перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В России сбили украинские беспилотники, один из дронов стал причиной гибели главы сельского поселения

20 июня 2025, 17:18
20 июня, 20:40
Они будут проходить за бурятов
Гость
21 июня, 09:20
А это не твоя забота, суслик.
Гость
21 июня, 10:36
Гость
21 июня, 09:20
А это не твоя забота, суслик.
Лиза это ты?
Гость
21 июня, 20:02
Имеют право находиться на нашей территории и защищать границы, это не запрещено
20 июня, 20:45
В истории царские времена уже обращались к помощи иностранцев ,грабли нац инструмент
Гость
20 июня, 22:16
Да, юкропи поэтому все прокакали
Гость
20 июня, 22:29
Гость
20 июня, 22:16
Да, юкропи поэтому все прокакали
Так вы юкропи и что это у вас за нация? И на Руси в царские времена юкропи интервентов призвали?
Гость
20 июня, 22:30
Гость
20 июня, 22:29
Так вы юкропи и что это у вас за нация? И на Руси в царские времена юкропи интервентов призвали?
Юкропейцы море копают везде.
20 июня, 20:39
Ближ импорт ,это будет дальний импорт ,87 этому рады , свои местные уменьшение ,он всё делает правильно
20 июня, 17:46
Корейские военные будут охранять наши границы? Или это уже не наши границы?
Гость
20 июня, 17:55
А что ты имеешь против корейцев? Их среди нас много.
Гость
20 июня, 18:07
Гость
20 июня, 17:55
А что ты имеешь против корейцев? Их среди нас много.
среди вас и украинцев много
Гость
20 июня, 18:20
Гость
20 июня, 17:55
А что ты имеешь против корейцев? Их среди нас много.
Она корейца настоящего хочет
Супер!!! Такой заголовок точно не отанется без внимания.)
20 июня, 17:23
Елена Мальцева, прочитайте заголовок! Трамп стал бегать?
Гость
20 июня, 17:22
Отличный заголовок! Вот сейчас публика подпрыгивать будет!
20 июня, 17:28
Гость, Корейцам Ура,китайцам продажным пинка
Гость
20 июня, 17:31
20 июня, 17:28
Гость, Корейцам Ура,китайцам продажным пинка
Иди занюхай рукавом.
20 июня, 17:35
Гость
20 июня, 17:31
Иди занюхай рукавом.
Гость, Почему рукавом,носки 🧦 ещё есть 🎃
Гость
20 июня, 18:23
Переговоры нужны, но это не повод останавливается.
20 июня, 17:24
Львов ещё накройте пожалуйста капитально 🙏
20 июня, 17:37
дадада))) а сказать куда ночью реально прилетит?)))
20 июня, 17:52
20 июня, 17:37
дадада))) а сказать куда ночью реально прилетит?)))
Aqua Disco, к тебе, тузик, в будку прилетит.
Гость
20 июня, 17:53
Львы разве мерзнут?
Гость
20 июня, 20:13
Военные уже показали на что способны, пусть работают.
Гость
20 июня, 20:37
Да сво возможно скоро кончится, если Ближний Восток загорится
20 июня, 17:36
Украинцы стойко защищают Родину. Уважаю!
Гость
20 июня, 17:58
Родина обычно привязана к территори, а конкретнее - к земле. Если территорию с землей и недрами продали иностранцам - что они защищают? Воздух?
20 июня, 18:01
Гость
20 июня, 17:58
Родина обычно привязана к территори, а конкретнее - к земле. Если территорию с землей и недрами продали иностранцам - что они защищают? Воздух?
ботт))) лузир))) здарова
Гость
20 июня, 18:15
Они защищают зелю с его шайкой. И не стойко, а когда их тцк отловит.
Гость
20 июня, 18:12
Вчера знакомой, которая живет в Испании и постоянно обращается с просьбами решить ее проблемы в России, написала, чтобы больше не звонила и не приезжала в Новосибирск. Они там живут, платят налоги, которые идут на спонсирование военных ресурсов Украины и имеют наглость еще обращаться к россиянам за помощью. Она очень негативно восприняла мои просьбы. Мол, что у тебя ОПЯТЬ случилось? У меня - ничего, отвечаю я. У тебя - постоянно что то случается. То бывшего мужа убили, помоги найти в каком морге он лежит. То в федеральном розыске - оказалась, так как один и тот же коттедж дважды продала кому то.. То бывший любовник - умер. Позвони, правда ли .. И ведь не чувствуют никакой вины перед нами. Все им должны и обязаны.
Гость
20 июня, 18:39
Минус поставил такой же "эвропээц", которому все должны.
Гость
20 июня, 19:54
Прям, на Надьку Лученок похожа ваша знакомая. Это же она мутила на уборке привокзалки с районной администрацией, где скупила все киоски в 90-х. Наварилась хорошо и дернула в Испанию. И до сих пор здравствует? Вооот, проныра... Такие сейчас все там обосновались.
Гость
20 июня, 20:10
Гость
20 июня, 19:54
Прям, на Надьку Лученок похожа ваша знакомая. Это же она мутила на уборке привокзалки с районной администрацией, где скупила все киоски в 90-х. Наварилась хорошо и дернула в Испанию. И до сих пор здравствует? Вооот, проныра... Такие сейчас все там обосновались.
И еще хамит...
Гость
20 июня, 18:24
Наши ребята довольно быстро продвигаются, так скоро и переговоры не нужны будут.
Гость
21 июня, 20:04
В точку. Ну это уже не наши проблемы. Если не хотят идти на диалог, армия РФ будет идти вперед
Гость
20 июня, 18:11
У Трампа сейчас Ближний Восток, зачем ему зелебобус
20 июня, 17:35
чё ещё там? за три дня? ах ХА ха ХА ха)))
Гость
20 июня, 17:59
Жди. И вас накроем.
20 июня, 18:00
Гость
20 июня, 17:59
Жди. И вас накроем.
да? неоком? не врёшь или бред как всегда ? ах ХА ха ХА ха трус
Гость
20 июня, 18:28
20 июня, 18:00
да? неоком? не врёшь или бред как всегда ? ах ХА ха ХА ха трус
Тузик я никак определить не могу какой ты породы? Глупее собаки не знаю
Гость
20 июня, 17:24
На каком языке написан заголовок статьи ?
Гость
20 июня, 18:37
Мне смысл понятен и нравится.
Гость
20 июня, 18:12
Спасибо нашим силам ПВО! За защиту и работу 24/7
Гость
20 июня, 18:26
Переговоры дело не быстрое, поэтому пока ждём.
Гость
20 июня, 20:15
Сейчас только ждать переговоры и их итоги.
Гость
20 июня, 20:14
Зеля всём поднадоел, у него будто пластинка сломалась.
Гость
20 июня, 20:36
Трампу сейчас не до зеленского, там пожар на ближнем востоке
Гость
20 июня, 22:20
Поднимите сторис о Надежде Лученок.
Гость
20 июня, 23:40
Мадяр💪🏻
20 июня, 17:35
ггг, собачники опять получат желаемого))) ах ХА ха ХА ха)))
Гость
20 июня, 18:30
Забыл с чей руки кормишься?
Гость
20 июня, 19:05
Aqua Disco, бедный и несчастный тузик сожрут его Корейцы.