпит. Зачем ему кушать консервы тунца? Достаточно морской капусты."
главное не пускать обратно всех ранее сваливших "русских патриотов" из Израиля
Необходимо помогать и оказывать помощь всем обладателям Российского гражданства. Ведь это наши братья и друзья. Поэтому мы все переживаем за наших сограждан в Израиле и желаем им победы над террористами.
Гость
23 июня 2025, 01:40
Зачем эти сценарии? Достаточно просто немного подождать.
А вот если бы Россия разместила ЯО на территории Ирана, на него никто бы дёрнуться не посмел.
Гость
23 июня 2025, 01:18
А толку? Какая польза человечеству от режима сумасшедших религиозных фанатиков?
Гость
23 июня 2025, 01:24
Гость
23 июня 2025, 01:18
А толку? Какая польза человечеству от режима сумасшедших религиозных фанатиков?
А с чего вы решили, что там, к примеру, "сумасшедшие"? Пока что сумасшедшими выглядят власти США и Израиля, а власти Ирана наоборот смотрятся мудрыми и выдержанными.
Гость
23 июня 2025, 01:48
Гость
23 июня 2025, 01:18
А толку? Какая польза человечеству от режима сумасшедших религиозных фанатиков?
Нам твоя израильская пропаганда не интересна
Гость
23 июня 2025, 00:36
А почему вы в качестве источника берете газету страны, которая является непосредственным агрессором в данном конфликте?
Разве информация такого источника может быть непредвзятой? Нет .
Гость
23 июня 2025, 00:38
а почти все иноСМИ поддерживают врагов России, т.к. изветно кто ими управляет
Гость
23 июня 2025, 00:58
Гость
23 июня 2025, 00:38
а почти все иноСМИ поддерживают врагов России, т.к. изветно кто ими управляет
Гость, будьте так добры, перечислите пожалуйста друзей России. Помогу вам - Эритрея, Венесуэла, Северная Корея,... - продолжайте 🤭🤣
Гость
23 июня 2025, 01:00
Гость
23 июня 2025, 00:38
а почти все иноСМИ поддерживают врагов России, т.к. изветно кто ими управляет
Если напридумывать себе врагов, можно и всю Галактику в них записать.
Гость
23 июня 2025, 00:33
Древний и культурный Иран вызывает куда большие симпатии, чем вечно наглые семиты, захватившие чужую землю и продолжающие постоянно нападать на своих соседей.
Гость
23 июня 2025, 00:45
Ты бы хоть поинтересовался прежде писать. Нынешняя иранская власть отрицает всб древнюю персидскую культуру, только ислам, только хардкор
Гость
23 июня 2025, 00:47
Гость
23 июня 2025, 00:45
Ты бы хоть поинтересовался прежде писать. Нынешняя иранская власть отрицает всб древнюю персидскую культуру, только ислам, только хардкор
Ври дальше. Всё равно ваших израильских любимок в России терпеть не могут, просто мало у кото смелости в этом признаться
Гость
23 июня 2025, 01:08
Гость
23 июня 2025, 00:47
Ври дальше. Всё равно ваших израильских любимок в России терпеть не могут, просто мало у кото смелости в этом признаться
Будете печи строить ? Для нелюбимых
Гость
23 июня 2025, 00:38
В 21-м веке смешные деды в шапках захватили власть и диктуют древнему народу, как ему жить и кому молиться.
Гость
23 июня 2025, 08:44
смешные деды в смешных шапках типа тюбетейка
Гость
23 июня 2025, 10:28
древний народ в ермолках и штраймлах чем лучше? Почему он решает кому и где жить и кому молиться?
Памятная дата прошла, на 9 Мая клялись тоже отметить.
Гость
23 июня 2025, 00:44
Всё что говорила советская пропаганда о сионизме, оказалось чистой правдой 😲
Сейчас весь Мир наблюдает за их агрессией и дружным лицемерием всех подконтрольных им СМИ.
Гость
23 июня 2025, 00:48
Какая агрессия? Это специальная операция по восстановлению исторической справедливости плюс демилитаризация и деаятоллизация.
Гость
23 июня 2025, 00:51
Гость
23 июня 2025, 00:48
Какая агрессия? Это специальная операция по восстановлению исторической справедливости плюс демилитаризация и деаятоллизация.
Ваши заеврейские кривляния отвратительны, поэтому вас везде терпеть не могут во всем Мире
Гость
23 июня 2025, 00:52
Гость
23 июня 2025, 00:48
Какая агрессия? Это специальная операция по восстановлению исторической справедливости плюс демилитаризация и деаятоллизация.
Ваши кривляния отвратительны, поэтому вас терпеть не могут во всем Мире
Гость
23 июня 2025, 00:29
Израиль ведет себя как трусливая дворовая шпана. Вначале сам дёргается и агрессирует, а когда получает хороший ответ, то начинает ныть и жаловаться заокеанскому папику 👎😁
Гость
23 июня 2025, 00:34
таки шо ?
Гость
23 июня 2025, 00:38
Сам он не дёргается. Ему дали команду полаять вот он и выполнил.
Гость
23 июня 2025, 00:44
Гость
23 июня 2025, 00:38
Сам он не дёргается. Ему дали команду полаять вот он и выполнил.
Тем хуже для него
Гость
23 июня 2025, 11:08
нужно правителей, которые не умеют решать конфликты мирным путем, посылать в отставку. потому что это профнепригодность
Гость
23 июня 2025, 11:11
любой конфликт можно решить, не устраивая вооруженных разборок. нужно исключить вмешательство третьих сторон, которые занимаются торговлей оружием, и имеют выгоды от конфликта.
Гость
23 июня 2025, 13:26
Может Трамп прекратит лезть не в свое дело
Гость
23 июня 2025, 18:03
А никем неинспектируемые ядерные объекты Израиля не беспокоят Трампа?
Мне очень жалко жителей ирана. Они вызывают чувство жалости и сострадания, ведь им приходится рассчитывать только на милость победителей. Ведь их песенка спета. Будем надеется что победители будут милосердны.
Гость
23 июня 2025, 06:28
Ты в этом уверен? Зуб даешь?
Гость
23 июня 2025, 07:33
Еще один жалельщик и пацифист.
Ты же здесь пытаешься оправдать беспредел США?
Гость
23 июня 2025, 07:57
Женя, ну сколько можно эту чушь повторять?!
Гость
23 июня 2025, 00:44
А вообще что США забыли на нашем континенте? Сидели бы себе за океаном и в тряпку бы молчали. Задолбали уже.
Гость
23 июня 2025, 00:45
Это не США, а правящие ими сионисты
Гость
23 июня 2025, 01:07
Чем возразить можешь на действия США ? Глубокую озабоченность ?
Гость
23 июня 2025, 11:11
сша это проект англии, израиль тоже
Гость
23 июня 2025, 00:37
Раскатать этих религиозных фанатиков и дело с концом
Гость
23 июня 2025, 00:42
А кишка то оказалась тонка 😁
Гость
23 июня 2025, 00:49
У нас есть джибию-57 "пенетратор для диктаторов"
Гость
23 июня 2025, 00:59
Гость
23 июня 2025, 00:49
У нас есть джибию-57 "пенетратор для диктаторов"
А толку с него? 🤣
Гость
23 июня 2025, 01:17
вовика-то не спрашивают
Гость
23 июня 2025, 02:05
Литр молока будет стоить 300+ рублей
Гость
23 июня 2025, 08:30
Для нас тут вообще любовный треугольник, Трамп наш, Нетаньяху лучший друг ВВП, с Ираном договор. Тут время расставит кто третий лишний
Гость
23 июня 2025, 08:41
"Вы будете пить кофе и услышите это...", - говорил старец Феодор в своём ядерном пророчестве. Израиль уже приблизил мир к катастрофе, глянете на Израиль и нет его, нет вавилонской блудницы
Гость
23 июня 2025, 00:38
Удивила фраза в конце статьи "вероятность успеха либеральной оппозиции" - такое впечатление что у американцев одна и та же методичка для любой страны.
Гость
23 июня 2025, 00:48
Это впечатление абсолютно правильно.
Гость
23 июня 2025, 00:36
Хоть у кого-то, положение изралитян вызывает жалость или сочувствие? 🤣
Гость
23 июня 2025, 01:10
Положение иранских аятолл не вызывает ни жалости, ни сочувствия.
Гость
23 июня 2025, 01:47
Гость
23 июня 2025, 01:10
Положение иранских аятолл не вызывает ни жалости, ни сочувствия.
Лишь у евреев. Впрочем на их мнение во всем Мире глубоко наплевать
Трамп: "Если бы динозавры не мешали израильтянам гулять по пустыне, они бы до сих пор могли щипать травку. Но нам пришлось нанести удар."
Гость
23 июня 2025, 01:26
Как там было-то во время Великой Отечественной- Если враг не сдается, его уничтожают. Вот и ныне делают точно также. Предложение сдаться было. Не приняли. Значит....
Гость
23 июня 2025, 08:27
Ну вообще то Киеву тоже было предложение сдаться. Не приняли. Значит .....
Женщины не любят проигравших и слабых, поэтому они скорее всего уйдут к победителям. Скорее всего мужчинам ирана придётся встретить старость в одиночестве.
Гость
23 июня 2025, 07:53
Понятно, один живешь, готовься к старости.
Гость
23 июня 2025, 00:49
Желаю благородному иранскому народу дальнейших успехов в защите Родины от подлого сионского врага 👍🧡3
СМИ сообщают, что похоже, Трампела в очередной раз промахнулся, на этот раз в прямом военном смысле. Ядерные объекты Ирана мало пострадали - поэтому можно начать отползать и разводить привычную демагогию.
Как там с присоединением Гренландии, кстати? Датский орган за щекой не мешает?
Гость
23 июня 2025, 09:08
а где ещё два варианта из четырёх или завтра будет продолжение
Гость
23 июня 2025, 11:05
Ничего не будет, на Афганистан посмотрите.
Гость
23 июня 2025, 00:47
Не подведи, Дональд! Давай Иран за три дня. Боже храни Америку!
Гость
23 июня 2025, 01:00
Американцы трусливы и никогда не согласятся на самоубийственную наземную операцию в Иране 😁
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев